ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ. РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ"С

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Пт дек 03, 2010 4:03

сомневаюсь , что принуждение даст результат -а если не даст , то зачем тратиться на принуждение
вот и наши брахманы(учителя ) все норовят тащить , а не проще грамотно передать знание пробудив мотивы тяги к нему- конечно это некое искусство -так на то и ценность истинного учителя высока

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пт дек 03, 2010 4:15

У СОЗНАНИЯ-БОГа - три "кнута" - горе, страх и болезнь. У нас, "считай", нет брахманов-учителей - у нас фарисеи-спекулянты с Маркаба. Сами воруют, а другим нельзя? Сами блудят а другим - нельзя? Мотивы на вырабатывание энергии передаются ТОЛЬКО через пинок сзади в первую "чакру" ...до хронического попадания человека в тонА "Интерес" и "Энтузиазм".
Ну давайте поспать, спокойной ночи. Завтра время есть "вагон".
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Пт дек 03, 2010 23:23

двойной стандарт -лицо нравственно , изнанка безнравственна
что будем убирать?
тут пока цели не проставлены -по разному можно , и потому все и есть ТАК -что цели не проставлены

а цели проистекают имхо оттого , что человек есть часть природы причем очень тесно материально (дух это тоже материя -просто которую зрением не видно) связанный с ней и телом и душой-сущностью

и другие люди тоже ведь части природы -и получается что гнобя другого - человек гнобит себя ----просто , но кто это осознал ?
религии хоть и проповедуют -что посеешь -то и пожнешь --и что они делают -отвергают знание, врут по незнанию и грешат под шумок

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб дек 04, 2010 1:11

Это Вы рассказываете про "Закон равновесных сил" Вадим Зеланд "Трансерфинг 1" ...про встречные холодные ветрА опосредорванных несчастий. Приходит горе "откуда не ждали" - от отморозков всяких ...Работали сами плохо, налоги не платили в общак, милиция - бедная, живёт на взятки, с жуликами "за руку здоровается, как ...в Кущёвке", и т.д.
.
Для совсем "сырых" людей четвёртой торгово-спекулятивной-финансовой беспардонной касты саентологические Одиторы, как и священники, конечно, - небожители. И допускаются ...к телу. ...Хотя, на самом деле, ...кто они такие???? ...чтобы грехи отпускать-вразумлять - ...такие же скупулянты...могут не заплатить за квартиру для секты за несколько месяцев и потеряться... Как уму-разуму научат??? Что те - что те? ...Что-то около трёх лет назад одно занятие с Одитором полуторачасовое в Ростове стоило 700 рублей. ...По системе врачей - "Будем лечить ...пока будете платить...но вряд ли вылечим". ...Без "кнутов" - малоэффективно. А кнутами могут "пользоваться" только государственные официальные лица, и бесплатные "радикалисты" ...потому, что отсутствует корысть и предвзятость.
На форумах мало поднимается проблем, "антивирусник" устал искать вирусы-"цели". ...и уже днём спать. Это, конечно, - хорошЭ. Но давайте, если имеются некие вопросы болезненные у кого-то или у знакомых кого-то - кидайте в топку "антивирусника" ...будем жуять.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Сб дек 04, 2010 1:30

а синдром -феномен кущевской --это еще разве не вирус?

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб дек 04, 2010 1:36

Куча вирусов, "толпа"
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб дек 04, 2010 10:22

Изгои – это люди, «выжитые»-вычеркнутые из жизни, из общественного положения… И «ЭТО» - все русские миряне, и не только русские – все простые люди.
Кто ЖЕ такие, тогда, …Гой и йоГ ??? Эти понятия - антонимы не только в зеркальном их написании. Гой – это, как бы арий-полукровка-Нееврей, а йоГ – это знание своих реинкарнаций-еврей-арий-ариец.
Антисемитизм, что это такое? …Это чувство подсознательное «Гнева» у изГоев. Подсознание знает, же, ВСЁ. …Чувство-то небезосновательное-мотивированное. И это как раз то чувство, с которым изГои сами справиться НЕ смогут. С их чувством будут справляться сами евреи. …Скажем так, что попроникали во все структуры, и не только власти «ХОРОМ»-«рука руку моет»-«блатные»-«кумовья» - таланты, блин, наши – СИСТЕМА- винтики «Карусели», подталкивающие друг друга. Саипали всякие психиатры-мошенники с фамилией ОБРАЗЦОВ и любимыми созвучными своему имени отчествами , например, Виталий Витальевич. Они не понимают, что я – последняя их защита. …Сразу отправляют народ в церкву…к своим собратьям по подавлению человеческого СОЗНАНИЯ-попам. Ребята-евреи, придётся Вам покаяться…320 тысяч, которые с Маркаба. …Не те, что земные-Израильские-в астралопитекских «кораблях». Вы и их запачкали – люди страдают от Вас.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] 14 лист, сообщение 5, и «вокруг» другие. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] фото для вопросов кто ГОЙ – кто изГОЙ?. Они всё знают – энтузиасты в отрицательном и вампирическом энтузиазме.
…«Антивирусник» - коммутатор связи.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс дек 05, 2010 0:32

Геннадий Зюганов и Жорес Алфёров – «нибирунские» арии сидят «на крючке» мирового НЕТАЙНОГО правительства. …Но в «этом», и ! заключается беспринципность КПРФ. Необходимо их, и других членов еврейской национальности вывести из состава КПРФ в связи с утратой «доверенности». Эти люди, в своём большинстве, - маркабовские шпиёны. …И задача здесь – одна – захват власти, размножение, и перетаскивание полМаркаба инопланетных Духов на «Землю». Коммунистам необходимо разобраться на своём «беззубом» форуме КПРФ с модератором Верой Зайцевой – ярый диверсант.
…«Антивирусник-СМЕРШ-2»
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вс дек 05, 2010 1:45

оптимизировать бы это все

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс дек 05, 2010 1:51

Утром же всё в голове будет оптимизированно ... дней через несколько.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс дек 05, 2010 10:39

Одежда прикрывает «стыд». …Когда-то в первый раз …от холода укрылся ночью человек шкурами убитых животных …потом влез «в шкуру» и днём … «хорошо» - «сказал» БОГ – Дух того человека. …и жену свою одел в шкуры убитых животных. Проходит какое-то время, привычным стало обличие одетых людей …друг другу …аж стало интересно: «а «что», же, … «там» под одеждой-то»? … «О-о-о-очень хорошо» - «сказал» БОГ – Дух человека. ...Так что – бОльше «интересных» функций …выполняет одежда. …Магия таинств. И, скрывает недостатки «кораблей», И украшает человека-НЛПи, И греет, И укрывает от дождя и ветра, И от солнца, И от огня, …от «пуль».
Носите одежду, молодёжь, ...девушки…
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс дек 05, 2010 13:17

Давайте не будем звать назад «учёных» евреев …в Сколково, бросивших, как бы Родину-Россию. У них Родина – там, где бабки плОтют. …В крайнем случае я напрягусь – и вспомню все “изобретения” …наши будущие. Я тут разработал КПП новейшую с наивысшим КПД, с новейшими синхронами с функцией «скручивание» каретки относительно тормоза для …вплоть КПП-автомат – без «репения» при переключении. …Для грузовых автомобилей – 10 передач на тех же самых трёх валах. Просто первичный вал изнутри удлиняется с целью установить дополнительно повышающую передачи пополам шестерню - по КАМАЗОВСКОЙ схеме ехать. …Или по принципу демультипликатора шестерня делит все передачи пополам – МАЗовская схема переключения. Между двумя шестернями первичного вала устанавливается скручивающийся синхронизатор понижения-повышения. При движении на любой передаче в работе находится ТОЛЬКО 4 шестерни. ВСЕ остальные – плавающие, И в одной горизонтальной плоскости – не нужен масляный насос. Маркабовские КПП германской фирмы ZF – отдыхают. Чертежи высылаю сразу… Все права находятся в собственности правительства России – подарены. zabinski@yandex.ru – повторяю, чтобы не искать в теме.
Давайте себе ясно представим, что правительство предлагает убрать транспортный налог, повысив акциз на бензин …в пределах 1-2 рубля за литр. Для легковых машин не будем пока считать. А грузовые, которые фуры мотаются в среднем около 100 тысяч километров в год, и средний расход топливо можно посчитать – около 40 литров на сотню. Тогда мы «получим» из расчёта акциза 1 рубль за литр – 40 тысяч рублей с каждой фуры. Цены на перевозки перевозчики поднимут сразу с приходом сезона легко – сколько скажут водители – столько коммерсанты и заплатят. Бремя ляжет на потребителей конечного продукта – через рост инфляции. Давайте, пока, отталкиваться от цифры акциза где-то 0.5 рубля за литр дизельного топлива – СЛИШКОМ жирно. ...Нововведение - НЛПи.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вс дек 05, 2010 15:09

жабинский сергей писал(а):Давайте не будем звать назад «учёных» евреев …в Сколково, бросивших, как бы Родину-Россию. У них Родина – там, где бабки плОтют. …
ВСЕ РАВНО ПРИПРУТСЯ шпионить за мыслью руссов

а опытные образцы усовершенствования КПП делались ?
какая себестоимость и трудоемкость чел часов переоборудования -если есть данные
можно гонщикам камаза предложить -они за свои средства сделают
я бы тоже посмотрел -мой valent915@yandex.ru

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс дек 05, 2010 16:03

на КАМАЗ-мастер я отправлял. Они - подневольные, гоняют на ZF 16-ступеней-можно заблудиться - чёрт знает, сколько валов - ДВА !!! "делителя", "толпа" "жедеза". 480 тысяч рублёв серийная стОит в Белавтомазе ...против ЯМЗ-10 ступка в 90 тысяч на 4 валах. ЯМЗ-овская коробка сложнее, чем моя. ..И у ней сзади синхрон установлен - "вдвоём" поднимать ...латунный. Служит для синхронизации вращения вторичных валов делителя и основной коробки в пропорции 4 к 1-му обороту. А там такие инерции... сзади КПП. Лучше синхронизировать спереди, где на первичном валу - один! диск сцепления - нифига ничего нет - долговечность службы деталей и простота. ...Просто Маркаб забадывает своим "мусором" - тормоз прогресса.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вс дек 05, 2010 18:56

жабинский сергей писал(а):на КАМАЗ-мастер я отправлял.
спасибо за документацию и ..камень
смотрел эзотерику с баней
много всякого там
скачал послания создателя -
усвоить вышеприведенное намереваюсь

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.