ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Бред и флуд от Михаила

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Чт июн 02, 2011 11:12

Если вы ведёте себя как тролль, то тролль вы и есть.
Разъясните, как ведёт себя тролль?! А то я не в курсе, каких ярлыков вы себе напридумывали...... :shock:
Я могу доказать любую свою фразу, если захотите вникать в эти доказательства, ведь ярлык уже повешен...... :lol:
Ведь проще всего отгородиться от новых Знаний словами,- чушь, глупость, фигня.........это из вашего лексикона, разумных и мыслящих...... :D А ведь современная "наука" совершенно ничего не знает о Природе!!! :wink:

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 02, 2011 12:45

Чишко, забейте. Щенок полает и успокоится. Мало что ли тут таких было? Вся эта шушера ничего нам не сделает и по сути никак не мешает.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июн 02, 2011 13:03

Товарищ БСН, я поставил себе задачей, снимать с волков овечью шкуру......
Это клиника, товарищ Михаил. Поставьте себе для начала задачей преодолеть собственную умственную отсталость.

Он не тролль, он дурак. Для тролля у него слишком мало мозгов.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Чт июн 02, 2011 13:17

Zealint писал(а):Чишко, забейте. Щенок полает и успокоится. Мало что ли тут таких было? Вся эта шушера ничего нам не сделает и по сути никак не мешает.
Ну так и забейте, чего зюбки то скалить....... :lol:
Волчары всегда отзываются на клич Охотника....... :P

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Чт июн 02, 2011 14:12

Ну что, все ярлыки перебрали? :lol:
Товарищ БСН, Вы отклонились от темы. Так что там, насчет гармоничного состояния Вселенной?! :wink:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июн 02, 2011 15:23

Это не ярлыки, товарищ Михаил, это констатация фактов. И хватит уже флудить в теме чушью со смайликами. Идите куда-нибудь, найдите собеседников более близкого вам уровня развития.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 02, 2011 15:30

БСН писал(а):Он не тролль, он дурак. Для тролля у него слишком мало мозгов.
Ну так тролли разные бывают. Бывают тонкие, бывают толстые, бывают тупорылые, как этот. Но чтобы они сами начали показывать свою тупорылость (чтобы самому времени на это не тратить), нужно просто спровоцировать, как я успешно и сделал. Он как шавка на котлету повёлся. А дальше пусть гавкает, нужно просто перемещать этот лай в соответствующий раздел.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июн 03, 2011 8:15

БСН писал(а):Это не ярлыки, товарищ Михаил, это констатация фактов. И хватит уже флудить в теме чушью со смайликами. Идите куда-нибудь, найдите собеседников более близкого вам уровня развития.
БСН, ну что вы так расстраиваетесь! Не нравятся смайлики, не буду ставить. Могу вас порадовать очередной чушью; В конце 2012г. Нибиру принадлежащая системе Сириуса, войдёт в гравитационное поле Солнечной системы, вот тогда на Земле начнутся настоящие изменения. Так что услуги по очередной реорганизации общества не понадобятся.......

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт июн 03, 2011 10:22

тов. Михаил, хватит писать глупости. Следующее бессмысленное сообщение будет перемещено в соответствующий раздел.
Объединяем мыслящих людей.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июн 03, 2011 12:01

was bornin писал(а):тов. Михаил, хватит писать глупости. Следующее бессмысленное сообщение будет перемещено в соответствующий раздел.
Хорошо, хорошо, учту пожелания.
Но если вас не затруднит ознакомиться с астрономией, то вы узнаете, что такая зведа класса "красный карлик" действительно существует и приближается к Солнечной системе....... :wink:

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Чт июн 16, 2011 23:31

Человек обладает свободой воли, и уровень его разумности - это отнюдь не данное сверху и не зависящее от него свойство.
Если уровень разумности не зависящее от человека свойство, тогда вообще о чем тут разговор?! :lol:

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июн 17, 2011 11:43

Ваша мания величия, называется тщеславие - это грех. Грех - это то что вредит человеку, это и есть зло.
"Грех" в переводе с древнегреческого, означает пройти мимо, совершить ошибку, вобщем,- упущенные возможности....... :wink:

Сергей Михайлович
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 21:32
Откуда: москва

Сообщение Сергей Михайлович » Пт июн 17, 2011 21:52

Михаил, не могли бы вы указать точную ссылку, откуда вы взяли информацию о красном карлике Нибиру, приближающимся к Солнцу?
Заранее прошу прощения, если автор ресурса сочтет это за оффтоп.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Сб июн 18, 2011 8:21

Сергей Михайлович, так это известный астрономический феномен. Посмотрите хотя бы здесь:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
"И будет Солнце красное как кровь и Луна не даст света своего....И увидел я новое Небо и новую Землю...."-
из Откровения Иоанна Богослова......
Единственное не понятно, почему это событие пристёгивается к 2012г..... :shock:

Сергей Михайлович
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 21:32
Откуда: москва

Сообщение Сергей Михайлович » Сб июн 18, 2011 9:01

Все понятно, Михаил. Это не астрономический ресурс. Классический пример чисто развлекательного сайта для людей, не привыкших рассуждать.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.