ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Бред и флуд от Михаила

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Сб июн 18, 2011 9:42

Хотел как лучше...... :D
Хорошо, вот вам астрономический ресурс:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Разерётесь?! :wink:

Сергей Михайлович
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 21:32
Откуда: москва

Сообщение Сергей Михайлович » Сб июн 18, 2011 12:44

Михаил, я просто имел ввиду следующее: когда вы вы читаете хороший научно-популярный сайт, вы не встретите там того, что есть в первой приведенной вами ссылке: кучи безграмотного полуинформационного хлама, приправленного искаженными сведениями из астрономии. Более того, автор серьезной работы всегда ссылается на источники. Смею предположить, что вы не любитель астрономии, иначе вы не привели бы здесь первую ссылку. Я это написал вовсе не для того, чтобы высокомерно лягнуть вас, просто стараюсь объяснить вам разницу в целях подачи материала. Например, на телевидении, за исключением отдельных передач канала "Культура", нет научных передач. Просто потому, что такой задачи не ставится.
Впрочем, это явный оффтоп. Если вы хотите развить тему, переходите в личку.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Сб июн 18, 2011 20:35

Сергей Михайлович, у вас есть конкретная информация по Нибиру?!
А насчет оффтопа не переживайте, разве тут что нибудь обсуждается?
Скорее выносятся приговоры...... :lol:

Сергей Михайлович
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 21:32
Откуда: москва

Сообщение Сергей Михайлович » Сб июн 18, 2011 20:42

Ответил в личку.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вс июн 19, 2011 16:37

Получил и ответил.
Но, у "разумных и мыслящих" даже форум глючит, сообщения застревают в папке "исходящие"...... :lol:

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс июн 19, 2011 17:49

Михаил писал(а):Получил и ответил.
Но, у "разумных и мыслящих" даже форум глючит, сообщения застревают в папке "исходящие"...... :lol:
Прежде чем тупить и ржать над своей тупостью, нужно разобраться в схеме работы личных сообщений. Это разве лишь немногим проще, чем поиск картинок в Интернете.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вс июн 19, 2011 18:09

Ну конечно, а то я первый раз на подобных форумах.
Нажимаю "ответить", появляется окно набора сообщения, набрал текст, нажимаю, "отправить", появляется надпись,- "ваше сообщение отправлено", и далее располагается в папке "исходящие"......
Я конечно не настаиваю, это так, к сведению.... :P
Надумаете заняться, часы за одно поправьте......сами найдёте где.... приветливые вы наши.....:P

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн июн 20, 2011 6:30

Я конечно не настаиваю, это так, к сведению....
Вы не поняли: разберитесь сначала с механизмом работы системы - почему так происходит и зачем это сделано. А потом уже выражайте свои возражения. А то обыватели привыкли орать, что что-то им не нравится, а разобраться в том, для чего это делается или почему это происходит они не могут. Не дано в силу их крайней неразумности... однако требуют равных прав с теми, кому дано в силу желания мыслить. Может быть от вас скрывают что-то ещё? О ужас! Разберитесь скорее. Может картинки вам помогут?

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пн июн 20, 2011 9:09

Так объясните тупому барану, почему после отправки сообщение помещается в папку "исходящие" а не в папку "отправленные".....
Ваш форум настолько перегружен, что сообщениям приходится ждать своей очереди или может быть они проходят цензуру?! Моё ЭМ этого не понимает....:shock:

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пн июн 20, 2011 9:26

Михаил, включите свои мозги и разберитесь самостоятельно. НИчего сложного здесь нет даже для 10 летнего ребенка
Объединяем мыслящих людей.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн июн 20, 2011 11:35

Михаил писал(а):Так объясните тупому барану...
Так когда вам чего-то объясняют, вы этого не понимаете, а лишь начинаете возражать не по существу. Почему мы теперь должны объяснять? С чего вы взяли, что ваше это требование сейчас же исполнят? Вы не показали, что достойны каких-либо знаний, вы их и не получите. Вы сами так решили! И нефиг тут орать, вас не режут.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пн июн 20, 2011 12:19

Михаил, включите свои мозги и разберитесь самостоятельно. НИчего сложного здесь нет даже для 10 летнего ребенка
Ой, вот только не надо мне впаривать! Откуда берётся пауза между "сообщение отправлено" и реальной отправкой сообщения? На этот вопрос может ответить только изготовитель ресурса..... 8)
Вот я и спрашиваю, с чем связана пауза? На других форумах этого нет.... :wink:
С чего вы взяли, что ваше это требование сейчас же исполнят? Вы не показали, что достойны каких-либо знаний, вы их и не получите. Вы сами так решили! И нефиг тут орать, вас не режут.
Да не прошу я от вас никаких знаний, вы сами нихрена не знаете о Мироздании. Ну вот и продолжайте считать, что мыслительный процесс происходит в мозге и что его надо "включать"..... :lol:
Эмоции и мысли, это разные спектры биоэнергий, выполняющие разные функции, продолжайте и дальше рекламировать ваш термин "эмоциональное мышление"..... 8)

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн июн 20, 2011 15:03

Михаил писал(а):продолжайте и дальше рекламировать ваш термин "эмоциональное мышление"..... 8)
Зачем? Рекламировать его будете вы. Вы этим как раз сейчас и занимаетесь, и будете заниматься дальше. В силу вашей неразумности вы будете делать это и дальше. Так что продолжайте, продолжайте...

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт июн 21, 2011 9:59

Михаил писал(а):
Михаил, включите свои мозги и разберитесь самостоятельно. НИчего сложного здесь нет даже для 10 летнего ребенка
Ой, вот только не надо мне впаривать! Откуда берётся пауза между "сообщение отправлено" и реальной отправкой сообщения? На этот вопрос может ответить только изготовитель ресурса..... 8)
Вот я и спрашиваю, с чем связана пауза? На других форумах этого нет.... :wink:
На этот вопрос может ответить любой человек кто разберется с тем, как реализована схема отправки личных сообщений на форумах с движком PhpBB.

Михаил, чем раньше вы начнете изучать материалы сайта тем меньше времени вы проживете в сегодняшнем своем бессознательном состоянии.
Объединяем мыслящих людей.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июн 21, 2011 10:27

На этот вопрос может ответить любой человек кто разберется с тем, как реализована схема отправки личных сообщений на форумах с движком PhpBB.
Ладно, проехали.....Если не затруднит, перенести наши препирательства по форуму в соотв. раздел или удалить, - на ваше усмотрение..... :wink:
Михаил, чем раньше вы начнете изучать материалы сайта тем меньше времени вы проживете в сегодняшнем своем бессознательном состоянии.
В бессознательном состоянии мы бываем только в обмороке...... :lol: :wink:

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.