ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Прощальные речи людей покинувших форум

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс фев 15, 2015 12:04

А, извини. Как будешь уходить, то напиши здесь сам, чтобы не было разночтений. А то удалять посты начал, обижаться. Очень похоже на то, как дети себя ведут.

С.В.А.Т.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 22:08

Сообщение С.В.А.Т. » Вс фев 15, 2015 12:09

Нет тут обиды и в помине.. хотя ты и провоцируешь всеми силами..

Человек:))

Сообщение Человек:)) » Пн июн 01, 2015 2:35

Здравствуйте!!!
Я тут первый раз, потратил несколько несколько часов на "ознакомление" с сайтом. Мой вывод про автора: эмоционально обделенный человек, навязывающий свой убогий взгляд на мир и общество, на лицо целый комплекс психических растройств личности, который автор пытается скрыть своей "разумностью".
Что касаемо мира будущего, то он для добрых людей, я очень надеюсь.


Гений

Сообщение Гений » Ср авг 26, 2015 18:31

Rustam писал(а):С вами всё понятно..
Этот порван. Несите следующего.
Хоть особь и осталась на форуме, но по своей абсурдности и уморительности данное прощание полностью заслуживает находиться в этой теме.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Вт окт 20, 2015 11:30

Когда я узнал об этом движение, меня привлекла идея разумности. Вот думаю, группа людей взялась за разум и пытается построить разумное общество. Может какие-нибудь умные мысли у них прочту.
И ещё они партией хотят стать. Наверное движение у них большое, и они знают что делать.

Начал читать концепцию.

Сам же я ожидал что-то в этом роде:
Разум – это способность человека логически и творчески мыслить, анализировать, познавать мир, и обобщать результаты своего познания.
Разумный человек всегда стремиться к новым знаниям. Полученные знания он анализирует: Что? Как? Почему это так устроено, а не иначе? И после того, как получил достаточно информации, и проанализировал её, разумный человек делает выводы.
На основе выводов он ставит оценки: нравиться/не нравиться, хорошо/плохо, правильно/не правильно.
Неразумный же человек не анализирует полученные знания, делает поспешные выводы, в результате ставит неправильные оценки. Тем самым он искажает истинную картину мира.

К сожалению, большинство людей в мире ведёт себя неразумно, как в бытовом семейном плане, при общение с другими людьми, так и в глобальном на уровне государства.

Примеры неразумности:
1. Вредные привычки. Удовольствия превыше здоровья – это явно неразумный подход.
2. Наивная вера. Речь не только о сверхъестественных явлениях, суевериях, но и о наивной вере вообще, когда человек верит всему, что ему говорят, при этом, не соизволив даже проверить факты, получить и проанализировать больше информации. Такие неразумные люди становятся жертвами мошенников.

3. Эмоциональное поведение. Сами по себе эмоции нужны, но когда человек не думает, а совершает поступки под воздействием эмоций, тем самым создавая проблемы окружающим и себе самому – это неразумно. Разумный человек всегда должен быть эмоционально уравновешен, и продумывать наперёд к чему может привести то или иное его действие.

4. Стадный инстинкт. Многим людям привычнее поступать так, как поступает большинство людей. Вот только большинство не всегда поступает правильно, а человек, даже имея своё отличное правильное мнение, продолжает себя вести, как остальные, следовать за стадом. Тем самым неразумный человек лишает себя права выбора, ответственности за свои поступки перекладывает на окружающих. Разумный человек ведёт себя совсем по-другому. Нет, он не противопоставляет себя обществу, но и не подражает ему. Разумный человек самостоятельно принимает решения, как ему правильно поступить. И он не боится ответственности за свои поступки.
Но, первый же абзац заставил меня усомниться в разумности автора.

1. Критика материализма и материалистического менталитета (гвозди в голове, сознание вне тела и т.п)

Далее, отношение к людям старожил форума.
2. Почти каждого, кто не согласен называете идиотами (неразумными людьми, эмоционально мыслящими).
Это тоже отталкивает от Вашего движения.

3. Насчёт "партии в будущем". Движение объявило, что в будущем собирается стать партией. Но, как оказалось нет никакой конкретной программы действий.
На моё предложение попробовать составить такую программу, получил ответ, что это бессмысленно.

4. Численность участников. Если в контакте за 1000 человек, то здесь от силы 10-15 наберётся.
Действительно бессмысленно с таким количеством составлять программы партии. По сути только эти и ещё в контакте пару люде Руслан и Анна Иванова(хотя может кто-то из этого списка ниже и есть они):
1. БСН
2. Zealint
3. Rustam
4. Чишко
5. was bornin

Вот основной костяк и всё ваше движение.
И при таком количестве, утверждать, что в будущем будете партией просто смешно.

5. Нет никаких практических предложений, как изменить мир, сделать человека разумным. На форуме сплошное словоблудие.
Вывод напрашивается сам, человек сам должен понять и стать разумным.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт окт 20, 2015 12:20

Наблюдатель писал(а): Вывод напрашивается сам, человек сам должен понять и стать разумным.
Верно. Но именно ваш подход будет лучше работать за дверью, от нас подальше. Мой подход работает иначе и на этом форуме не обозначен вообще, однако, не зная этого, каждый из вас, уходящих, обязательно сделает выводы всё равно, думая, что видит и понимает весь сюжет. Даже не понимая схемы нашей работы, давать оценки - это проявление очень великой проницательности и сверхвозможностей вроде чтения мыслей. Я в восхищении : )

По-моему, всё прекрасно, фильтрация работает превосходно. Жаль только что обиды на нас являются побочным эффектом этого механизма.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт окт 20, 2015 13:24

Хватит флудить.
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб ноя 21, 2015 12:06

rol писал(а):Вы безнадёжны. Коллективный и полный аут. С чем вас и поздравляю.
Лавочка закрыватся. Привет собакам.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.