ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ. РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ"С

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Чт дек 06, 2012 12:22

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] ГЛАВРЕД фото

В ходе визита в Турцию президент РФ Владимир Путин испытывал столь сильные боли в спине, что премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган вынужден был помочь ему сесть в кресло перед началом переговоров.

Тема "болей в спине" стала первой, о которой турецкий премьер заговорил, когда лидеры стран пожали друг другу руки и сели в кресла для переговоров. Но на прямой вопрос о здоровье Путин лишь посоветовал ему заниматься спортом, сообщает ВВС.

МИРОМ-ЖЕ ПРАВЯТ ТЕЛА, А НЕ БРАХМАНСКИЕ-РАЗВИТЫЕ ДУХИ - ПУТИН САМ СОЗДАЛ ТАКУЮ СИСТЕМУ :D ...Правят, ещё, и - двойники ...тел.

Болезнь Путина называетя - "Обратка бумеранговая":
Путина топит в его-же собственной молочной кислоте Главный Админ Центра Развития Сознания "Земли" - Юрий Адропов - инкОрнация Аполлона-Нептуна (Нибиру)... атамана Платова ... Василия Иосифовича Сталина... И это тельце президента России будет одно из двух - или отнято Центром Развития Сознания... или будет отнесено на погост вперёд ногами.
...Вся власть - от БОГа-ж. ...А, Путин - 3-ей плотности Сознания остался-разжидили моСк безЪИмунный. :D И, как он собрался пережить квантовый скачок "Земли" на старую-высокую орбиту? ...У нас, уже, БОМЖики все - пятой плотности Сознания - подняли плотность.
Архангелы Центра Развития Сознания все 8-ой плотности Сознания, и тела позабирают у всех представителей центра Подавления Сознания. Власть меняется. У Алексея Миллера Газпром (Дьявол и царь Давид Нибиру) корабль АДнимает или укладывает на ящик - маршал Рокоссовский.
.
Из Истории:
Тело Генсека КПСС Черненко - Юрий Андропов, уже, тогда на погост отправил... как скрытого НЭПмана - врага народа - инкОрнацию Троцкого, который теперь в теле Жириновского. ...Нибиру не поможет Путину-Христу - развернулась по своим делам - искать где-то атмосферу - бояццо здесь Красную Армию... А-то Красная Армия ровняется вся на спецназ ВДВ - служат Родине-корневой системе за Идею - НЕ наёмники.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пт дек 07, 2012 13:04

Вчера одна мутняющщая-фарисейская  тупая еврейка (колена Давида - драконоидная) оболваненная - што вывалила-прокололась сильно  на одном  форуме -  после моих повествований ...в нашем с ней диалоге.
...
жабинский сергей писал(а):...Ну, расскажите, тогда - что такое интуиция поподробнее в физическом плане... Только контролируйте мужской эстраген... а-то направлю архангелов центра Развития Сознания - успокаивать радиоактивной палкой паткорок.
Иришка писал(а):уХ, каК стРашНеньКо............бРРР..... ну ни че две недели осталось и наши прилетят - всех победьять - на землице потоп огненный устроють.....
а интуиция, милейший, как раз таки и есть чистота нашего подсознания, и как вы правильно говорите, не омраченная страхами. Зная физиологию и взаимосвязь выделенных гормонов желез внутренней секреции, проведенных годами наблюдений можно сказать, что страх появляется у человека когда неправильно функционируют надпочечники, а работа почек нарушена. также человек ничего не может предпринять и изменить в своей жизни если щитовидная железа функционирует не в полную силу. а интуиция эт способность человека подключаться к энергоинформационному полю земли, где многие события записаны наперед в виде образов галограмм и т.д. и т.п. многие кстати это могут делать: кто-то осознанно, а кто-то нет
жабинский сергей писал(а):А, знаешь? ...Может произойти непоправимое - если мои миряне-Красноармейцы и БОМЖики узнают, что у таких мужеподобных БОГов имеется лишний-женский половой орган - их могут по предназначению поиспользовать непоправимо и могут уронить с Дуба познания добра и зла... а, для начала можем им накидать с атмосферой - радиации от взрывов ЯБП в высоких слоях атмосферы... и БОГи будут хавать в противогазах... Где твой царь Давид, этот псевдо-Христос и Будда попрятались ? Позадурили дуракам-адептам своим моСк и попрятались, а мне приходится дураков ихНИХ кнутами успокаивать.
царь Давид, выходи подлый трус - все будете выглядеть "как Путин". Накладываю проклятие.
.
Путин попал под встречный холодный "ветер"-"обратку"... Он сильно "надул" народ... а, ветер-же всегда - это перемещение масс воздуха из области высокого давления - в область низкого давления... Он, просто, оказался - в низком давлении, и его "продуло". ...А, Лаврова (инкОрнация Шлоссера - офицера Абвера-немецкой разведки) "ветром" разогнало и ударило ап угол дома.
...Зюганов вчера умничал у Владимира Соловьёва  про приватизацию  в 90-е - легкой промышленности... ну, чтоп растащили "За бутылку" - всю тяжёлую :D ...с чем КООПеративы не справились. ...Никаких рынков не будет... даже продовольственных.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб дек 08, 2012 1:42

жабинский сергей писал(а):.
23.07.2012:
ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЬ-ПСИХОСОМАТИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ — НАКОПИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, И МЕДИКАМЕНТОЗНО НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Официально МИНЗДРАВУ:
Употребление официально фразы «медикаментозное ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОЙ боли» - есть мошенничество-обман потребителей услуг, РЕКЛАМНО навязанных в условиях платной медицины и личной заинтересованности врачей и фармацевтов. Медикаментозно можно ТОЛЬКО боль разово снять-нейтрализвать щёлочью молочную кислоту-причину физической боли, ...и соли молочной кислоты-причину хронической боли, например в суставах. БОЛЬ — это чувство, которое развило подсознание для воздействия на сознание человека и врачей с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений. ...У всех людей болевой порог разный, и зависит от степени развития подсознания, от своевременности проведения анестезий после получения травмы, и от продолжительности-длительности появления неснятых медикаментозно болей от подсознания - накопительного характера. Хроническая боль лечится совокупно - МЕНТАЛЬНО-ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО-подзатыльниками мысленно-виртуально подсознанию-"ВРЕМЕНЕМ" через уделение внимания-сознания «я»-маленького больного своему подсознанию-привычности материализации боли, ...и через устранение причин боли-лечение травмы. Я рассказывал в теме много про боль, ещё буду дополнять. Боль максимально отбрасывает человека от его счастья.
.

РАССКАЗЫВАЮ ПАПУЛЯРНА - ПРО СТАРОСТЬ-ФИЗИЧЕСКИ... ПРО ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛИ... И ПРО ТО, ПОЧЕМУ ПРАВИЛЬНО ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТЕЛА СЖИГАТЬ, А НЕ ХОРОНИТЬ, И - ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ МУМИФИЦИРОВАТЬ.
жабинский сергей писал(а):Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до 8 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера. Чем выше — тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические силы—энтузиазм. ...И,«водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечого урана 239 - космический газ ...эфир,типа —Дух.
.
Боль также, кроме молочной кислоты, - это нейромедиатор - тот-же газ водород, только бОльшего напряжения и частоты - типО сварочная дуга между "+" (подсознанием) и "-" (сознанием "я"-маленьким) в теле человека.
.
zabinski писал(а):.
22.10.2012:
Во время гнева - человек есть ручеёк кортиЗОЛа в кровь из надпочечников... Во время сна Человек есть - мелатонин физически - гормон Сна ;)
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Где сознание "я"-маленькое и подсознание "Я"-БОЛЬШОЕ - составляющие элементарные частицы мелатонина.

СОН - это инстинкт — функция подсознания, когда подсознание воздействует своим магнитным полем на шишковидную железу и впрыскивает в кровь гормон СНА Мелатонин. И наркотик развеивает сознание, начинает зевать !!!
...Когда человек начинает принимать искусственные «лекарства»-допинги ...подсознание опускается в апатию-перестаёт-теряет привычку вырабатывать свой мелатонин. ...Тогда человек приобретает зависимость ...от фармацевтических кампаний. То-же самое и — с инсулином, и с антибиотиками ...и т. д. О-о-о-о-очень вредная для человека Непривычка — человек находится без защитного механизма. Зевота — красная лампочка переутомления и необходимости отдыха, ...''бОльше'' слушайте рекламу лекарств на ТВ ...и ''занимайтесь'' САМОлечением.
...Спокойной ночи, ...Душкам — работать на шишковидной железе.
ГАЗ БЕЖИТ... ПО ДВУМ ПРОВОДАМ !!! Свет от лампы накаливания - есть газ водород...
Итак, во время боли человек - частично молочная кислота, произведённая подсознательно - для воздействия на сознание с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений... А, сознание-ж - дурак мирянский и сразу не с причиной боли борется, а с самой болью борется медикаментозно - нейтрализует себ"Я"-ЖЕ-подсознание-молочную кислоту щелочью анальгитиков с образованием солей - которые "Окаменелости Заколдованным способом" становятся хроническими болями, отнимающщими плотность Сознания-энергетику и иммунитет, и приближают человека к старости. Соли телесные-природные, созданные-материализованные интуитивно Сознанием человека, - есть "Заколдованное ЗОБИРОВАННОЕ частичноЕ Сознание человека", и - его хронические-старческие боли.
...Эти соли Сознания можно расколдовывать обратно в энергию-в газ водород - живыми частицами подсознания при помощи сознания "я"-маленького - направив в хронические боли внимание, а с ним - подсознание. ...И при помощи, например внимани"я"-сознания других людей, например экстрасенсов, или через массаж и иглоукалывание - есть борьба физически с психосоматикой.
.
В бальзамированном теле Ленина по сих пор находятся единицы его Сознания-Духа.
...Все единицы сознания Сталина собрались энергетически в газообразном состоянии - только через 3 года после его захоронения - после разложения тела.
.
Правильно, умершие человеческие тела - сжигать и не держать "в телесной тюрьме" окаменевшие единицы сознания.
Особоодарённые придумали тела хоронить - как очевидное свидетельство смертности человеческой Души для мирян, прыгающих с Дуба познания Добра и Зла - с целью оболванивания... а в теле - в могиле старого-больного человека может оставаться в окаменелом виде до 30 % плотности Сознания человека.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс дек 09, 2012 9:33

...И, Душкам, потом, приходится на своих могилах сидеть - ждать годами, пока все единицы Сознания с запахом освободятся из тела.

.


Я немного неправильно выразился - поспешил:
.
жабинский сергей писал(а):В бальзамированном теле Ленина по сих пор находятся единицы его Сознания-Духа.
...Все единицы сознания Сталина собрались энергетически в газообразном состоянии - только через 3 года после его захоронения - после разложения тела.
.
По технологиям Зиккуратов древних правителей мною, будучи в теле Сталина, были - в теле Ленина, которым управлял Дух Зюганова, забальзамированы окаменевшие вражеские Единицы сознания двух Духов нибирунских рептилоидных евреев из Романовской-царской фамилии. ...Ну, которые бросались на Зюганова-Будду - паэтому Зюганов так настаивает на продолжении бальзамирования тела Ленина, ...и представители Российской Драконоидной-водолейской власти.

И, АРХАНГЕЛЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ ОФИЦИАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗОЩРЁННЕЙШИЕ ЖРЕЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО БОРЬБЕ С БЕСАМИ ЦЕНТРА ПОДАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ - через "Психосоматическое бальзамирование", и, например, выбрасывание останков в жидкий азот открытого космоса по системе "Разделяй и властвуй" в системе "Трёхкнутового" принудительного вразумления ... Потом на себя пеняйте.
.
...С единицами Сознания Сталина драконоид Хрущёв (Сергей Миронов "Справедливая Россия") выпустил на волю с запахом разлагающегося тела Сталина - своих землячков из III Рейха.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн дек 10, 2012 0:48

Только что обнулили сознание "я"-маленькое и пришли ко мне последние 2,5 атома водорода-Аллоиза Шикльгрубера-отца Гитлера... ну, типО на поруки для совместного ведения телесного хозяйства и жизнедеятельности.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн дек 10, 2012 17:03

Владислава Свиридова писал(а):Очень интересный и полезный для людей пост. Правильно вы все пишете. Что посоветуете делать с чертями. Они в большей мере в виде людей находят меня и пархают вокруг, на время теряются, а потом находят и всегда интересуются как у меня дела. Не думаю, что я себе накручиваю такое кино, я различаю, чувствую, вижу глаза смерти в их глазах, но не могу объяснить себе, что они вокруг меня делают, почему находят, не отпускают, в курсе моей жизни, наглые
ЩЁЛОЧИ УБИВАЮТ-КОНСЕРВИРУЮТ СОЗНАНИЕ БОЛИ.

Открываю ящщик Пандоры против пиратов тел - для экзорцизма Духов, пытающихся отнимать тела - РАЗЛИЧНЫЕ АНАЛЬГЕТИКИ, КАК АНАЛЬГИН, ИБУПРОФЕН, КЕТОРОЛ - вместо ладана
Эти препараты нейтрализуют молочную кислоту болезнетворную-искусственную-чужеродных Духов в соль, превращая вражеское газообразное-водородное Сознание, - в окаменелое-"заколдованное"- в кристаллическое Сознание. Ориентировочно: - я в течении двух дней при помощи 5 таблеток ибупрофена окаменял около 1 атома водорода враждебного Сознания. Препараты при таком экзо-использовании :D значительно-"На глазах" приближают "Развязку" по претензии на собственное тело (смотрите по обстановке - советуйтесь с подсознанием в зависимости от разницы плотности Сознания с бандитами) - боль физическая от образовавшейся в теле соли есть, уже, - хроническая-"без передыху", и действует в теле на болевые рецепторы - абразивно (как новую-дорогую машину отмывать от засохшей грязи елозить тряпкой из ведра). "Пираты" при таком отпоре, в связи с утратой плотности Сознания и физических сил, мгновенно теряют -и, - Волю-мотивацию... Им, ещё, придётся вызволять из телесного плена-расколдовывать - засоленные единицы своего Сознания. После обретения таких навыков противодействия пиратству - злые Духи вряд-ли будут идти на "пустые хлопоты". Отдать тело врагу - хуже, чем погибнуть в бою... тут - "скажут" СПАСИБО за "корабль".

Использование анальгетиков для обезболивания при травмах, и, например, для нейтрализации зубной боли должно быть по времени минимальным СО скорейшим медикаментозным устранением причины бытовых болей - в противном случае происходит падение плотности собственного Сознания - старение тела с утратой физических сил. Нельзя, также, увлекаться сильно содой при кулинарии, ...и запрещено соду как щёлочь использовать при изжоге - надо следить, чтобы подсознание закрывало постоянно клапан пищевода против заброса желудочных соков соляной кислоты, а не Альмагель трескать и другие щёлочные препараты газообразующие в желудке.
...Неиспользование анальгетиков при сильных-хронических болях приводит к хронической боли - к постоянному подсознательному образованию молочной кислоты даже после устранения причины-травмы.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вт дек 11, 2012 13:24

Я Анубису отправил чёрную метку - пусть выпускает из космических зиккуратов моих людей-русских однополых... пока я его не отправил самого сначала в зиккуратик мавзолейно-азотный, а, потом - зажгу звезду Анубиса. Анубис виновен тут - в кризисах ...и во многих-во всех других проблемах - прячется в дальнем космосе. Нибиру - осиное гнездо. Подонки запугали всех попов, врачей-учителей-учёных... на многих планетах.
.

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция. ...Первый пост в теме читать а-би-за-тиль-нА.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Ср дек 12, 2012 20:30

Когда у царя Давида-Алексея Миллера-ГАЗПРОМ РФ с Анубисом, ещё у них Мюллер-СС, Шеленберг-генерал Лебедь, и Шлоссер-МИД Иванов (это - руководители центра Подавления Сознания) скоро закончатся обманутые мальчики для битья-шныри безголовые-без своего мнения... им, уже самим - придётся бросаться в бой на меня и на наших архангелов центра Развития Сознания - самим... тогда нам предоставится возможность их в телах засолить и отправить в зик...курЯтник... или обнулить им сознания на квантовом скачке кометой в этом засоленном состоянии кристаллического Сознания. ...Самым безболезненным-неизвращённым для их сознания способом-методом, как вариант сбрасывания с Дуба познания добра и зла... Зато они, потом, когда всё проймут, - отработают Звездой-Солнцем на небосклоне. Кстати, я Мюллера-эССесовца 5-ой плотности Сознания на 1\5-ую - уже ибупрофеном засолил в печёнке - на зик-курЯтник закинем, в крайнем случае :D ...Бросил, как говорится, ...и - забыл.
.

К Анубису полетели два маршала Красной Армии - Баграмян и Малиновский - Зопу на паткорок натягивать ... с тучей архангелов 8-ой плотности Сознания.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Чт дек 13, 2012 0:09

Дракон, в итоге противостояния и твоей упёртости - получится, что я сделаю то, что ты больше всего баисся.
.

Двигатель торговли - не реклама... а "Безвозмездное" потребительское кредитование - банки долги собирать не умеют...А, банк "НОМЕ Кредит" уже даёт одобрение на кредит по одному телефонному звонку... Апокалипсис банковской системы начнётся из-за массового невозврата кредитов - после начала одобрения кредитов по СМС-запросам. :D
.
Этот Мюллер (СС) - Егорка Гайдар - его солю в печёнке... А, Шлоссер - не Иванов-же - тьфу "ты"... а Лавров - оговорился.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Чт дек 13, 2012 8:46

Кистинец писал(а):Как то я задал серьёзному экономисту вопрос - в каком случае можно брать в банке кредит.Он ответил коротко и ясно - если хочешь кинуть банк.
.
Банковская система - это потенциальный банкрот всегда в кризис... её постоянно спасают хозяева положения - "дотационное предприятие".  :D   Банкротство без дотации - неизбежный факт. Банкиры - торгашеская-ростовщическая каста мелочных барыг... У них кровеносная система пустеет, а потом народу опять и опять приходится сдавать "кровь" этим вампирёнышам энергетическим.
.
жабинский сергей писал(а):ПРОРОЧЕСТВО НА РАЗВИТИЕ БЛИЖАЙШИХ СОБЫТИЙ.

Капитализм - просто вид паранойи-консерватизма бытового, составляющими которого являются властомания, сребролюбие лёгких денег маржОвых-прибавочной стоимости, хвастовство, и целая туча других человеческих пороков. Государства - НЕэффективные менаджеры, типо управляющие компании неумелые. ВСЕ они - потенциальные банкроты-заёмщики с плохой кредитной историей, и долговыми обязательствами сейчас в районе 100 % ВВП стран - постоянно, как говорится, кредитуются-перекредитуются... проблемные дебиторы ...Которые кредиты они могут погасить только из профицитных бюджетов, или "простить" свои долги кредиторам... находясь в данный момент в кризисе, без идеологии, и без какого-либо перспективного плана... в состоянии войны - как во внутренней, так и во  внешней экспансии за рынки сбыта.

КОНКУРЕНЦИЮ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, И ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ БУДУТ - КОРПОРАЦИИ
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ-МОНАРХИЗАЦИЯ И СОПУТСТВУЮЩАЯ ЕЙ ИСКУССТВЕННАЯ ИНФЛЯЦИЯ НАМ ДАСТ - РОСТ МАРЖИ-ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ ЗА СЧЁТ УМЕНЬШЕНИЯ  ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ  СПОСОБНОСТИ  НАРОДА - УСУГУБЛЕНИЕ КРИЗИСА ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ
КАПИТАЛИЗМ НЕ СМОЖЕТ СЕБЕ ПОДСТЕЛИТЬ "СОЛОМКУ" НА ДНЕ КРИЗИСА, И МЫ - В ОДНОМ ШАГЕ ОТ КОММУНИЗМА:
Я называл единственное лекарство по преодолению кризиса, но оно открывает обществу дорогу в коммунизм. Хозяевам положения деваться будет некуда - придётся наступить себе на горло и учиться распеделять произведённые блага:
 
Жизнь показывает, что конечный продукт становится все сложнее и сложнее, растет его качество, себестоимость и стоимость. В связи с этим должна расти денежная масса, ...и, предназначенная для обеспечения удобства при обмене товаров и услуг. Предлагается простейший вариант решения этой проблемы, исключающий рост инфляции и исключающий девальвацию национальных валют относительно "друг друга". Необходимо в условиях кризиса перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ (это ужЕ ВСЕ поняли?) ВСЕМ государствам ОДНОВРЕМЕННО произвести эмиссию (напечатать) своих национальных денег из расчета предположительно ЭКВИВАЛЕНТНО (для начала) 300 USD (можно производить эмиссию относительно любой мировой валюты) на одного гражданина или на одного жителя своей страны с БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ выдачей денег на руки. Такое справедливое решение даст сильнейший толчок для поддержки покупательского спроса и для развития производства. Также это позволит многим людям рассчитаться с банками по кредитам, и, таким образом, вваленные в экономику деньги, снимают риск новой волны невозвратов кредитов, позволит банкам СРАЗУ значительно уменьшить имеющиеся у клиентов "плохие долги".
Пришла команда сверху - рассосать кризис перепроизводства-недопотребления через кредитование потребительское. Только они не хотят всем равномерно денег дать, как я предлагал - а, хотят понавешать на должников крючков-обязательств... хотя-бы. А получится, в результате финансового апокалипсиса:
.
Аксиома Аполлона-Нептуна (Нибиру) - Юрия Андропова - говорит, что уже своё атбоял :D
жабинский сергей писал(а):«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ И, работники предприятий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты своих трудов на предприятии. А, на самом "ДНЕ" кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии - телохранителя и киллера. ...Будет острая нехватка ЛИКВИДНОСТИ-налички... и, за ней будет страшная "охота"
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пт дек 14, 2012 1:42

жабинский сергей писал(а): 28.06.2012.
Дефицитный-ценный товар и монопольный не требует рекламирования ...и !!! не продаётся в кредит.
Чёрные-кризисные полосы азартного-казиношно-биржевого капитализма увеличиваются за счёт светлых "полос"-тучных лет в связи с мобильностью экономики и с накопительным-пирамидальным ростом государственных долгов стран... и процентов по обслуживанию государственных долгов. В основе роста государственных долгов через поддержку финансовой системы лежит искушение-разжигание амбиционных «огней» и их «тушение» через поддержку покупательского спроса «безвозмездным...хе-хе» потребительским кредитованием потенциальных безработных и кредитованием на развитие - создание плохих-невозвратных долгов. Потребительское кредитование в совокупности с рекламой - есть форма навязывания-втюхивания людям техникой НЛПи - ложных целей-«лежалого товара». «Лежалый товар» обычно дешевет только скоропортящийся...работает система картельного сговора «Цену мы всегда успеем опустить... поднять будет трудно». Рост и упрощение потребительского кредитования говорят о начале кризиса перепроизводства, затруднение кредитования-проблемы с ликвидностью - об углублении кризиса. Дефицитный-ценный товар не требует рекламирования, и ему сопутствует инфляция-рост маржи-шантаж "Пройдись по базару". ...И, в кризис перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ, из-за высокой маржи-прибавочной стоимости «лежалый товар» оплачивается ростом государственных долгов, которые приводят к кризису некомпетентной власти, и к борьбе за рынки сбыта — к внутренней экспансии-гражданской войне и, к внешней экспансии — к войнам локальным и мировым. ...Грубо говоря — государственные долги стран равны марже-прибавочной стоимости хозяев положения, украденной-выведенной из экономики. ...Настоящие производители товаров и услуг не могут потребить недосягаемые товары и услуги - с математикой у организаторов производственных процессов — проблема. Маржа-прибавочная стоимость - спекулятивная составляющая государственного долга, ему прямо пропорциональная (власть-же не заявит о сопственной некомпетентности в составлении и расходовании бюджета). Государственный долг России низкий за счёт высоких цен на экспортируемые энергоносители...и, удивительно - аткуда он берётся при золото-валютных авуарах подушки безопасности более 500 млрд.USD? Кто атветит? (недавно Путин озвучивал сумму 524 млрд.USD).
И, в банковской системе, в основном, в виде привлечённых капиталов - крутится маржА-прибавочная стоимость хозяев положения - ВСЁ украдено из "котла" рабочих людей, и на дне кризиса перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ сгорит в аццком-АДреналиновом огне. :D
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб дек 15, 2012 15:51

жабинский сергей писал(а):Государственный долг России низкий за счёт высоких цен на экспортируемые энергоносители...и, удивительно - аткуда он берётся при золото-валютных авуарах подушки безопасности более 500 млрд.USD? Кто атветит? (недавно Путин озвучивал сумму 524 млрд.USD).
Я разберусь, не баитесь, - кому там особоодарённым во власти выгодно долги Государственные-надёжные-обеспеченные суверенитетом государства создавать - то-есть государству в долг давать под %... когда денег золото-валютных - как у дурака махорки. ...И, вообще в капитализме - а, не только в России.
.
По такой схеме германские монополистические евреи, захватившие европейские рынки сбыта, взяли в долговой плен греков (производить может только тот, кто умеет и может продавать - будем вводить протекционизм - ставить барьеры для импорта-ввоза товаров)... которым сейчас навязываются условия - расплата суверенитетом... и, которым пытаются навязать старую эгоистическую еврейскую гермафродитскую религию - через обрезание
.

Права, честь и достоинство простых тружеников в условиях безработицы защитит от бесстыжих хозяев положения-энергетических вампиров - близость пролетарской революции на дне кризиса.
.
жабинский сергей писал(а):ЖКХ и банковская система - союзники... В стране нужная высокая Искусственная инфляция - ОТ !!! вертикали власти.... чтобы люди несли свои деньги для сбережения от обесценивания - в банки
.
жабинский сергей писал(а):05.02.2012
.
:D Путин, и его боярская вертикаль власти... ЗАЧЕМ? ..."будет" (в кавычках) развивать себе конкурентов??? ХА-ХА-ХА ...Какие-нафик дешЁвые кредиты? Банковская система - их Сатана. Они зарабатывают не менее 11 % ВВП на искусственной инфляции МНОГО ЛЕТ ! Сколько, уже, в сумме % ВВП уже "кАпнуло" ? ... Они "дадут" возможность каким-то "ВаськАм" модернизироваться ??? ...штоп застрять самим навсеХда в Зопе ??? ... Они с государственными прозябающими предприятиями не могут справиться-модернизировать - балабоны:
.
Пусть Путин, сначала,  тут ответит людям на простой вопрос: «Как это в условиях роста ВВП 4 %% мы имеем искусственную инфляцию 7 %% ???». Кто «съел» около 11%% ВВП (годового валового продукта) ??? …Если у Вас существуют ТАКИЕ противоречия, как Вы можете что-то прогнозировать? …что-то обещать народу??? Может быть Вы верите в чудеса? …Или сами «чудесники»???  ...Сколько денег «инфляционных-искусственных» в количестве ВВП за тучных 8 лет и раньше ...посчитать ...прихватили  бояре  от вертикали власти?
.
Рейдеры из касты "воинство", не дай БОГ услышим по ящику, что кто-то прогнулся и привлёк к ответственности подпольных производителей-контрафактчиков или других-простых-НЕОСОБОПРИБЛИЖЁННЫХ к кормушке власти - будете наказаны БОГом как барыги. Вам народ нехилое денежное содержание платит не для того, чтобы вы спекулировали в интересах МОНОПОЛИИ вертикали власти.
Каста "воинство", приглядывайтесь-отслеживайте в своих рядах мелочных барыг, они - "КАКИЕ-ТО НЕ такие" - мутные, и не проходят переаттестацию кризисом.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб дек 15, 2012 20:38

Перун-Велес был 20 единиц плотности Сознания... 7 из них- был Сталин... и они - у меня... Остальные 13 единиц воевали с Драконами - в Плеядах, и попали - в зиккурат. Сейчас их Анубис освободил, они соединились в теле Анубиса-однополого драконоида... и, Нибиру сейчас летит сюда. Анубис обнулился сознанием и все другие... Остались Сознание 3 единицы Зевса сознания "я"-маленького.
Так что Дракону тут осталось покаяться время совсем мало.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс дек 16, 2012 21:38

Толбачек этот вулкан - кипит- ХААРПы работают.

Драконы - не дай БажЭ устроите здесь квантовый апокалипсис - можете от Нибиру сразу валить по космосу, если рифтовая рама-мантия выдержит. ...Атмосферы хватит максимум на год. Где догонят - атнимуть зачатки мужества и дефственность... И, всех ГОЕВ мужеподобных оденем опять в женские наряды - будут БОМЖИки всем прививать назад материнский инстинкт по изощрённой жреческой программе оЧеловечивания.
Красной армии - "Боевая тревога" - всех этих ГОЙских-двуполых нетрадиционной половой ориентации подонков вертикали власти - обезвредить... пока они не попрятались в магнитогорских катакомбах в горах.
...Но тарелками - скорей догонят. ...И, это, уже, будет - квантовый скачок в зик...курЯтник :D
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн дек 17, 2012 1:12

жабинский сергей писал(а):Расположение станций ХААРП в мире - ЕДИНАЯ СИСТЕМА ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ ПРОТИВ ОБМАНУТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ДЛЯ СТИРАНИЯ ПАМЯТИ ОПТОМ ДО СОСТОЯНИЯ ТРАВЫ
... "Шапочка из фольги" помогает слабо. Хозяева положения хотят создать при помощи так называемого завуалированно "Климатического оружия" низкочастотные вибрации... которые входят в резонанс с энергетикой непонимающих ничего людей... От такого взаимодействия - люди теряют память. В "шапочке" из фольги могут происходить частичная утрата памяти-амнезии.
В случае попытки создания опасных вибраций от ядра планетарного-вулканического-реактивного двигателя - по станциям ХААРП из космоса боевыми кораблями будет нанесён удар на уничтожение. Квантовый скачок отменяется, короче - глушите "мотор" - приехали - из кризиса будете выходить другими методами.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.