ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Муть от KRUTOI_praktik №2

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вс ноя 29, 2009 20:57

makar писал(а):на первую группу из 3пунктов -на все да

по группе из 7 пунктов - все так и было
..... тогда - трасса связи и получения бесплатного инета через WiMax - путём отражённого сигнала от кратеров Луны... Если вы это поимеете ввиду, то возможно Вы найдёте тот кратер Луны, который концентрирует волны всегда в направлении земли, и эта концентрация всегда приходит к Земле своим фокусным расстоянием так, что искусственным творениям человека - пока такое не под силу. А природа - не только человека сфабриковала, но и фокус ПАРАБОЛЫ КРАТЕРА на Землю постоянный создала. :?

А что б концентрацию усилить пассивно, надо то ТОЛЬКО 96% поглощения поверхности кратера - превратить в отражение. Тогда 4% - отражения превратятся в поглощение, а 96% поглощения = в отражение - плюс природная концентрация энергии волн в 1000 раз (свойство параболы что природа уже сама создала), сделает чудо независимого инета, телевидения, науки, астрофизики, мобильников. И не только в этом чудо - Эта гроздь из событий из будующего - уже сегодня о себе трезвонит, и показывает ещё 1000 всевозможных новаторских ИДЕЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. .

Только начните, я поддержу. :lol:
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Пн ноя 30, 2009 0:26

безцементный бетон ( хинт)

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Пн ноя 30, 2009 12:37

makar писал(а):безцементный бетон ( хинт)
Вот и приехали.... Значит и поддерживать нечего.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Пн ноя 30, 2009 13:21

теперь моя очередь поддерживать -
подавайте инфу об идеях

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Пн ноя 30, 2009 17:52

Я ж дал идеи :
1. в том, что б мы научились друг друга слышать
2. в том, как на практике СЛЕДОВАТЬ за принципами из 7 пунктов
3. - с результатом внедрения в себя 7 пунктов из ВЫШЕ СКАЗАННОГО, = ИДЕЯ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - приобрела бы суть ПРАКТИКИ, с ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что мы сумели конструктивно и думать и внедрять в жизнь и важные РЕСУРСЫ и наши ПЛАНЫ так, что опыт от такого внедрения всегда - стал бы не только повторяемым всеми желающими, но и был бы ПОЛЕЗЕН тем, кто оказался в трудных условиях со своими проблемами.
- Так мы бы смогли - конструктивно продвинуться - ПУБЛИЧНО НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ! - При этом научились бы переносить ОПЫТ ШАБЛОННО - чем плохая привычка? Хотя бы на пол шага - После такого пол шага, пусть даже четверть шага, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ бы выделенные нами тут, смогли бы стать и быть публично - повторяемыми и ВАЖНО - ещё и УСИЛЕННЫМИ в своих основах и понимания, и применения. И нет в этом никакого словоблудия или мошенничества.
- Критиками и экспертами были бы все уважаемые форумяне! я же обещаю всякие общие шаги - а это уже ТЕНДЕНЦИИ, - усиливать так, что польза от шагов - станет ЗАМЕТНОЙ всем - Т.Е. из очевидного - гарантирую ещё больше очевидной пользы.
Но, ...... вместо всего этого РЕЗУЛЬТАТОМ СТАЛО
makar писал(а):безцементный бетон ( хинт)
Т.Е. закончим с одним, придём и к другим, но - вижу - то что буксуем, и это уже становится ТУПИКОМ.
Т.Е. не возможным в преодолении ПРЕПЯТСТВИЕМ.
Т.К. вас опять
makar писал(а):теперь моя очередь поддерживать -
подавайте инфу об идеях

Мало интересует - УРОК, который бы вы смогли применить ко всем своим идеям в дальнейшем. Только что я показал - ещё и ПРИМЕР ШАБЛОННОГО ПЕРЕНОСА ОПЫТА. А опыт есть всегда СУТЬ ОБЪЕКТИВНОГО, - ИДЕИ - всегда - даже самые хорошие СУБЪЕКТИВНЫ.

И так - не вы, а я всегда поддержу стремления стать более ПРОДВИНУТЫМ - везде и во всём - сразу после усвоения этого УРОКА на практике!

Если вы хотите научиться на практике ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ОБЪЕКТИВНОЕ - следуйте за мной. В противном случае - я вынужден - извинится и искать тех, кто будет меня понимать.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вт дек 01, 2009 12:18

мы с детства следуем 7 пунктам, а вы их только открыли
и что вы можете сказать существенно нового
похоже -ничего -ни субъективного ни объективного
разберитесь со своими мозгами -сильно там запутано, а вам кажется , что в этом клубке что то есть --но пока ни одной внятной мысли не обнаруживаю
но начинает обнаруживаться нечто другое --

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вт дек 01, 2009 15:34

makar=БСН писал(а):мы с детства следуем 7 пунктам, а вы их только открыли (магнитное поле, радо волны, электроны, и ещё миллиарды частиц, не только детям не известны, но и мы с вами их никогда не видели - а выключателем света все пользуемся....... я этот аргумент - к тому привожу как пример, как факт, что б вы - то что с детства знаете - ещё и на практике бы умели применять. .... , хотя бы теперь - тут после обещаний не упрекать, и на личность - не переходить. ......... НО, НЕТ ЖЕ, вам всё рано надо на личность, на оскорбления. ..... - Т.Е. вы всегда ПРИВЕРЖЕНЕЦ - ТОЛЬКО ГРЯЗИ ..... )
и что вы можете сказать существенно нового (вот и правило есть для таких как вы: - ВСЁ НОВОЕ - ЭТО ХОРОШО ВАМИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ! Чем НЕ аргумент? - Чем НЕ доказательство тому - что выше сказал? - Вы ведь даже слов держать не умеете. Вас и вежливости не научили, а с детства вы и про это наверное слышали? Хотя возможно и не слышали - таких семей и детских домов много, где ВАЖНОГО не говорят. Поэтому обещанное - просто обманом стало! Поэтому, будете на лица с упрёками нападать - даже в мелочах. ...... А ГОВОРИТЕ 7 пунктов с детства знаете - ВЫ ИХ НИ КОГДА НЕ ЗНАЛИ и ТЕПЕРЬ ИХ ИГНОРИРУЕТЕ.... Вам бы только оскорблять... А ДЕЛО ТО предложено - не просто хорошее - а СВЕРХ ХОРОШЕЕ .... И осталось то - маленький шажок пройти, который бы дал тот мною обещаны ОПЫТ - который бы вам открыл глаза на СИЛУ ЗНАНИЙ - применяемых мною - но вы мне не дали этого сделать.... А ведь не только вам, многим было бы интересно знать, как применяется в решении ЗАДАЧ, которые прежде не имели решения. - Тогда бы ПЕРЕНОСИМЫМ на другие ЗАДАЧИ - тут найденный РЕСУРС, стал бы той ОЧЕВИДНОСТЬЮ - во имя которого - надо было только не мешать, меня с этой темой не в один вуз приглашали - студентам курс читать. А я вот глупец - вместо этого - тут на вас время потратил и его потерял ... )
похоже -ничего -ни субъективного ни объективного
разберитесь со своими мозгами -сильно там запутано, а вам кажется , что в этом клубке что то есть --но пока ни одной внятной мысли не обнаруживаю (Так это - проблема чей головы и чей АДЕКВАТНОСТИ? Вот и пиняйте на свою голову - неуч вы наш. :) )
но начинает обнаруживаться нечто другое --
Когда не умеете извлечь ПОЛЬЗУ , найти ресурс разумности, следовать знаниям, - то этому и учимся тут вместе ......... - для вас же важнее нападки на личности и создание конфликта .... Грязь и нападки... - и это после многократных просьб так себя не вести, хотя бы потому, что так себя не видут - РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ! если же не интересно - то это совсем иное дело - я не навязываюсь - мне в инете много места. Только вот - жалко на вас много времени потратил, а вы не на что не способный - вы не способны даже следовать своим обещаниям. Прям ПАВЛИК МОРОЗОВ. Так что - не помогло и то, что БСН - стал МАКАРОМ -

Так что БСН=МАКАР - ВЫПЕЙТЕ МОРЕ
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вт дек 01, 2009 16:46

причем тут БСН
я человек прагматичный и мало эмоциональный , без китайских церемоний , которые вы предлагаете
целесообразней приступить к постановке и решению задач
тем более -человечество ждет -откиньте мои недостатки своими преимуществами
и выкладывайте суть в образах пока она не скисла без эксплуатации

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт дек 01, 2009 19:06

Вам пора лечиться, тов. Крутой Практик. У вас явные трудности с адекватным восприятием реальности.
Объединяем мыслящих людей.

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вт дек 01, 2009 19:34

was bornin писал(а):Вам пора лечиться, тов. Крутой Практик. У вас явные трудности с адекватным восприятием реальности.
Неужели это единственно что соответствует теме и единственно что является разумным. Прям матрица какая то, и кланы МСН ? :) И что характерно - даже без тени сомнения в своей непогрешимости. И главное - огульно и без аргументов, - лечиться и ТОЧКА . :lol: Прям судьи в самой последней инстанции - выше самого Господа.

Вот это и есть проявление В СВЕТЕ ИСТИНЫ и с диагнозом.

В.В. Путин - по поводу ругательства, СКАЗАЛ: "Кто так обзывается тот сам так называется" - Вот и лечитесь УВАЖАЕМЫЙ КЛАН от БСН.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Ср дек 02, 2009 14:51

КОГДА ЖЕ перейдем к сути мистер КРУТОЙ?

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Ср дек 02, 2009 21:06

makar писал(а):КОГДА ЖЕ перейдем к сути мистер КРУТОЙ?
А что вы уже "МОРЕ ВЫПИЛИ"? Или более лечить не будите? Или вдруг после хамства, игнорирования того, о чём выше условились - вы стали разумным, или мыслящим? Как замечу - обязательно продолжу, а пока - "ВЫПЕЙТЕ МОРЕ"
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Ср дек 02, 2009 22:02

буду молчать и поддакивать , только говорите, о чем планировали
я уже два моря выпил и готовлюсь выпить весь мировой океан

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.