ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ. РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ"С

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн дек 06, 2010 10:50

[quote="Anonymous"]Правительственный польский Ту-154. Опять некоторые ляхи нашли свою смерть на смоленской земле. Это - злой рок? …или доказательство БОГа? Четыре века назад, сколько десятков лет они наводили в Смоленске свои порядки? До 39-го года что они опять забыли «до Минска»? Что они там забыли??? …Такие демоны слышат только третий кнут. И они получили своё наказание за свои преступления против русского народа. Уже бы в 41-ом году они были в Москве. Кому оказался Сталин «плохой» в Государственной думе России???

[/quote]
.
Президент Медведев, мне видится Ваше стремление возложить всю ответственность за Катынь, Ваша цитата: «на Сталина и его приспешников», как попытка соскочить генералом Павловым Д.Г. (командующим западным фронтом) с «пилы». Я возлагаю на президента Медведева-Павлова часть ответственности – давайте качать «лодку» дальше, пока ВСЕ успокоятся.
.
...Сегодня меня архангелы будили и через третий глаз и через третье ухо. Понаговорили ...аж пришлось вставать и записать дословно их определения, чтобы не забыть что-нибудь. Слёзно просят за весь животный мир - поуничтожать полосатых, и не только, хищников. Дословно, как пришло в третье ухо: "хаосом интересов назвали Духа тигра"... "самым сбалансированным в природе назвали Человека". Конечно цивилизованного - не того,кто в африке бегает с копьём за себе подобными, чтобы съесть. Слезно архангелы просят истребить всех кошачьих хищников в природе. Архангелы будут пристраивать этих Духов в кошаков - пусть гоняют собак. Львов, леопардов, гепардов и всех других - также. Медведей и волков - предков собак - также. Духов крокодилов - переместят в ящериц. Хищных птиц - тоже всех перевести. Надо заканчивать ...с ошибками природы...а то они будут вечно маяться. Поговорите с Вашими архангелами сами.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн дек 06, 2010 19:17

...Ребята, все психиатры - все маркабианские евреи-арии, и делают из нормальных простых людей ...на успокоительных таблетках - ЗОМБИ.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Пн дек 06, 2010 21:13

мистер жабинский , в ваших постах очень много ценных мыслей и наблюдений -
приходится буквально добывать их
нельзя ли не писать большие буквы , маленькими достаточно понятно и прочих акцентов не надо

думаю многим трудно читать ваши тексты -глаза вывихнуть можно
-и жаль , что многие и бросают читать и начинают городить всякие обвинения-оттого , что не могут понять написанное

делайте абзацы , отделяя один блок мыслей от другого
и будет нам счастье взаимопонимания

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн дек 06, 2010 22:17

Я - товарищ, здравствовайте.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вт дек 07, 2010 11:21

ну мистер это нейтрально , товарищ жабинский
кстати вы знаете о разработках болотова из украины
о физике базиева и ацюковского
о двс работающих на воде без бензина
о холодном ядерном синтезе??
и получили ли вы мои два файла -текста?

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вт дек 07, 2010 11:34

Файлы получил первые три листа просмотрел бегло - труднопонимаемо, определений - нет, смахивает на "НЛПи" какое-то, типа "нельзя понять - только запомнить".
Я сейчас Вашей "кучей вопросов" не могу заниматься. Или Вы хотите моими "руками" сразу ..."весь жар загрести?" ...Нагружаете как самосвал - оптом. ...Разве так можно? Ато прислали чёрт-знает сколько килобайт ...и сразу требуете ответ ...на ужЕ другие вопросы.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вт дек 07, 2010 11:53

жабинский сергей писал(а):Файлы получил первые три листа просмотрел бегло - труднопонимаемо, определений - нет, смахивает на "НЛПи" какое-то, типа "нельзя понять - только запомнить".
Я сейчас Вашей "кучей вопросов" не могу заниматься. Или Вы хотите моими "руками" сразу ..."весь жар загрести?" ...Нагружаете как самосвал - оптом. ...Разве так можно? Ато прислали чёрт-знает сколько килобайт ...и сразу требуете ответ ...на ужЕ другие вопросы.
да посмотрите если время будет , по возможности
я не спешу и нлп не занимаюсь

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вт дек 07, 2010 15:09

Вы, наверное обратили внимание, что я стараюсь всё максимально ясно объяснить. ...До 3-5 толкОвых дефиниций каждое понятие. Духи все по своему развитию - разные, Но только так у Духов можно найти понимание-осознание. Сильно развитые, они относятся с пониманием, на то они, и - сильно развитые.
...Много работы, но я погляжу Ваши "бумаги".
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вт дек 07, 2010 19:58

жабинский сергей писал(а):Вы, наверное обратили внимание, что я стараюсь всё максимально ясно объяснить. ...До 3-5 толкОвых дефиниций каждое понятие. Духи все по своему развитию - разные, Но только так у Духов можно найти понимание-осознание. Сильно развитые, они относятся с пониманием, на то они, и - сильно развитые.
...Много работы, но я погляжу Ваши "бумаги".
я послал всего 4 странички , по 2 в каждом файле
-а духов вы отфильтруйте , оставьте одного , они не обидятся

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вт дек 07, 2010 20:38

Ребята, все психиатры - все маркабианские евреи-арии, и делают из нормальных людей ...на успокоительных таблетках ЗОМБИ.
.
Друзья-изгои и «другие», давайте, наконец, поймём все вместе, что мы являемся участниками маркабианского-арийского «шоу». Чудес, же, на свете НЕ бывает… Не будем, руссы, и другие мерить «других» (их, шоуменов-задорников) …по себе!!! Это Вы, бы, никогда не смогли так искусно дурить фокусами «С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ телеВИДЕО» … голову людям. Но поймите, что шоумены с «другими» маркабианцами – в одной «карусели» - в одной «обойме» - “ты мне, я – тебе”. Служат друг другу свидетелями, «такими» НОТАРИУСАМИ, как алиби. (…типа: Сафроновы и «битва экстрасенсов»)
Ребята-девчата-арии-Маркабианцы-рука-руку моет-спекулянты на власти и подавлении сознания-винтики карусели-СИСТЕМА-чиновники-коррупционеры-РПЦ-“учёные-блин-плагиатчики от НОБЕЛЯ-общественные деятели «мира» …пятнистые”-фарисеи-иллюзионисты-Единая Мировая Банковская Система ЕМБС-врАчи-вампиры-кумовья иерархические-землячки-круговая порука-блат…
На одном форуме с одним адвокатом одного “учёного” была небольшая «типа» драка… У меня "совесть", а это, как Вы знаете - подсознание, уже два года "кипит" ...за наших бессовестных "изобретателей"-плагиатчиков ...с Маркаба. Всё изобретено давным-давно, ...и даже не на Маркабе. Единственный изобретатель (без кавычек) здесь – “я” - кто рассказал про скрытый принцип взаимодействия подсознания и сознания через эндокринную систему - это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Перед любым судом могу ответить - только что перепроверил у архангелов - сами убедитесь. Жорес Алфёров - плагиатчик, как и все другие "учёные"-"таланты"-лицемеры. И, кто их награждал "нобелевкой"? НЕтайное маркабианское мировое правительство-общность еврейских Духов, которым «нахрен» не нужны русские дети-беспризорники. ...Лицемеры, хлопающие в ладошки на последнем послании президента "в защиту детства". Вы думаете есть "хоть один еврейский детёныш-беспризорник?". ...Они - все "учёные с рождения", потому, что не стирают память прошлых жизней. На самом деле, учёными можно назвать только смертных мирян-изгоев-руссов и других, кто с нуля осознавать жизнь начинает.
…А, самый главный специалист по "ужасу", самый главный “бандит” здесь - "я". А мне нельзя сделать ужас. ...Всё очень просто - я не делаю «косяков» и у меня есть "три кнутЫ". Я предлагаю Вам не вступать со мной в полемику. Всё-равно я Вашу маркабианскую-арийскую "карусель" остановлю, так что ариям, которые попроще, - не грозит выпасть из карусели-системы «на ходу». Не хотелось, бы, опять кой-кого помещать в "щараги" (это последнее слово правильно - читать с кавказским акцентом) - послужить Родине.
Ответственными лицами назначаю всех, кто имеет постоянный выход в телеэфир, а также эти светлые головы: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
«я»-сознание Вас предупреждаю, что, если это всё по-рыхлому не прекратите-не покаетесь – введу ЗДЕСЬ, «в связи с форс-мажорными обстоятельствами для простых людей», комендантское-военное правление, и открою щараги, …как «тогда», вспомним ГУЛАГ и т.д. Посажу маркабовский «СПРУТ» в «аквариум». …Армия-МВД – на «ТОВСЬ». Министр обороны – старший. …Медведев-Павлов утратил «доверенность» - «я» устал его уговаривать. …Знаете, кто «роман» ГУЛАГ написАл, и кто профинансировал. Ну, «он» меня понял, американец, этот маркабовский «бородатый».
Требования простые-понятные-законные – «вернуть» в библию и в другие обрезанные и изменённые религии РЕИНКАРНАЦИЮ и КАСТОВОСТЬ… А также всю частную собственность перевести в государственную-общественную. От БОГА ВСЕ будут получать произведённые блага по справедливости . …СОГЛАСНО принятому участию – по заслугам, согласно своему духовному развитию-разумности-полезности. …Пока «я» не предъявляю официальных претензий по прошлым «косякам» в ЭТОЙ жизни.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Ср дек 08, 2010 6:39

Добрым утром, ...другая страна
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пт дек 10, 2010 22:03

Давайте смотреть, народ, «Основы спекуляции». Как подставили президента Беларуси в кремле сегодня. Разбор полётов - внизу сообщения. Но можно смотреть оригинал:
Сообщение #247 … [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Сегодня, 14:07
«erytryec» - логин Александра Лукашенко на «Философском» форуме:
Сережа, так в чем же все-таки причина? Народ волнуется, ждет откровений от вас, а вы все ругаетесь и ругаетесь
.
#248 Жабинский Сергей » Сегодня, 14:21
В человеческой жадности, зависти, подлости, гневе, в страхах "от тюрьмы и от сумы", в единоличности, в НЕлюбви.
Причины более развёрнуто изложены в сообщении 122 лист 7, и причины-следствия-симптомы кризисов перепроизводства-недопотребления - в сообщении 1.
.
#250 erytryec » Сегодня, 15:38
Это все плащаница, ссылаясь на следы на которой вы всех пытаетесь убедить, что там все таки было тело, но оно исчезло, а не изъято. Это ваш поверхностный взгляд, личный.
Но вы же там всех сташаете духами и общением с ними. С той позиции в чем же причины. Ваше мнение нам известно. Тем более что это не ваше мнение, а общепризнанный тэзис. Но ведь это же туфта на постном масле.
.
#251 Жабинский Сергей » Сегодня, 15:52
То бишь Вы не согласны с моим основным законом разума, изложенным в сообщении 122? ...И с тем, что причины всех бед-кризисов, и человеческих болезней связаны с его неразумностью ? В таком случае Вы будете подвержены воздействию Духами вразумлению через принуждение.
.
#252 erytryec » Сегодня, 16:23
Не разумные сидят дома и варят щи, и не лезут в политику и на философские форумы.
А ваши жесты и устрашительные базары - это ваш фиговый листочек. Только вот ударение всегда у меня ставится не туда куда надо. Чаромутник из тебя , Сережа, опять же фигОвый. Дело говори! Кто здесь мутит воду!?
Или ты из той же компании, а здесь просто пыль в глаза пускаешь?!
.
#253 Жабинский Сергей » Сегодня, 16:36
Если, Александр, не прекратишь предвыборный пиар на "некоторых" политических форумах, я воткну анти-пиар на "дафига" форумах сразу. Потом арии тебе шею сами намылят "хором" - я тебя предупредил. ...Наши вопросы, просто, люди думают, как выкладывать - воздух в лёгкие набирают. Станет Александр Григоревич президентом, или не станет - этот вопрос потом сразу отпадёт.
.
#254 erytryec » Сегодня, 16:55
Значит из тех же, что и кризис мутят. А ты у них, как сладкая конфетка, мол это все кризис перепроизводства и недопотребления. Хотя в Африке, Малазии, На Индостане, Южной Америке, таких понятий нет, недопотребления. Есть не хватает.
Так что получается что ты казачок засланный!
А хочется, чтобы Лукашенко не избрали?! Но придется перебиться не солоно хлебавши. А убить не решитесь, знаете что за это будет. Перекроют вообще кислород ! Можешь соотнестись с этим летом. Так это только Россия попробовала надавить , по наущению запада. И запад получил и Россия , надеюсь поняла, как я вижу из переговоров и принятых решений (вчера). А кризис то себе на год продлили.
.
#255 Жабинский Сергей » Сегодня, 17:09
Ты "под дурачка" косишь хорошо. Чё вставляешь тут за слова? "убить..." Строишь из себя великомученника, ходящиге по острию ножа? То ты говоришь, что в "СИСТЕМЕ" полностью, пугаешь беларуссов Россией???, западом??? Узнаём Лукавого. Убью "я" тебя духовно - отбиру аффинити (авторитет) навсегда - и всё. Вот это будет убийством ...для бессмертных Духовных существ. Не надо себя отождествлять пред смертными мирянами как "усатый нянь с ракеткой или с клюжкой в руках" - это не так. Уже на фолрумах народ смотрит "третим глазом" на Лукашенку. Твой "корабль"-пачкаться - и нафиг никому не нужен. Тут война идеологий - а ты - пустышка - вылетишь вот-вот из своей "карусели" до её остановки. Может этот диалог сразу на московские форумы вывалить?
.
#256 erytryec » Сегодня, 17:31
Есть такая птица - баклан.
.
#257 Жабинский Сергей » Сегодня, 17:39
Спекулянт, только "гавкни" ...ещё - последнее предупреждение.
.
#258 Жабинский Сергей » Сегодня, 18:27
Так, Александр, …как было? Это тебя так жёстко "подсуетили-подбили-подставили" Дмитрий Медведев с Нурсултаном Назарбаевым? … Или всем ОДКБ «хором» ...«под танк бросили»? …Они, конечно, умнее - знают, как «чужими руками жар загребать». Их люди все молчат на форумах. Только твоим пиарщикам больше ВСЕХ, же, надо. Н-да-а-а-а-а, поиспользовали тебя. Я, «чё»?, - рассказываю ВСЕМ «хором» - чтобы знали люди, как в жизни, бывает, - подставляють…
.
#259 Жабинский Сергей » менее минуты назад
Что, Александр, молчишь? ..Ревёшь?
.
#261 Жабинский Сергей » 57 минут назад
"я" отправляю в кремель архангелов ...на разборки - кто там такой умный-хитрожопый подстрекает-заставляет "сырых" Душков ерундой заниматься.
.
#265 Жабинский Сергей » 3 минуты назад
Вот видите, Александр, это я на подсознательный уровень, ...как можно легко попасть в "крутые жернова". Да, надо много соли съесть ...слёз выпить. А, если крутиться постоянно в системе, без проблем, как ведомая шестерёнка, без "кнутов" - НИКОГДА не поумнеешь. Учитесь. А, вообще, же, я говорил, что вступать со мной в полемику нельзя, что я косяков не делаю - что главный специалист по "ужасасм" здесь "я". ...А Вы не послушались ...И понесёте ответственность.
..Дмитрий Медведев, я заметил, перешёл «в телевизоре» на сильно «вкрадчивый» тон-НЛПи ? … А кто сильнее наускивал президента Беларуси, президент России, или «бай» Казахстана???. Всё это – пример спекуляции «на глупости других» - провокация.
…Всем журналистам теле-корреспондентам и дикторам телевидения, всем простым маркабианским ариям надо учесть, что… будете вешать «лапшу» людям – возьмёте неподъёмный груз ответственности. В Вашей деятельности, я бы посоветовал, использовать ТОЛЬКО проверенную информацию от проверенных людей, включая ВАЖНЫХ должностных официальных лиц-руководителей. НЕ станьте !!! …ЛУКАШЕНКами – подставляют, а то и к Вам архангелов придётся отправить ...на «башню». …Вы не забыли, что ответственными назначены …за истину?
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс дек 12, 2010 23:04

P.S.
В казахских средствах массовой информации - ТЭ самое. ...Про ответственных лиц за "ящик". А также - в беларусских, германских, американских, япона-мать, и всех других, от кого здесь есть резиденты разведок. Так, и, - передайте.
.
ВСЕ террористы хотят геройски погибнуть в борьбе с "леворуким-сакским" Маркабом" на "Земле", чтобы попасть Духу в рай - на "праворукий Маркаб арийцев".
.
Ребята, может, давайте прикроем эти футбольные чемпионаты? ...пока страсти "троха" поулягут - научатся себя вести!!!
.
На меня («на корабль») так слегка, бывает, набрасываются Духи маркабианские. Главное НЕстоличные, а совсем простые (это – тайна, кто такие – они потом сами расскажут – посмеёмся тогда)... Самим не надо гадать. А сейчас нам не до смеха - не "бойтесь" - могу над любым "смех" устроить - тут все смУшные. …Но попривыкли уже кушать на золотых тарелочках, ужЕ зубы отбелили – говорят, что кость «тожеть» такая самая – белая дворянская. Но мы, говорят, - не княжеских родов. … А кровь, говорю, за народ проливали, чтобы прАвить с отдачей? …НЕТ. Говорят, но прольём «сколько надо» - шутка. Этот разговор – про властоманию, – заразная штука. Любят, ещё, Духи БОЛЬШИЕ звёзды на погонах, и на груди, а также кресты. А кресты мальтийские, - это не есть награда руссов, на всякий случай, - это …типа «нобеля» награда. Кто в бою завоевал – носите. Только не возгордитесь, а то на этом деле многие голову положили. Давайте не будем забывать, что с некоторых пор наличие БОЛЬШОЙ власти предполагает БОЛЬШУЮ ответственность – можно не «ДОнести» - нужен БОЛЬШОЙ МНОГО-жизненный опыт. Давайте заканчивать с "шапкозакидательством".
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Ср дек 15, 2010 0:27

«я»-сознание отдал архангелам третий «кнут» и приказ - всех духов еврейских- маркабовских - вытряхнуть из «кораблей» руссов, кто не кается - «Отправить на тот свет», отобрать «человеческие корабли», и обезянам - НЕ давать «нахрен». «Пчёлам» работать день и ночь. По программе «Принуждения к ИСТИНЕ» убью, к чёртовой матери, всех демонов …для остановки еврейской СИСТЕМЫ-«карусели» под названием «МОНОПОЛИЯ». Валите НАЗАД , на землю абитованную, если примут, … и боритесь себе там за своё место под солнцем …на равных. Один раз поменяли корабли – щас ещё раз поменяете. А то слишком вы тут – “особоодарённые” хищники. Ариям ЗДЕСЬ отвечать обязательно …а то существует вероятность пострадать за «ось карусели». …Лучше сами трясите «её» «за черти» - попривыкли чужими руками жар загребать ….философы, блин.
А кто понял мою философию, кто согласен и готов, тот пойдёт в следующую жизнь …через БОЛЬШОЙ мост. Сообщение-НЛПи - долго объяснять - что за «МОСТ» - знает Ваше подсознание, спрашивайте у него. Кто против – пеняйте на себя.
…Анти-вирусник «антиМОНОПОЛИЯ»
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пт дек 17, 2010 21:12

Наши главные руководители – президент Медведев и президент Янукович, приняли меры-«нажали» на администрацию нескольких демократических форумов. …Что привело к закрытию форумов МВД – ГЛАВНАЯ площадка общения силовиков. …«Политфорума»-все темы антивирусника заБАНили, Форума «Правда.ру», и форума «Богданклуб» Переяславской рады – Украина. Сейчас немножко пошмэимся …узнав ГЛАВНУЮ смУшную причину, побудившую к тому: 12 декабря я размещал сообщение в ЖЕНСКОМ журнале wday.ru, редактировал его, и случайно удалил ВСЮ тему:
Чистый разум от психосоматики-счастье.
От кого Жабинский Сергей

Кому wday@wday.ru
Когда 12 декабря 2010 в 19:42

Прошу прощения, я разместил сообщение, но потребовалось его отредактировать. Я не знал, что моя тема у Вас называется "статьёй", и я удалил статью по ошибке. Можете ли Вы её восстановить? с уважением Сергей Жабинский. Если "НЕТ" - я буду восстанавливать с нуля. Ещё раз прошу прощение за беспокойство.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] тему восстанавливаю.
…Не зная об истинных причинах …пропадания темы в ЖЕНСКОМ !!! журнале, и воодушевлённые «ПОБЕДОЙ» !!!, как бы, женщин над «этим демоном» (надо мной)… наши главные руководители собрались «с духом», и через министра внутренних дел закрыли «форум МВД». ВЕСЬ форум, …одним махом разлучили десятки тысяч людей касты «ВОИНСТВО», сжав им пространство вариантов. Я на этом форуме выложил больше ПОСЛЕДНЕЙ информации, чем на гражданских, а именно: (из сохраненных копий в GOOGLE):
А, может нам собраться ВСЕМ, и переназначить на должностя президентов??? … поставить, действительно, этих наших мужественных жоночин админов-модераторов журнала Wday.ru ???!!! …Админы и модераторы работающих форумов – ВСЕ «жизнью» проверенные высоко-тонные смельчаки. Они, и некоторые активные пользователи их форумов – самые достойные люди в нашу будущую БЕСПРИСТРАСТНУЮ власть. ВСЕ они – наши живые архангелы брахманской касты – молитесь, люди, на них, как я молюсь. Они дошли до конца, защитили ИСТИНУ – НИКТО не смеет посягать на ИСТИНУ.
Лист 29 из 30. Можно посмотреть по ссылке в интернете, а можно чуть ниже здесь же – цитаты:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
"Шедевры" форума МВД. Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума
Re: Каста "ВОИНСТВО" ...В рамках реформы МВД.
________________________________________
Только на один наш форум даю дополнительную информацию... Чтобы сильно не пугать народ. Ато подумают, что "СМЕРШ" включился уже...
Особо продуманные "шпиёны" маркабианцы, я бы Вам посоветовал поаккуратнее с мыслями. ...Так вот, "они" попрельстили русских Духов - побрали русские фамилии, заканчивающиеся на "ов", "ёв", "ев", "ых" и т.д. ...Так и посоветовал, бы, "им", наиболее разумный вариант - и стать русскими. У "нас" здесь - навалом с Маркаба.

Лист 30.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] сохраненная копия


жабинский сергей
Бедросович отбил чевчонке бедро:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Ребята, самое лучшее лекарство против гнева - адреналин. И Ваша главная задача - правильно организовать-наладить его производство в телах "всяких" демонов. Если происходит на Ваших "глазах" что-нибудь подобное - не стесняйтесь использовать ПР-73 (для Долорес расшифровываю - палка резиновая милицейская 73 сантиметра длиной) - для профилактики ДушкОв в будущем. Хронический "Гнев" лечится эффективно ТОЛЬКО через опускание Духов одним-двумя тонАми ниже - в "Боль" и "Страх". Он сейчас пытается соскочить с "пилЫ", объявляя себя больным человеком. Хорошо, тогда давайте его посадим по настоящему на транквилизаторы. Но транквилизаторы устраняют только симптомы хронического психосоматического заболевания "Гнев" - нейтрализуют гормоны. Тут и закончится всё его творчество - будет "торч" - подавление СОЗНАНИЯ. А заболевание вызвано БЕЗответственностью-безнаказанностью, гордостью, тщеславием-всемогуществом. ...Или правильнее всего его посадить "согласно закона по факту преступления?"...неуправляемого "талантливого" Душка. Несколько благотворительных концертов даст ...в день...там, за забором, и "гнев" пройдёт "махом". Мы собираемся лечить причины заболевания "психопатский неконтролируемый гнев-кортизоловырабатывание" ?
...Только воспитание (физическое через ПР-73), нельзя проводить, находясь самим под "кортизолом"-гневом. Я не пытаюсь никого разозлить в этом сообщении, и вообще. Действовать необходимо всегда при самообладании с девизом "Надо, "Федя", надо", как в том мудром кыно.
__________________
жабинский сергей
Re: Каста "ВОИНСТВО" ...В рамках реформы МВД.
________________________________________
Просил он у людей денег, было дело... Щас Госдума работает, а он, что там забыл?
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Ребята, нашу тему на проЗюгановском форуме ПРАВДА.ру уменьшил закрыл Мазай "плейбоевский" спекулятивными еврейско-маркабовскими методами ...вдруг. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
__________________
ПОДСОЗНАНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИТЕМУ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ сознанием "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - "ЭВРИКА"
жабинский сергей
Ребята, может, давайте прикроем эти футбольные чемпионаты? ...пока страсти поулягут - научатся себя вести!!!

А потом, по проторенному, Вы знаете, президентскому следу… пошёл наступать «на грабли» …президент Украины Виктор Янукович… Когда по солидарной просьбе товарища Медведева, закрыл форум Переяславской рады «Богданклуб». «Там» ВСЕ ребята тоже остались «довольны».
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Янукович в Москве на саммите СНГ.
…Я не думаю, я знаю, что …С такой «отмороженной» головой, Вы, ребята, ТОЧНО, плохо закончите – как всегда. …Не дай БАЖэ, админы форумов, кто-то на Вас «наедет» – отвечать будут эти «демоны». Форумы откройте, «назад», по-хорошему. Я отправляю архангелов к Януковичу и другим.
…Вы, тут, руководители, ответьте людям на простой вопрос: «Как это в условиях роста ВВП 3.8 %% мы имеем инфляцию 8.5 %% ???». Кто «съел» около 12%% ВВП ??? …Если у Вас существуют ТАКИЕ противоречия, как Вы можете что-то прогнозировать? …что-то обещать народу??? Может быть Вы верите в чудеса? …Или сами «чудесники»???
…А тут, вот совсем недавно сегодня, мне прислал письмо Зюганов …бессловесное – назад вернул моё письмо в женсовет КПРФ перед митингом десантников 7 ноября. «Говорит» Зюганов, мол: «Все три форума мы уже закрыли» - радуется соломенная голова. Там, внизу, мой ему ответ:
Re: В ответ на обращение ООД"ВЖС" к президенту Медведеву за "Отправку в отставку МО А.Сердюкова". ...Копия письма президенту Медведеву от экстрасенса.Подсознание знает и может ВСЁ, а "Земля" - не курорт, а планета-кузня характеров галактики "Млечный
От кого Геннадий Зюганов <zyuganov@kprf.ru>

Кому Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>
Когда 17 декабря 2010 в 17:14

Получено. КПРФ.

30.10.10, Жабинский Сергей<zabinski@yandex.ru>; написал(а):
Показать цитату
Я - бывший сотрудник МВД, экстрасенс (специалист по подсознанию-интуиции),
ПРОСТО должен объяснить Вам популярно, ребята десантники, и Вам, уважаемый
"ЖЕНСОВЕТ", атеистические взгляды министра Обороны. Человек - это ТОК,
магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называется
"миллиарды нейронов головного мозга и спинного". И этот ТОК после смерти НЕ
распадается - очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками",
когда ангелы стирают им память прошлой жизни. У каждого человека - две
"головы" - это его "Я"-БОЛЬШОЕ-подсознание (Дух-программа жизни), и
"я"-маленькое-сознание (Душа-внимание-логика). И ПОДСОЗНАНИЕ-ДУХ ИСПОЛЬЗУЕТ
ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ
сознанием-"я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН ОТ ПОДСОЗНАНИЯ В
КРОВЬ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ. а КОГДА СТРАШНО -
ЭТО ПОДСОЗНАНИЕ АКТИВИЗИРУЕТ НАДПОЧЕЧНИКИ И ВПРЫСКИВАЕТ В КРОВЬ АДРЕНАЛИН-
ГОРМОН СТРАХА: "НЕ ДЕЛАЙ ТАК, сознание, - ОПАСНО. МЫ - БЕССМЕРТНЫЕ
ДУХОВНЫЕ СУЩЕСТВА. РПЦ - секта, Библия - "ОБРЕЗАННАЯ КНИГА" - 1-ый
СИНОДальны собор УБРАЛ КАСТОВОСТЬ И РЕИНКАРНАЦИЮ. Коран ТОЖЕ - обрезанная
книга. В Афганистане разожгли огонь войны (уже тысячи лет), чтобы религии
Востока, исповедующий реинкарнацию "Не дай БОГ придут в Европу". За
реинкарнацию британцы Выстреливали "через" индусов ядра, демоны
чёртовые, викинги. Анатолия Сердюкова (в одной из прошлых жизней героя
войны 1812 года - генерала Петра Ивановича Баградиона) уволит доктор
Геббельс? - (реинкарнация Григория Распутина, он же Владимир Путин).
Прикладываю копию письма президенту. + ссылка тема на сайте МВД "КАСТА
ВОИНСТВО":
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - ФОРУМ
КПРФ, сообщение 30
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - ПОЛИТФОРУМ + ещё
больше 110 философских, психологических и медицинских форумов в интернете.
ВДВ не должны оказаться к армии в оппозиции, НЕ дайте себя втянуть в
НЕПОНЯТКУ, в церковную политику. "Шуметь" мы ВСЕГДА успеем. Кругом очень
много КУКЛОВОДОВ, и надо очень хорошо разбираться. На самом деле МО
А.Сердюков - ВАш "командир". С уважением к Вашей мудрости, Сергей Жабинский

Ответ Сергея Жабинского:
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>

Кому Геннадий Зюганов <zyuganov@kprf.ru>
Когда 17 декабря 2010 в 17:42

Ты - дурак, Будда...Я сегодня прикреплю это твоё письмо ... с этими тремя закрытыми форумами, отождествлю тебя вместе с Медведевым и Януковичем за "Богданклуб" - "хором", и будете плакать опять ..."без кнута, как без пряника"...Пока обосрётесь. Приложу к сообщениям [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] крису-Зюганова встретили "хлеб-соль" в Питере.
…Ты СЛИШКОМ злой - это тебе и вредит. Я, просто, тебя учу уму-разуму. "Хавай", обезяна. ТОЛЬКО я могу тебе "хвост" оторвать. Ты не забывай, что у меня разведка - полтора миллиарда Духов - "цыганская" почта.

Обновлено 14-12-2010 21:06
Геннадия Зюганова в Петербурге встретили дракой
Facebook Like
Визит председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова в Петербург стал причиной драки у ворот Московского вокзала.
Как передает "Интерфакс", несколько человек при выходе из здания Московского вокзала держали в руках плакаты "Зюганов - враг КПРФ", "Зюганов и компания - вон из КПРФ".
Соратники Г.Зюганова, встречавшие своего лидера, попытались вырвать их у пикетчиков, но не смогли это сделать без потасовки. Несколько человек с обеих сторон повалились на землю, некоторым до крови разбили лицо.
Сам Г.Зюганов в драке участия не принимал и уехал от вокзала в кортеже по Невскому проспекту. Однако в потасовке был замечен лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании Петербурга Владимир Дмитриев.
Несмотря на то, что площадь у Московского вокзала никогда не бывает безлюдной и там всегда дежурят милиционеры, сотрудников милиции вокруг потасовки замечено не было. Дерущихся разнимали прохожие и охранники парковки.
17.12.2010, 17:14, "Геннадий Зюганов" <zyuganov@kprf.ru>;:
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.