ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Муть 1

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Муть 1

Сообщение starvona » Пн ноя 15, 2010 4:29

БСН писал(а):Известно, что в современном мире царит эксплуататорский устрой под названием "капитализм", при котором средства производства присвоены небольшой кучкой буржуев, паразитирующих таким образом на всём обществе. А вы что думаете о том, в чьих руках должна находиться собственность на средства производства - в руках буржуев, либо в руках всего общества? Какие аргументы можете привести в защиту своей точки зрения?
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 14:55, всего редактировалось 4 раза.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вт ноя 16, 2010 1:56

8)
Последний раз редактировалось starvona Сб янв 28, 2012 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Unmasker
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:33
Откуда: из Кургана

Сообщение Unmasker » Вт ноя 16, 2010 8:51

:lol:
О каких экспериментах речь?

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт ноя 16, 2010 10:40

starvona писал(а):пора "сматывать удочки" "мазать пятки" "поворачивать оглобли" отсюда..я конечно "фиксирую" "внимание ко мне читателей"..но..от этого перспективы хужее и хужее..и я не о себе как о экспериментаторе от просмотра поставленного эксперимента..неее

скорее про результативность эксперимента..как зря потраченное время и все прочее ..зряшное..хотя..отрицательный результат..тоже результат..(читай быдло трусливое и ничтожноее..)
Глупая вы женщина тов. starvona.. А умнеть не хотите. Вам не один раз было сказано - учитесь выражать свои мысли таким способом, чтобы они были понятны не только вам. До тех пор, пока не научитесь - весь ваш бессвязный бред будет находиться в этом разделе.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.