ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Прощальные речи людей покинувших форум

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Прощальные речи людей покинувших форум

Сообщение was bornin » Чт ноя 18, 2010 15:37

Данная тема задумывалась как юмористическая отдушина от серьезных мыслей излагаемых на сайте и на форуме. Просьба отнестись с пониманием к этому. Хотелось бы видеть здесь только только прощальные речи людей, не понявших в силу своей неразумности смысл идей о переходе к разумному мировоззрению и не настроенных на конструктивное общение.
Анатолий Пушкин писал(а):БСН,Zealint, и остальные клоны,
вы создаёте сайты не для созидательной деятельности, а для создания "ловушек" для честных и умных людей - народной интеллигенции. Они приходят к вам. как летящие бабочки на огонь,
ИХ потенциал (знание и время) здесь тратится впустую. Тратится
на пустопорожние препирательства с такими. как БСН и его клонами.
Вы усиленно противостоите диалогам пришедшик на сайт людей, ссоря и обсирая их. вы тупые и жадные евреи.
Я ухожу с сайта. Встретимся на "баррикадах".
Последний раз редактировалось was bornin Сб апр 19, 2014 13:04, всего редактировалось 2 раза.
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт ноя 18, 2010 15:38

Krug писал(а):Ну и ладненько, на этом и закончим.

Прошу всех, кто включил меня в свой список в скайпе, удалить меня из своих списков.

Прошу удалить мой аккаунт.
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт ноя 18, 2010 15:41

Wing писал(а):Спор наш окончательно потерял всякий смысл.
Примеры которыми вы пользуетесь для выражения своих утверждений крайне низкой пробы и никакой логики в них нет. Цитировать не буду - сами почитайте о 2+2=4 и как вы этим прикрыли незнания реалий в Литве. Это чистая демагогия самого низкого уровня. Если я буду тратить своё время на приведение статистики, то вы это высокомерно отбросите как "иррациональное", если приведу мнение проживающих тут людей, это будет "эмоциональное мышление". Я попытался от вас услышать ваше личное мнение о "воссоздании союза" и ваш ответ меня разочаровал - это очередное пустословие. Я зря потратил время на чтение некоторых статей на этом сайте. Картина удручающая - например статья "сценарий ближайшего будущего цивилизации", впечатление такое что вся умственная энергия автора потрачена на выдумывание пафосного названия, а внутри - ноль, зеро. Вялая критика чужих прогнозов приведенных в банальном виде а своих мыслей и "сценария" нет совсем - так беспредметная болтовня на уровне Вик Руса (кажется он тут уже присутствует - его хотя забавно читать :lol: ). Беспредметный треп без выводов, без логического подытоживания и без оригинальных мыслей. Чистая графомания. И рождение таких, извиняюсь, "статей" вам внушает самоуверенность, что вы постигли истину и можете с заоблачных высот своего ума судить о других? Жалкая картина , однако.
Историю вы тоже совсем не знаете и пребываете в плену распространенных мифов. Исторические знания - как у рядового российского обывателя.
С логикой при оценках - тоже швак. Польское правительство по вашему "последние подонки", потому что убежали из страны, а вот советское правительство - не подонки, несмотря на множество фактов вранья и бесчестия. Спорить о "подонках" я больше не буду - это бесполезно с человеком у которого знания истории своей страны равны нулю и который изворачивает аргументы и в то же время говорит о логике. Примеры о "!встрече с другом" и горящем доме или "детали для автомобиля" вам кажутся наделенными логикой и смыслом? Демагогия и бред.До такого уровня в дискуссии я опускатся не хочу и не буду.
Да, на счет "требовать от своего правительства отдать Вильнюс Польше". Вы так пытались меня "поддеть"? Опять жалкая картина из-за незнания истории. У Литвы с Польшей был один договор от 1920г подписаный в г. Сувалки, который касается территориальных вопросов между странами и советы третьих стран нам не нужен. Учите историю, сперва, правда, надо учить чужие языки чтобы дойти до нормальных книг, а то от разных мухиных да паршевых только помутнение рассудка и срам при встрече с образованными людьми.
Меня на самом деле интересуют идеи о будущем человечества, моей страны и ближайших соседей. Но этот сайт для познаний или хотя бы для нахождения новых идей совсем не годится. К сожалению тут нет ни новых идей ни проектов ни разумных рассуждений. Все высказывания тут типа "надо придумать". Да на хрена вы вообще лезите в интернет со своими статьями пустыми по содержанию и отвратительными по форме если нечего сказать а излагать мыслей на родном языке связно не получается? Графоманство одолело? Ни одной идеи ни одного проекта или прогноза - всё "надо придумать", "надо руководствоватся мудростью и умом". И потом дутся глядя на это безобразие в форме "статей"? Отличный пример полной идейной импотенции и словоблудия. Какую статью ни читай - везде одно и тоже критика чужих мыслей и пустословие без единой мысли. Ну уж , кажется, об "обывателях" можно было написать нормальную статью. Да куда там. Опять пустословие и скудность мыслей.
Я крайне разочаорван и думаю что это , наверное, власти наняли нескольких праздношатающихся "научных сотрудников" уровня доцента, чтобы создали такой сайт и отвлекали людей от идейной оппозиции своим пустословием и мудрствованием.
Можете мне не отвечать, ухожу окончательно и читать тут уже ничего не буду. Надеюсь ваш сайт "прикроется медным тазом" в скором времени. А статьи ваши - на самом деле дрянь - как раз для мусорной урны.
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт ноя 18, 2010 15:42

tinformer писал(а):Да нет, я ни в чем не затрудняюсь, просто мне недосуг отвечать на претензии, на мой взгляд абсолютно бессмысленные, произносимые с величайшим апломбом небожителя, держащего Создателя за бороду и имеющего от него доверенность на провозглашение абсолютной истины, в том числе в отношении вынесения безапелляционных и весьма оскорбительных суждений о людях, которых Вы и в глаза не видели. Поэтому давайте завершим на этом разговор немого с глухим, полагаю, эта сказка про белого бычка наскучила уже не только мне. Не буду мешать Вам веселиться в осознании своего Абсолютного Величия и не менее абсолютной Непогрешимости. Бывайте здоровы, живите БОГато! Мне лично такой мир будущего абсолютно не интересен
Объединяем мыслящих людей.


Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пн дек 20, 2010 14:06

Вовка писал(а):Обращаюсь к Товарищам БСН и Zealint.
Я просто поражён! :shock: Да что Вы так на товарища Инквизитора вдвоём напали? За что же это Вы его в "баню", в "школу" посылаете? За что же Вы его слова и мысли "бредом" называете? В теме про "Объединение мыслящих людей", сами же отталкиваете и посылаете человека! Инквизитор же ничего плохого не говорил, никого не оскорблял! А Вы ему:
БСН писал(а):Это бред.


И это пишут люди, считающие себя "умными" и "мыслящими"? :shock: Как после такого обращения с товарищем Инквизитором, одним из представителей Человечества, можно с Вами "объединяться"? :evil:
Да объединяться с такими, как Вы, нет ни малейшего желания. Да Вы всех участников темы от себя отвернули и остались вдвоем.
Товарищ Инквизитор - нормальный, умный, мыслящий Человек, пускай иногда делающий ошибки, но, как и мы все! Только тот не ошибается - кто ничего не делает. А обижать человека и посылать его в "баню", то есть по культурному "на хуй", Вы не имеете никакого права! И я готов его поддержать и по-славянски встать за него грудью, против Вашего высокомерия и самодурства! Я думал у Вас интересный сайт, интересные мысли, а Вы вот как с Людьми обходитесь! Не по-человечески это как-то, не по-славянски.
Да я б Вам за такое обращение, своими славянскими кулаками, Ваши "умные" рожи да поподкрашивал! Коли Вы разрешаете себе людей посылать, тогда и я Вам скажу прощальные слова господа "мыслящие": "Идите Вы на хуй, задрочи компьютерные!"
Я к Вам на сайт больше ни ногой.
И пишите про меня, что пожелаете, но спорить с высокомерными самодурами я не буду! Чем больше копаешь навоз, тем больше он воняет.
А ты брат Инквизитор заходи к нам в гости http://edinenie.lg.ua/, дорогим гостем будешь, будем, как написано в названии этой темы, "объединяться"! :twisted:
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт дек 28, 2010 15:45

Леван писал(а):
БСН писал(а):Но БСН настолько туп, настолько примитивен, что не умеет ничего, кроме как облаивать оппонентов.
Не надо приписывать мне собственные качества.
Ну это же смешно. В теме "Социогенез" облаивать людей. Даже не оппонентов, так как никаких тезисов по вопросу Социогенеза или антитезисов БСН не высказывал. Поэтому и оппонентов у БСНа не может быть по определению. Это же уровень животных. Увидел особь - значит "чужой". Гав-гав.

Объединяем мыслящих людей.


malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср окт 24, 2012 9:03

Все утверждения концепции ложные и только на этом она держится, как карточный домик, в этом "парадокс лжеца".

Ваш сайт не плох и не хорош, но он не работает. Совсем тупицы, которые не видят истины, могли бы стать чуть умнее и не делать глупостей, а разумные мыслящие могли бы понять, в чем ошибались.

Вы понимаете для чего служит ваш сайт?

Вежливее общайтесь, всего Вам доброго.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт янв 22, 2013 19:59

malexej писал(а):Извините, поддерживать ваш сайт мне некогда. Все мои посты есть у меня на ЖЖ. У вас удалил свой информационный мусор. У вас очень хороший сайт и без меня, успехов.
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт фев 14, 2014 12:43

Мирошин Юрий Ефимович писал(а):Вот сейчас прочёл ваш манифест. :shock: Детский сад... :!: В нём только обещания, чего то, когда то, зачем то развить, образовать, научить... Человек начинает понимать проблему, сначала тогда, когда он понимает сначала, что ничего не понимает... Тогда РАЗУМНЫЙ человек задаётся вопросом: "А что думали по этим вопросам люди признанные в мире авторитетами в этих вопросах"? И начинают тогда УЧИТЬСЯ... Мне просто понравилось название вашего форума, на которое я случайно наткнулся... Я просто искал общения с людьми близкими мне по духу... Я ведь тоже думаю и пишу о будущем человечества... А где как не в полемике проверяется крепость своих позиций? Но сходу нарвался на такое дикое хамство, что опешил. Теперь понимаю, что нарвался на людей с с необоснованными претензиями, которые сами ничего путного не сделав, УЖе ревнуют весь мир к своей будущей славе... Сколько мир знавал таких "дворовых мыслителей"... Теперь покину ваш форум, ни капли не жадея об этом...
Объединяем мыслящих людей.

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Пт апр 11, 2014 10:46

Пришло время тоже сказать свое прощальное слово!

Со всем высказанным ранее согласен на все 100%.
От себя добавлю:
Под демагогией и разглагольствованием о "разумном мышлении" на самом деле на этом форуме пропагандируются настоящее моральное мракобесие, дебилизация сознания, натуральный неофашизм, разжигание межнациональной ненависти, призывы к войне и убийствам, человеконенавистничество.
Об администраторе могу сказать только одно, его личность и фикс-цель всей жизни можно описать следующим образом:[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

О моральных принципах и "разуме" БСН сказать особо нечего ввиду их полного отсутствия.
БСН - фанатично верующий в беспредельное божественное могущество ГосДепа США и уверовавший, то в этом мире ВСЕ происходит только благодаря божественной силе и по желанию Госдепа США. И по мнению БСН-а - он родился на этой земле с одной единственной миссией - бороться против этого бога. И естественно - каждый, кто с ним хоть в чем-либо не согласен - автоматически получает статус "неразумного" и и статус агента ГосДепа. И самое главное - все это на полнейшем серьезе. Вот такие "милые" параноидальные бредни.

Спасибо за внимание! 8)

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт июл 08, 2014 20:49

Понадобилось 2 недели и 15 моих обращений, на протяжении которых пришлось испытать бескультурье, тупость и хамство БСН, рустам и васборнин ( БСН - "Еще один альтернативно одаренный", Рустам - " У меня своя культура общения, это тебе стоит ей научиться, Я тебя принял за дурака, который нам сейчас будет открывать очередные истины, и я прав и т.д.).
А теперь по порядку:
1. У вас на сайте я не нашел нового мировоззрения. Те 25 пунктов, на которые вы ссылаетесь не содержат ничего нового, ни одного слова по сути нового понимания жизни, это соответствует тому, что сказал васборнин "Чем безответственнее человек относится к словам, тем больше их из него изливается. Это и ваш случай."
2. "если у вас есть что-то добавить по существу к тем идеям, которых мы уже придерживаемся, пишите". У вас нет новых идей - что можно добавить к тому чего нет ?
3.Если у вас найдется смелость перечитать спокойно мой анонс, то вы увидите доброжелательное обращение, в котором изложена суть нового миропонимания... и просьба
Прошу сообщить vidianov@gmail.com Вашу заинтересованность в изучении, переводе, издании или распространении данной книги.
С уважением В.Дианов"
С вашим уровнем культуры и развития Вы не сможете создать разумное мировоззрение. Чао
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 10, 2015 11:56

свят писал(а):Вам всем того же.
Похоже, что один спёкся. Начал уже сообщения свои на форуме тереть. Думаю, что это сообщение можно добавить в прощальные речи. Жаль, что нет возможности посмотреть, когда тот или иной пользователь заходил последний раз на форум. Я уверен, что все они ещё возвращаются и молча смотрят : )

С.В.А.Т.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 22:08

Сообщение С.В.А.Т. » Вс фев 15, 2015 2:18

Мой ник не Свят вообще то.. Я не уходил пока что..

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.