ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Новая ступень эволюции

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 08, 2016 21:00

Ефим Шифрин в гостях у Меньшовой поделился.
Говорит. спросил у знакомого психиатра из психбольницы, что делают его подопечные в свободное время.
Тот ответил, сидят в интернете.

Много думала...

ЕКС

Сообщение ЕКС » Чт июн 09, 2016 4:31

Гость писал(а):Светлое Будущее принадлежит светлым людям. Без него будет тьма. Кому это нужно? Поднимите руки для подсчета голосов.
Голосую за Светлое Будущее всеми своими конечностями!
И заодно предлагаю создать Социальную Сеть, или лучше сказать, Единую Коммуникационную Среду! Доход от которой предлагаю распределять между всеми Светлыми Участниками. Хотя наверное её уже кто-нибудь создал, а я просто не в курсе.

Гость

Сообщение Гость » Чт июн 09, 2016 17:13

Этот доход запачкает среду слоем грязи и сделает участников темными. Не голосуйте. Оставайтесь в своей сети со своими доходами. В вашу сеть мы заходим для того, чтобы эти доходы и их тьма не привели к концу света.

Гость

Сообщение Гость » Чт июн 09, 2016 23:06

Гость писал(а):Этот доход запачкает среду слоем грязи и сделает участников темными.
А Вы в принципе против денег? Интересно: в Интернет Вы бесплатно выходите? А продукты (и др. вещи) тоже бесплатно получаете? Используете ли Вы деньги в принципе? Если да, то Вы тёмный или нет?
Я то лично не против, чтобы вообще отменить деньги! Если можно будет обеспечить все потребности бесплатно. И любить всех от этого буду естественно ещё больше (возможно, кроме самых отъявленных мерзавцев).

Я правильно понял, что Вы ЗА создание такой Единой Коммуникационной Среды (и вообще за создание такого мира) где всё будет Бесплатно и на условиях взаимной Любви, Дружбы и Уважения между всеми Участниками?

ЕКС

Сообщение ЕКС » Чт июн 09, 2016 23:31

Гость писал(а):В вашу сеть мы заходим для того, чтобы эти доходы и их тьма не привели к концу света.
Так, этот самый конец света уже вроде миновали в декабре 2012 г. И вроде как уже в новом свете живём.

Гость

Сообщение Гость » Пт июн 10, 2016 1:18

Я против коммерциализации среды Светлых Участников, надежды человечества, пребывающего во тьме эгоистических конфликтов и войн.

Бесплатно будет в Светлом Будущем при всеобщей взаимной любви, без эгоизма и корысти.

А без Светлого Будущего будет настоящий конец света. Уже начинает темнеть от войн и конфликтов.

Гость

Сообщение Гость » Пт июн 10, 2016 9:10

Разум это хорошо, но нормальное состояние обычного общества нераззумность. Недаром нормальные решения редки и называются гениальными.
Сумма разумных решений без общей идеи - не!разумность. А при разных разумах и разных подходах полность общей идеи не бывает. Общего разума нет. Есть только личная разумность при общей не разумности.
Даже в об.единяющие кризисы общие идеи не совсем общие. У каждого своя.
Полностью об.единяют взаимные чувства, но это уже не разум. Не идея.
Отсюда: разум, как и его отсутствие в обществе ничего не решат и подлежат замене на что-нибудь противоположное. :lol:

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт июн 10, 2016 9:42

Гость вы со своими "взаимными чувствами" еще в прошлое своё пришествие задолбали. Разум не противоположен чувствам, читайте здесь: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Разум это хорошо, но нормальное состояние обычного общества неразумность. Недаром нормальные решения редки и называются гениальными.
Это мы и хотим исправить. Так есть, но так не должно быть. Нормой должно стать разумное общество и нормальные решения.

Гость

Сообщение Гость » Пт июн 10, 2016 12:37

Я долбал вас потому, что мне ничего не доказали. Теперь, чтобы я убраться, ответте мне на один вопрос: чем не нравятся взаимные чувства, счастье? И я покину вас.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт июн 10, 2016 12:47

чем не нравятся взаимные чувства, счастье?
Хватит задавать тупые вопросы.

Гость

Сообщение Гость » Пт июн 10, 2016 13:54

Ага, не хотите отвечать? Не хотите, чтобы я уходил? Все-равно ухожу. Не отвечайте.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт июн 10, 2016 16:14

Мы хотим, чтобы вы поумнели. А уйдёте вы или нет, нам без разницы.

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 11, 2016 0:05

Хотеть не вредно. Умнее было бы что-нибудь для этого сделать. Умников полно, говорильни море, а царит глупость.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб июн 11, 2016 2:14

Все-равно ухожу. Не отвечайте.
Так вы же ушли. Видимо, только и способны на говорильню.

Мы делаем в отличие от вас.

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 11, 2016 7:14

Да, я иногда поддаюсь на провокации, но мне жалко людей добровольно отказывающихся от Светлого Будущего. Тьма невежества не отпускает их.
Увы, двери Ада замкнуты изнутри. Примите мои соболезнования.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.