ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Муть...

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

"мимоходом"-е

Сообщение "мимоходом"-е » Сб май 14, 2011 22:38

Чишко писал(а):
Сергей Михайлович писал(а):никакой пиар-компании я здесь не наблюдаю.
Может быть, вы и не наблюдаете пиар-компании, но вы сами её проводите, утверждая, что торговля наркотиками нужна не только самим торговцам, но и их жертвам.
Наркотики не дают ухода от реальности, они превращают реальность в кошмар. Это, в общем-то, даже детям известно. Никто добровольно не выбирает себе судьбу наркомана - чаще всего это происходит по неведению.
Кроме того, торговля наркотиками - дело прибыльное, ведь каждый новый "клиент" автоматически становится постоянным. Так что ни о каком спасении от голодной смерти речи быть не может: речь не о выживании, а именно о наживе. Поэтому пытаясь оправдать торгашей тем, что они добывают себе на кусок хлеба, вы как раз оправдываете и прикрываете зло. Ведь их "кусок хлеба" достигается страданием и гибелью других людей.
как здешний авторитет-заправила-"Бе Семе Нуча", и традиционно для любого "авторитета" избранного из массы таких же, мастер-садист и в данной ситуации интернет-сеть-связь, любитель словесно оглуплять "писающих" о своем мнении здесь по любой злободневностью привлекательной обсуждаемой теме, не то и не так, как сам "авторитет".

про-мафиозная традиция "авторитета" из реала перешла и в виртуальные просторы, превращая их в супер-нтп оснащенные методы связи-сети при-, про- , какого-то вида СЕТИ "заботничков" о ?

и так, если применить прием здешнего "авторитета", да еще и при услуге с теми же повадками и способностями, модератора , то почему бы, сразу не объявить ГЛУПОСТЬЮ все слова здешних "завсегдатаев"-оглупелых-ошалелых и м.б. чем-то зависимых от "местного авторитета" или просто мазохистов, которые генетически и хронически глупы в лучшем случае, как и все зависимые от "авторитета" вообще, так и по теме НАРКО-зависимости как частной или м.б. главной даже.

и так, все же попытаюсь выразить свое мнение в этой "компании глупцов", что м.б. в лучшем варианте из при-про-мафиози-"подлецов", что НОРКОТИКИ , как и прочие способы "духовного окормления-одуревания" всегда входили в состав методов пополнения "доходов" от вложения "капитала" в семейки "чинуш" и лучше, конечно, многодетных, так и для упрощения УПРАВЛЕНИЯ особями отупелыми и зависимыми и такие методы всегда были и останутся, хотя не очень долго, поскольку умеющий понаблюдать и поразмышлять обо всем, что в "обзоре знаний и опыта" поймет, что давным-давно избранный и общепринятый инерционный путь цивилизации на планете "земля" завершается.

вполне вероятно, что причина крушения цивилизаций, со следами местами и временами, идентифицированными теперь то, глобальными успехами нтп, была и остается одна и та же, как и теперь, но теперь уже в глобально-планетарном масштабе.


ТАКОЙ УЖ ИЗДРЕВЛЕ ОТРАБОТАННЫЙ ВИД НАРОДНОГО НАРКО-ПРОМЫСЛА УДОБНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ВСЕГО :wink: :? 8
и такая ком манда дуду мат елей про ??????? пшите еще.. :wink:

циви лили зацеп или

Re: О добре и зле

Сообщение циви лили зацеп или » Пн май 16, 2011 13:11

Денис 777 писал(а):Дорогой БСН,

Ваши размышления о морали, о добре и зле, находятся, извините, на уровне 19 века. Прежде всего Вам необходимо разобраться с понятием добра. Определять его как гармоничное состояние Вселенной - это размышления кисейной барышни из смольного интститута. Дорогой наш умник-разумник, прекращайте пудрить мозги своим слушателям и позорить Россию уровнем своего понимания тех проблем, о которых Вы беретесь рассуждать. Читать Ваши вирши просто неприятно, возникает интеллекитуальная брезгливость от вашего невежества и самомнения, когда Вы в каждом обзаце поливаете своей глупостью мыслящих по-другому. Советую Вам для начала по теме познакомиться с такими книгами как "По ту сторону добра и зла" и "Генеалогия морали" Фридриха Ницше. Если это не поможет разобраться, то отправляйтесь к психоаналитику.
эт ще один: "зонд диа гно за" - спец-наз-ЧЕРНЫЙ ЮМОР="ми бу"

(эт еще одна яма для шоу состава"отстой в работе" )

циви или зацеп или

Сообщение циви или зацеп или » Пн май 16, 2011 13:18

Zealint писал(а):Мне одному всё ещё кажется, что пора поставить на форуме принудительную регистрацию и защиту от неандертальцев?
а этот экзэмп здешней треп-тряп-мякины-трясины
у него здесь функция при-щелевая-отставного и только

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.