ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Россия Вперёд!

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Возможно ли сохранить и развить Россию с данной, путинской элитой, с элитой которую он мочил в сартирах французскими духами?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Виктор Витали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 23:35
Контактная информация:

Россия Вперёд!

Сообщение Виктор Витали » Вт ноя 17, 2009 18:00

1. Под направляющим действием тёмной силы.

Стало совершенно очевидно, что управленческая группа России ведёт страну к сдаче под сионо-масонское Мировое Правительство. Начало было положено Ещё при царях допуском возможностей внедрения в финансовые области управления России национальной группы еврейства, с которой в последствии выделилась сиононаправленная группа, негласно внедрившаяся в финансовых институтах страны, прежде всего в институт экономики.

Лёгкая проникаемость сионизма в России, как и во всём мире, определялась отсутствием организованности сиона в видимые структуры, действовавшего под управлением невидимой силы эгрегора сионизма. В дальнейшем эта сила создала мировую группу уже организованного сиона, который подобрал под себя масонство и стал использовать его в явных образованиях, на подобие того, как чиновничная группа России стала использовать нарождающуюся коммунистическую теорию.

В настоящее время действует мировая структура под управлением мирового сионизма, для проявленного действия на планете изначально взявшая своим инструментом формации капитализма, под сплачивающим действием идеологии масонства.

Невидимая не явная група эгрегора сиона, проявленная сиономасонская група с инструментом действия капитализма, на настоящий момент, практически, завоевала мировую организацию. Под него сдаются национальные правительства стран, под него ложатся политические партии капитализма, разрушая все другие организации управления человечества, человеческого производства и обеспечения.

Советский Союз стал явно разрушаться с укреплением позиций института экономики не явно оказавшегося под управлением сиономасонства. В настоящий момент в России властвует сиономасонская группа через использование механизма капиталистических формаций.

Уже стало известно, что Генеральной Силой мировой сиономасонской власти принято решение на разрушение единого российского управления, на разделение и эксплуатацию богатств территорий России. Исполнителем этого решения призвано созданное от контрреволюции, сиономасонское правительство, питанием капитализма объединившее органы разрушения, партией Единой России. Какая маскировка! Единая Россия является исполнителем разложения и разделения России. К сожалению, ум россиян заражённый религиозным мировоззрением не видит и не понимает сущности происходящего.

Положение россиян усугубляется уже тем, что под сиономасонский капитализм организован мощный аппарат СМИ, мощные централизованные полицейские силы, пока ещё не отделённые от милиции, существующие под милицейскими вывесками.
Некоторые партии изначально и теперь понимают откуда и куда влекут нынешние деятели России страну, её народы, однако они не адекватно оценивали действовавшие в стране силы, оказывали пассивное им сопротивление, не сумели получить должное доверие народа, и сложилось то, что имеем.

А имеем то, что лица участвующие в управлении, самой структурой отношений в общей государственной системе, зациклены на личных, частных и корпоративных интересах и уже или получили статус граждан мира, или об этом мечтают. Т.е российский управленческий состав не является элитой страны Россия. И подавляющая часть российских капиталов принадлежит даже не русским владельцам, не сомненно, заражённым тихим сионизмом. На втором послании Госдуме, Президент Д. Медведев Представил не плохую программу, "Россия Вперёд", и с этим согласны все, выполнять эту программу не с кем.

Надеяться, что олигархический состав не связывающий себя с Россией с усердием займётся решением проблем развития России,- таких надежд нет. Следовательно, Медведеву грозит признание в его не состоятельности и преждевременный уход из Президентского кресла и политики, что грозит полным развалом страны. Стоит теперь вопрос, есть ли выход для России из этого опасного положения?

Из любого тупикового положения всегда есть выход, если не зацикливаться на устоявшихся методах. Для ограждения России от распада и реального перехода её к современному развитию, необходима группа, которая имеет реальные возможности положение изменить. Следует признать, что такой готовой группы у России не имеется. Однако, Россия имеет огромный потенциал развитых, современного образования личностей, ещё не забывших гуманистические, общемировые ценности стремления Советских народов, идеалы высокой культуры. Их можно объединить в активную группу прогресса России.

Удобный момент для этого- программа Президента Д. Медведева "Россия Вперёд". Однако, объединение должно ориентироваться на формы организации, которые объективно имеют продолжение в будущее, решая современные проблемы. Здесь с извинением, предлагаю читателям обратиться к интернет страницам автора. Для краткости, перейдём к решению конкретных проблем, которые как раз и должна будет решить практически указанная группа.
Такая группа должна будет создаваться на круглом столе почты:  org@viktor-vitaly.spb.ru Далее будет суть.

2. Пока представим начало начал.

Начало начал. Всё, что связано будет с образованием и деятельностью группы не должно иметь ни каких тайн, ни каких противопоставлений, не должно содержать ни какой игры. Допустим группа создана. Первое, она обращается к Президенту и Правительству, к политическим партиям и сионистским и масонским кругам России о совместной работе по составлению проекта возрождения России. Представиться на приёме, войти в личные контакты с ведущими представителями российского управления. Кто-то должен откликнуться. Все моменты деловых заседаний должны представляться в интернете.

Первые заседания должны будут принять порядок работы, порядок заседаний, очевидно, через интернет, через обмен страницами существенных постановок с их обоснованием. В заседаниях не должно быть дискуссий, мнений, лишних слов.

Проблема, основания к решению, решение.

Решение любой проблемы должно быть фундаментальным. раз и на всегда. У автора такие решения есть, но на заседаниях будет выявляться из всех решений такое, которое имеет наиболее глубокое интеллектуальное обоснование. Решённая проблема передаётся на её претворение в российской реальности.

Ну кто же будет претворять решённые проблемы, готовые к внедрению формы в российскую действительность? Проклятые по автору Сионы и Масоны? Проклятые не люди сионисты и масоны, а формы которыми они повязаны. Сиончики и масончики, сами по себе, посмотрите, это же хорошие люди. Но как сядут они за свои проклятые машины форм в своих профессиональных положениях ... каждый птичка певчая, а в стае ...

Почему бы птичкам сионичкам не попробовать с нами поискать компромиссик хотя бы? Деваться нам некуда. Существующий на планете порядок ведёт к неизбежному самоуничтожению человечества. Решая российские проблемы Группа Прогресса должна принять решения необходимые и для всей планеты.

Кто будет претворять решения? Указы Президента, законы России не соблюдаются, а тут... Конечно, есть проблемы решённые, есть готовые эффективные формы, но внедрение, строительство нового... Это ведь тоже проблема, и она тоже решена, и есть Форма...

Вот эта Группа Прогресса создаёт параллельное правительство России, совершенно паралельное, из специалистов самоотобранных интегратурно, самых интеллектуальных специалистов. Ну и что? Кто его признает и будет перед ним плясать как перед Сталиным? Надо видеть суть. Оно параллельное. Ему не надо добиваться признания. С нашей группой прогресса работали и некоторые члены правительства и некоторые сионы и некоторые Президенты. И даже если нет, Параллельные члены садятся параллельно рядом с каждым министром реального нашего правительства и образуют действующие атомы. "+ -". Министры в паре, президенты в паре...

Опять дурацкий Вопрос. Ну кто же не законную, "сумасбродную" группу пустит в Правительство? А вот пусть попробуют не пустить! Ведь эта группа, помните, как и зачем создавалась, помните, как она совместно с .. решала реальные проблемы... в помощь этому самому нашему, пока, Путинскому Правительству? И делалось это на глазах у всего народа и Мира!. В нарушение конституции? - Ни чего подобного. Обычным порядком министры берут себе заместителей... И вот Россия плавно пошла в гору..

А почему теперь все начнут соблюдать указы и законы?- Опять дурацкий вопрос. Ну если Вам не иймётся, я вам лично объясню. Это же тоже проблема, так и ради решения этой проблемы создавалась показанная группа. Впрочем, решения у меня уже все есть, но я их не скажу, разве только по секрету, всему свету, после решений большинства умнейших...Если некоторым не работается, а чешется, задавайте вопросы письменно. Уж извините, привык видеть отклики на все умные статьи и знаменитых авторов - отклики зрязные, глупые, совершенно не по существу. Отклики...

3. Представление программы Прогресса России и смена элит.
По адресам: viktor-vitaly.spb.ru
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] размещаю
материалы о необходимом пути преобразования
России в Высшую цивилизацию.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.