ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ. РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ"С

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб ноя 17, 2012 7:12

жабинский сергей писал(а):Евреям колена Давида нибирунским гермафродитам двуполым в их религии ЭГОизм - как што-то кому-то давать - так предЪинфарктное состояние :D
А, у рептилоидов в "Водолее" ещё и проблема с самообслуживанием - им там мешают просто ходить крылья Орляччии - таскать их на себе приходится, волоча по земле...и они там попривыкали к рабам...к носильщика крыльев... и тут свою пораспространили привилегию - шлейф королевский пажи им носят. Закругляемся - всем на работу. ...Скоро, вообще, "За еду" будете работать-воспитываться-внушаться.
vi4 писал(а)::D О чём всё это? :D
vi4-ЧубайС мутняющщий-С (чубатый аист) по орнитологической-птиччей иерархии пояса ОРиона


О том, что НЕ пришла, как ты ждал, - Эра "Водолея" :D Все драконы Водолея пархатые будут приносить пользу обществу - будут работать курьерами, например... или - всех крылатых - на петушатню отправлю.

...Зевс (зевающий-С - филин)... я тогда, оказалось, был - драконоид.
.
...Ещё есть АнубиС, ЧибиС, С-ШтрауС, СервантеС, РодригеС, ВитаС, МарчулёнуС, БурбулиС, ЛепС... ХристоС - жирная-важная "птица" - утка
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб ноя 17, 2012 9:11

:D :D :D

И, тут до мен"я"-сознания дошло - что в связи с тем, что драконоиды плотностью Сознания 20 единиц - нужны большие физические силы... Значит Зевс - это была команда когда-то одного летающего "корабля" из 20 с лишим Духов, и фамилия соответстно... А, признаться во всеуслышание смогли - тОлько двое - я и Аполлон-Главный админ центра Развития Сознания в тонком плане - Юрий Андропов...У нас ним по 3 единицы осталось от того Зевса... Кого смог вычислить остальных, пока, - это были:

Дьявол-Алексей Миллер ГАЗПРОМ России-Чингизхан-Наполеон-Гитлер, Анубис, ЧубайС, Шикльгрубер Алоиз, Обама-Птааг, Бен Бернанке, Ромни, Макейн, Зюганов-Будда-БОГородица Мария--Ломоносов-Ленин, Анатолий Сердюков-Род, Шойгу-хан Кучум, Нургалиев-хан Мамай Дзержинский, Зиновьев- Генрих Гиммлер-Ельцин-Навальный... тела атымали все ГОИ мужеподобные никакого участия в деторождении и в воспитании не принимают...еврейство - по матери,...Горбачёв-генерал-фельдмаршал фон Лееб-организатор блокады Ленинграда, АлЕксий-бывший патриарх Руси отравленный Кириллом нонешним, прошлый папа Римский, королева-мать Великобритании и кто-то из британских принцев один, ...ещё несколько человек - на Нибиру сейчас ...
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс ноя 18, 2012 17:51

жабинский сергей писал(а)::D :D :D
А, точнее, Зевс-же жил больше тысячи земных лет... и за этот период были постоянно 9 Духов - Дьявола-Аполлона и мои-по трое. И, ещё, сменных около 70 единиц сознания-Душков. ...А, потом Зевс в своих инкОрнация заблудился в шизофрениях кармических и заврался в лже-мессиях... И, сейчас хочет подлечиться, НО не здесь. Придумали драконоидов и рептилий расселить - разделить и отправить на разные планеты в глухомань вселенскую в банановые республики с уровнем развития цивилизации до века 10-15 - подумать о Душе на шкале Разума, и будут развивать тамошних отсталых в социалистическом строе. Полетят внетелесно, и с ними полетят кто-то Духовные лидеры из русских - из центра Развития Сознания. С Зевсом уйдут некоторые особоотличившиеся здесь пАлитики. Там им дадут тела местных вождей, которые инкОрнирую здесь вне очереди. Освобождающиеся здесь тела Зевса принимают Архангелы центра Развития Сознания. В теле Путина будет Аполлон.
Конец света отменяется-переносится надолго, и Зевс улетел в "кельню" за аскетичным в амбициях образом жизни... Всего чуть больше 1000 Духов. Их тела заняли Архангелы центра Развития Сознания, в теле Путина - Аполлон - тоже Зевс, остальных не знаю - кто ...Теперь, Главный Админ центра Развития Сознания в тонком плане - Андрей Андреевич Громыко (Гром), из Зевса тожеть: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
"БОГ даёт всё в аренду и напрокат". Будем строить кастовый социализм во всём мире - с войнами быстро все завязали - Будет единое мировое правительство ...и единые деньги (пока)... пока всех накормим от швЭццкого стола. ...И объявляю о грядущей национализации всех средств производства, и о национализации банковской системы. Все банкиры являются ответственными лицами перед Государством за денежные средства, кредитование прекратить. ЗакОпывать деньги нет смысла - деньги будут меняться, а золото-бриллианты будут обесценены... Нотариусы объявляются все - государственными, и они не имеют права заверять какие-бы то ни было сделки купли-продажи недвижимости, предприятий итд. Химичить не стоит - любые сделки От сего дня центром Развития Сознания могут впоследствии быть отменены. Руководители-владельцы частных производственных и торговых предприятий также являются государственными служащими и несут материальную ответственность за денежные и материальные средства... и за организацию производственных процессов - все люди Го-су-дар-ствен-ные.
...Сейчас несколько дней дадим материализовавшимся Духам архангелов центра Развития Сознания в новых телах земных руководителей придти "в себя" - и получим от них официальные разъяснения и указания. ...Всем успехов, ничего не бойтесь - пережуём.
Священники, рассказывайте людям правду, уже. Новая религия - атеистическая ЭГОлогия Зевса.

Правоохранительным органам необходимо прекратить преследование таких оппозиционеров, как Удальцов, Навальный и Гудков - в их телах находятся совсем другие Духи.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вт ноя 20, 2012 7:34

Кротость и скромность - это золотая середина между властоманией-сребролюбием-известностью, и - аскетизмом :D добровольным и принудительным.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вт ноя 20, 2012 22:52

жабинский сергей писал(а): Конец света отменяется-переносится надолго, и Зевс улетел в "кельню" за аскетичным в амбициях образом жизни... Всего чуть больше 1000 Духов. Их тела заняли Архангелы центра Развития Сознания, в теле Путина - Аполлон - тоже Зевс, остальных не знаю - кто ...Теперь, Главный Админ центра Развития Сознания в тонком плане - Андрей Андреевич Громыко (Гром), из Зевса тожеть:
...Сейчас несколько дней дадим материализовавшимся Духам архангелов центра Развития Сознания в новых телах земных руководителей придти "в себя" - и получим от них официальные разъяснения и указания.
НЕ СЛОЖИЛОСЬ - фарисейский-мутняющщий Зевс в нерешительности - "говорит", что власть НИКОГДА, ещё, так просто не передавалась. ...ХААРПы опять все работают на квантовый скачок... Шиклюгрубер, тут у меня, продолжает мутить свои чёрные дела с Миллером-Дьяволом и Путиным-Христом. Приходит ко мне целая толпа лицедеев внетелесных лже-Аполлонов и лже-Громыко с копирующщими их голосами (на лбу в тонком плане ни у кого ничего не написано) - рассказывают разные басни, и Истину выяснять мне сознанию "я"-маленькому сложно:
жабинский сергей писал(а): Лечебная медитация технически: (Человек-сознание «я»-маленькое гормонально-интуитивно может получить от своего подсознания ответы далеко НЕ на все вопросы)
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "мор-гание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации. Помогай всем БОГ. 3 варианта ответов ДЛЯ подсознания.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное- не замечаем - функция подсознания.Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции
Лучше всего начинать тренировку с подсчёта количества морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознания). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыванием... но, потом "улавливать" моргание станете всё мгновеннее и мгновеннее-моментально, и СКОРО, уже, поменяетесь с подсознанем ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознание будет ОДНОВРЕМЕННО очередному счёту - моргНУть + с гормоном озарения-подтверждения: Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе с сжи-манием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Вра-чи сойдут с ума...когда увидят ритмы пульса как моргание веками глаз.
Вам необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё вни-мание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше под-сознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глаза-ми. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно неспеша будете с подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил до-фамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против такой вер-сии...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.
Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
C морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку. ...Всё получится. ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее.
Грех - это неэтичное действие, совершаемое ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оп-лаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в качвычках), совершённые осознанно — ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким. По своей глубине - грехи все РАЗНЫЕ (смотрите на Шкале Разума). Некоторые грехи в ошибки так просто через покаяние - не переходят, и их приходится долго замаливать перед БОГом - люди не могут простить. ...И, БОГ придумал на основании Закона Справедливости«Око-за око,зуб-за зуб»тюрьму и каторгу-различные тепени вразумления.
Короче, рассчитывать будем на самое худшее - "тайное" мировое правительство (Зевс) проведёт квантовый скачок "Земли" на старую-высокую орбиту... Города в подавляющем большинстве попадают, туча народа утратит сознание-личность-память прошлой жизни - обнулится от водородной радиации хвоста кометы без шапок из алюминиевой фольги... Появится, тут-же, туча лже-мессий властоманных драконоидных ....в старых телах и в новых телах, отнятых у простодушных, с новыми скрижалями и пророчествами из темы...
...И, потом они все начнут дохнуть от неизвестной бумеранговой болезни, например от оленьей копытки, :D ...из тонкого плана. ...БОМЖиков Зевсу, всё-одно, тоже хватит для терапии в "задний проход" - одни БОМЖИки кругом и, - будут. А-то Зевс тут думает - что он БОГ - "может" с людьми делать что захочет - хочет топит... а хочет замораживает... а хочет - до сознания травы доводит... а он-чёрт чуматый, а не БОГ. Будем его самого обнулять в траву... на траве :D
Архангелы, главное - сохранить сознание "я"-маленькое - в случае чего бросаем здесь свои "корабли" зараннее... тел тут всем хватит - у простодушных-своих заберём потом в любом "колхозе", ...для войны.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Ср ноя 21, 2012 9:20

жабинский сергей писал(а)::D :D :D

И, тут до мен"я"-сознания дошло - что в связи с тем, что драконоиды плотностью Сознания 20 единиц - нужны большие физические силы... Значит Зевс - это была команда когда-то одного летающего "корабля" из 20 с лишим Духов, и фамилия соответстно... А, признаться во всеуслышание смогли - тОлько двое - я и Аполлон-Главный админ центра Развития Сознания в тонком плане - Юрий Андропов...У нас ним по 3 единицы осталось от того Зевса... Кого смог вычислить остальных, пока, - это были:

Дьявол-Алексей Миллер ГАЗПРОМ России-Чингизхан-Наполеон-Гитлер, Анубис, ЧубайС, Шикльгрубер Алоиз, Обама-Птааг, Бен Бернанке, Ромни, Макейн, Зюганов-Будда-БОГородица Мария--Ломоносов-Ленин, Анатолий Сердюков-Род, Шойгу-хан Кучум, Нургалиев-хан Мамай Дзержинский, Зиновьев- Генрих Гиммлер-Ельцин-Навальный... тела атымали все ГОИ мужеподобные никакого участия в деторождении и в воспитании не принимают...еврейство - по матери,...Горбачёв-генерал-фельдмаршал фон Лееб-организатор блокады Ленинграда, АлЕксий-бывший патриарх Руси отравленный Кириллом нонешним, прошлый папа Римский, королева-мать Великобритании и кто-то из британских принцев один, ...ещё несколько человек - на Нибиру сейчас ...

Которая часть Зевса подчёркнута в цитате - все пiдОрки пАрхатые вампирические ГЛАВНЫЕ рабовладельцы ЭГОистические... на "Земле" уже квантовым скачком два раза память мирянам обнуляли - хотят в третий раз провернуть свой вампиризм. На всех планетах таким паскудством себе занимались. ...Против них одно лекарство - АДбаловать в лишний-женский половой орган - отдать БОМЖикам в люк канализационный. Тогда они будут себя сами подсознательно обнулять. ...Проверено множество раз - они слова человеческие не понимают.
.
Довыделываетесь - отбиру у Анубиса Нибиру, приду и всех опущу - каким извращенским образом обещал
.
жабинский сергей писал(а): Хорошо быть президентом в стране ЛОХов, ЛОХи хавают любые гнилые отмазки.
Эта мутняющщая фарисейская часть Зевса-"тайное" мировое правительство - все приматы примитивные-тупые, и могут управлять только дураками простодушными, и то, только при помощи винищща, наркоты, таблеток, развеивающих Сознание и религий бредовых - Идеология центра Подавления Сознания. Они ищут аффторитета-признания и власти среди ЛОХов - программа минимум. С управлением развитым обществом не справляются - щитоводы торгашеской касты с недоразвитой моторикой рук. Буим развивать согласно "Трёхкнутовой" системе вразумления.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Ср ноя 21, 2012 11:24

ВСЕ, кто окажется в декабрьский квантовый скачок "Земли" "кометой" на старую-высокую орбиту БЕЗ шапки из алюминиевой фольги - все обнулятся умом-памятью... попадут в рабовладельческий строй, и будут работать "за еду", и, чтоп не били.
.
НО !!! эта планета - для нормальных Людей - здесь поселятся Архангелы центра Развития Сознания... здесь себе никто память стирать больше не будет подсознательно, а абизятин примитивных властоманных-вампирических всех АДбалуем и рассодим по клеткам.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Чт ноя 22, 2012 1:53

Евреи-рабовладельцы потенциальные "квантовые" на Дубе познания добра и зла должны ясно себе осознавать, что... если кто-то будет замечен в энергетическом вампиризме - в использовании рабского труда других людей "за еду" в личных целях - умалишённых мирян - тот будет направлен на урановый рУдник каяццо.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Чт ноя 22, 2012 16:23

Я ложился в 4 утра... Видел Нибиру - из Ростова она в это время была видна строго на юг над горизонтом градусов 40, сАмая яркая и подвижная - увидел через гордину - думал, вооще - тарелка. Идёт прямым курсом на нас - хвоста не видно, короче, - яркая беловато-синеватая точка... изредка краснеющщая... подвижная относительно других звёзд - бьётся как муха о стекло. Где-то через месяц будет здесь. Вроде драконоиды и нибирунцы хотят все хором пересесть на Нибиру. Старые-пенсионеры там не особо нужны... нужны молодые... особенно - некоторых тела по большей части интересуют.
...Кстати, "Земле" придётся с ними поделиться атмосферой. Можем отдать максимум - 30%. Операция ювелирная-джентельменская. ...И, будут вознесения тел, как рассказывал - всем привязываться... кто при памяти останется после квантового скачка, и у кого драконоиды "корабль" не паимеють.

На юге страны сейчас небо безоблачное, а на востоке - можно, уже, наверное, Нибиру левее поглядывать начинать.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Сб ноя 24, 2012 10:44

Ярыми защитниками квантового скачка "Земли" кометой на старую высокую орбиту к Марсу, и даже - единственными, архангелы центра Развития Сознания поясняют, выступают на "Земле" - Алексей Миллер (псевдо-Аллах-пророк Мохаммед и инкОрнация Дьвола) и Зюганов (инкОрнация АдамЫ библейской и псевдо-БОГородицы Марии)... и на Нибиру выступает Анубис (АнУ) - интересны их мотивы. ...Предлают-уговаривают аферисты-авантюристы стартовать потихоньку-без пробуксовки... и, вдруг начнут падать дома - сразу остановить квантовый скачок. А, ХААРПы выступают в роли дроссельной заслонки в карбюраторном двигатели, но для раскалённого плазменного ядра... и заглушить быстро земной реактивный двигатель не получится - если начнут падать - будут падать, уже... как домино.
.
Между тем Венера может спрятаться от "Земли" за Солнцем, и у нас имеется достаточно времени подготовить планету архитектурно. ...А-то хозяева положения мирян мутнЯЛИ 2 тыщи лет - те строили па-мирянски - крали цемент из кладки кирпичной и арматуру... а, теперь приспичило всех тут угробить... не то, что память народу обнулить до состояния травы.
Пусть, тогда, не прячутся в бункере, а все становятся сами под этими качающщимися панельными девятиэтажками-карточными домиками, под хрущёвками с потрескавшимися стенами на стяжках, и внутри старого фонда, как мостостроители поступают перед открытием нового моста. ...Иначе, подозреваю, их-хозяев положения евреи сами отпетушат до апнуления Сознания ...без меня и моих БОМЖиков. :D ...Только надо их отдать на перевоспитание - трансам из проституток интернетовских "По вызову" - обманутым.
.
Такие бывшие командОры Нибиру, как например, Обама-Птааг и Жорес Алфёров (Никола Тесла) - против квантового скачка.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Вс ноя 25, 2012 11:49

жабинский сергей писал(а): Евреи-рабовладельцы потенциальные ОСОБООДАРЁННЫЕ "квантовые" должны ясно себе осознавать, что... если кто-то будет замечен в энергетическом вампиризме - в использовании рабского труда других людей "за еду"... умалишённых мирян - тот будет направлен на урановый рУдник каяццо.
И не только особоодарённые евреи, но и - простые из вампирического-мошеннического иерархического-тайного эгрегора, и - русские - от сего дня объявляются врагами народа... ВСЕ будут наказываться за энергетический-рабовладельческий вампиризм в двойном размере по времени рабовладельчества - работой за еду на урановых государственных рУдниках. Незнание закона не освобождает от ответственности. Ангелам в тонком плане всем довести "новость" на подсознательный уровень ...вплоть по всему поясу Ориона. Незнайки пусть потом молчаливые власти из своего-же эгрегора обвиняют.
...Сергей Зевс.

Я узаконил свои взаимоотношения с государством-с ЗАГСом, и взял одно из своих старых имён.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн ноя 26, 2012 9:34

жабинский сергей писал(а):...А, кто такое придумал? Псевдо-Аллах-инкОрнация Дьявола, штолЕ? ...И задурил-зазомбировал народ. ...И, кто придумал обрезать всех подряд, как породистым собакам уши, - однополых мусульман и иудеев, чтоп не мылись, чтоли? Крайнюю плоть отрастил однополым-подвижным БОГ-эгрегор Общественного Сознания - генетически уже в ДНК. ...Хто-то ставит себя ВЫШЕ бога и жирнее? ...ПридЁтся исправлять-отменять.
...Обрезайтесь-себе, гермафродиты, - если органы статичны неподвижны относительно друг дружки.
Псевдо-Аллах, он-же царь Давид колена израилева уже без "звезды" гермафродитного Давида - Нибиру комету Немизиду Анубис грохнул ап наше Солнце в прошлом июне, ещё:

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

... он-же - инкОрнация Дьявола, Наполеона и Гитлера сейчас в теле Алексея Миллера - злостный нарушитель своих сопственных собственноручно писанных законов... в коране, например - ходит НЕобрезанный - поясняют Архангелы центра Развития Сознания. ...Его мусульманам и иудеям однополым надо, видать, оскопировать за такой тяжкий грех патьйопки - крышкой люка для науки. ...Итак, звезды Давида больше нет, и Анубис материализовался на старой-синей планете-комете плеядинской галлов-французской - на Галлее однополых Людей - теперь Нибиру по названию первой звезды.
..."Есть"-были когда-то вожди у народов - собиратели... а, есть - просто президенты стран безЪидейные - никакие-бессловесные, а есть - уже дискретные-утратившие кредит доверия даже не народа, а, у своих, даже, подручных, как неудачник царь Давид-Гитлер-Миллер - простые директора. Замутил кашу - и молчуном бессловесным-безответным в "ИГНОРЕ" - в "кусты". А, разгребать делишки-грехи придётся другим-старым подручным, заразившимся властоманией и дорвавшимся до власти. ...Так Жизнь-Действительность, от которой никуда не уйти, - потихоньку выводит на чистую воду.

На самом деле, я совершенно осознано без гнева их вразумляю согласно "трёхкнутовой" адекватного вразумления системе БОГа - "Тащи-толкай"... первым кнутом Сознания, который - Горе - опёршись на Сознание читателей форума из Эгрегора Общественного Сознания - БОГа. Сначала людей нужно затащить в научный консерватизм (не бытовой-НЕ параноидальный-упёртый, а наоборот), когда люди становятся честными и способными признавать свои ошибки - одитинг-воспитание-принуждение... Только после этого начинается клирование (понятие из Саентологии) - чистка разума-психосоматических заболеваний - озарениями. Народ в прошлых жизнях нахватался страшных психосоматических заболеваний - наголодался-напахался-наунижался-озверел, и сейчас пытается приподняться за счёт других-слабых - забыли многие, как их из абизянних тел БОГ переселил сразу в тела человеческие, и люди-родители их из ДЦП выводили в Люди.
У простых людей грехов-ошибок мало, и грехи - не тяжкие... А, у кого-то грехи не дают каяться... А, у некоторых особоодарённых рецидивистов драконоидной и нибирунской Верховной власти грехи совсем НЕподъёмные... и их придётся, боюсь, дёргать и толкать в научный консерватизм-честность-покаяние всеми тремя "кнутами" со страшными извращениями, опуская ниже 0 тона на Шкале Разума в отрицательные эмоции, где все завидуют мёртвым. От маленьких "кнутов" "Трёхкнутово" системы (Горе, Страх ...и Боль - от правоохранителей) они скрываются игнорированием за высокими заборами и за спинами охраны. Это все должны понимать, и все должны помогать выводить их из безнаказанности и безответственности, ...или все будут реветь от их глупостей. ...У коррупции есть конкретные ФИО... и коррупция-откатчики сосёт энергию Народа "головой" - в Кремль. ...Но Кремль двуликий всех типО стыдит... а за год по делам целой Счётной палаты - две "посадки" на тюрьму. Путин своих-же не сдаёт :D А-то его, боится, самого сдадут с потрохами.

Путин мне уже из ящщика намекал прозрачно, что как загнанная в угол крыса - может броситься, вцепившись прямо в глотку:
жабинский сергей писал(а):Ярыми защитниками квантового скачка "Земли" кометой на старую высокую орбиту к Марсу, и даже - единственными, архангелы центра Развития Сознания поясняют, выступают на "Земле" - Алексей Миллер (псевдо-Аллах-Дьвол) и Зюганов (инкОрнация АдамЫ библейской и псевдо-БОГородицы Марии)... и на Нибиру выступает Анубис (АнУ) - интересны их мотивы.
Мотивы - простые - хотят, зажатые действительностью со всех сторон (и, - кризис мировой безвыходный капитализмом, и - грядущщая утрата аффторитета и власти), просто все свои грехи одним махом списать из народной памяти техническими мерами квантового скачка "Земли" кометой на старую-высокую орбиту. НО не получится стереть из "Исторической памяти"... из подсознаний. "Боюсь" - евреи им обманутые наступят ему и Дьяволу - "отсам" народа - на хвост сзади. Потому что это будет большая новая война НЕэкспансийная (как обычно за рывнки сбыта и за энергоресурсы), а идеологическая - за умы людей - у архангелов центра Развития Сознания - есть идеология, у Давида - старые религиозный байки для ЛОХов ...включая тонкий план - где всё сейчас беспрецедентно поменялось, а там не удасцо память стереть - все сюда придут с мечом. ...Впрочем, со слов архангелов центра Развития Сознания - Путин, пока, сохраняет нейтралитет в вопросе совершения квантового скачка
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн ноя 26, 2012 17:22

В свете сложившейся ситуации, я узнал у архангелов центра Развития Сознания новый прикол-новую тему - центр Подавления Сознания готовит землянам нового спасителя русского - Анубиса :D ...Ат ужЫсофф апокалипсиса. ...Будем наблюдать за вероятным развитием событий... театрально-пиар-постановочных, ну, как обычно.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн ноя 26, 2012 23:20

Попы в храмах проводят обряд экзорцизма-наоборот - не чужих Духов-бесов из тела изгоняют, а изгоняют русских ДушкОв-хозяев тел для драконоидов на Дубе познания добра и зла сидящщих.
.
Тут выяснилось, при изучении характера моей младшей на 4 года сестры, что она - драконоид, и тело родной сестры моей нибирунки-рождённой мамой отняла в 7 летнем возрасте... Тоже Дракон мутняющщий просится на Бутыгычагский урановый рУдник.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Аватара пользователя
жабинский сергей
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 22:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение жабинский сергей » Пн ноя 26, 2012 23:21

Попы в храмах проводят обряд экзорцизма-наоборот - не чужих Духов-бесов из тела изгоняют, а изгоняют русских ДушкОв-хозяев тел для драконоидов на Дубе познания добра и зла сидящщих.
.
Тут выяснилось, при изучении характера моей младшей на 4 года сестры, что она - драконоид, и тело родной сестры моей нибирунки-рождённой мамой отняла в 7 летнем возрасте... Тоже Дракон мутняющщий просится на Бутыгычагский урановый рУдник.
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ-ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.