ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Муть от неизвестной эмоционально мыслящей

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Гость

Сообщение Гость » Пт ноя 13, 2009 1:33

[/quote]У вас там галлюцинации какие-то начались, что ли? Хватит бредить. Не понимаю, чего так тянет высказываться на этот форум всяких ненормальных?[/quote]
Вот тут как раз про вас написано, идеальное описание Вас и тех кого бы вы хотели видеть в вашем будущем....
Портрет шизоида по Н.И.Козлову
...придумал средство от выпадания волос. Волосы почему падают? Потому, что свисают вниз. А надо взять палочку и поставить ее на голову, чтобы волосы вились вокруг нее, как плющ. Они вьются вверх, а вверх падать невозможно, вот! Это мое собственное изобретение! Можешь использовать его, если хочешь!.....
(Белый Рыцарь Л.Кэрролла — Алисе )

С детских лет поражает ребенок, который любит играть один, не тянется к сверстникам, избегает шум¬ных забав, предпочитает держаться среди взрослых, иногда подолгу молча слушает их беседы. К этому иногда добавляется какая-то холодность и недетская сдержанность. Малоподвижное, как будто замороженное лицо... Это — шизоид.

Шизоиду природа выморозила чувства и вставила один интеллект.....( ха прямо в точку :D ). Смутный и плотный мир переживаний, тень предчувствий и пламя страстей, радость и стыд чувственности, все то, что так близко поэтам и женщинам, — все это не его мир. Он может им интересоваться, но усваивает его только в качестве разумно мыслящего. Его мир — мир понятий, схем и вычислений.

И что ему с этим делать среди людей, то есть того, что не вычисляется?
Он может разложить и проанализировать. А обольстить и соблазнить — для него так же невозможно, как пройти сквозь стену вслед за домашним привидением: ему нечем это сделать, у него для этого просто нет органов. У него отсутствует интуиция, и в компании ему трудно, как и компании с ним, где он всегда "белая ворона" и почти всегда "некстати". Он не может ловить "тонкие вещи" во взаимоотношениях: когда что сказать или промолчать, когда уйти или остаться.

Поэтому, как правило, он уходит.

В результате это человек, как будто всегда отгороженный от окружающих какой-то невидимой, как бы стеклянной, стеной. Он не может, да и редко хочет, разомкнуть свое внутренне одиночество , к себе же во внутренний мир пускает крайне неохотно. Шизоид — это человек-отшельник, человек "не от мира сего". Чаще всего он неразговорчив в жизни ("не знаю, о чем еще говорить с бестолковыми"), однако с пол-оборота "грузит" подходящего собеседника своими теориями, например о строении мира или о ЭМ и РМ. Шизоиды — это великие теоретики.

Не умея поддерживать самый элементарный светский треп, они глубоко просистематизируют и обобщат процесс общения; в жизни их элементарно обведут вокруг пальца, зато они напишут работу по психологии и философии человеческих взаимоотношений. В жизни они беспомощны, но в теории — всесильны.

А научные работы их называются примерно так: "Самая общая теория Всего...или что-то вэтом ракурсе".
Если шизоида не трогать, он совершенно безобиден, но при этом не приручается и остается "вещью в себе". Близким людям рядом с ним спокойно, но неуютно: шизоид не даст им ни тепла, ни любви и благодарности, а некоторые его поступки могут выглядеть жестокими. На самом деле он не жесток, а просто аналитичен, а его холодность — скорее неспособность почувствовать душу другого, отсутствие эмоционального резонанса.
Тем не менее он все-таки человек, и, если его "скорлупа" дает трещину, он обнаруживает неожиданную для окружающих ранимость.... :lol:

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Пт ноя 13, 2009 2:32

[quote="Важно!!"]БСН-возмездие ваше близко....вас просто жаль...вы уже в списках...молите о спасениии!![/quote]

БСН, да не стоит обращать внимание на угрозы.
Если даже, есть такие желающие на команды ПИЛЬ ФАС
пуститься искать и выполнять...то что теперь то...ну есть
командный состав псарни и есть псы обученные ...ну иии
есть псы хотят? хотят
обучение прошли на псарне прошли? прошли
и что теперь то? есть псарни и есть желающие туда
и куда их теперь то? учителя и ими обученные есть?

ну м.б. это выдумки ...? кого? для чего? почему?
чем сайт МИР БУДУЩЕГО привлекает таких притивников?
что они хотят и почему ???
---- все что обволакивает гостевыми словесами угрозы
похоже от нежелания любых изменений не только в собственных условий обитания, но и тех, кто при них ..этих наблюдателях и госстей

=== другой вопрос поважней КАК МНОГО ТАКИХ и почему они такие?
..

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт ноя 13, 2009 3:34

БСН, эмоции способны не только искажать, но и стимулировать мышление.
Способны, но только у тех, кто мыслить-таки умеет. К вам это не относится.
Портрет шизоида по Н.И.Козлову
А портрета дуры у Козлова, случайно, нет?
Вот тут как раз про вас написано, идеальное описание Вас
См. FAQ, ответ на вопрос №1

Гость

Сообщение Гость » Пт ноя 13, 2009 18:38

БСН писал(а):
Портрет шизоида по Н.И.Козлову
А портрета дуры у Козлова, случайно, нет?

Слчайно нет. Только Ваш!! 8)

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт ноя 13, 2009 18:46

Шизофреничка вы, а не я. Это факт.

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 14, 2009 0:34

Так и будем пререкаться 60-летний товарищь?? Мне понравилось как Алгол вас отделал по-полной...у него только умные мысли и полное игнорирование вас...опустил как мог!! А вы там что-то вякали вякали...Боже, как вы жалки перед умными людьми!!!

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб ноя 14, 2009 1:41

Сударыня, идите нафиг. Если вы чего-то нанюхались там и у вас галлюцинации, пообщайтесь сами со своими воображаемыми 60-летними Алголами и прочими. Или расскажите о них своим-друзьям наркоманам.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Сб ноя 14, 2009 1:59

[quote="Anonymous"]Так и будем пререкаться 60-летний товарищь?? Мне понравилось как Алгол вас отделал по-полной...у него только умные мысли и полное игнорирование вас...опустил как мог!! А вы там что-то вякали вякали...Боже, как вы жалки перед умными людьми!!![/quote]

БСН, а эту особь сюда ведь Вы ...привлекательны ей что ли?
во дела то...да уж точно -

прет деградация по полной программе...и что интересно все же - эта "труха" с гостевыми и наблюдательными визитами в какой "сетевухе служивые"? лично мне сдается оккултно-правые славненькие...эта про-леди упомянула про алгола...ну помню был такой про-боженькийский с ним разговорчик...ну про-терминоложил и слинял..а сейчас? а может он ранки зализал и гостем-наблюдателем потявкать опять забежал 8)
..

CЭМ

Сообщение CЭМ » Сб ноя 14, 2009 4:36

Уважаемый БСН!!! ВЫ просто гений, я в восторге от ваших творений!Не обращайте внимания на высказывания здешних недоразвитых, откуда, откуда вообще такие познания? Я вот случайно набрел на ваш сайт...и уже часов 5 не могу оторваться! Вы ну прямо таки очень одаренный! Я просто преклонююсь.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб ноя 14, 2009 5:09

Уважаемый БСН!!! ВЫ просто гений, я в восторге от ваших творений!Не обращайте внимания на высказывания здешних недоразвитых, откуда, откуда вообще такие познания? Я вот случайно набрел на ваш сайт...и уже часов 5 не могу оторваться! Вы ну прямо таки очень одаренный! Я просто преклонююсь.
Сударыня, вам чего надо? Идите пообщайтесь с подобными себе.

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 14, 2009 13:55

БСН писал(а):
Уважаемый БСН!!! ВЫ просто гений, я в восторге от ваших творений!Не обращайте внимания на высказывания здешних недоразвитых, откуда, откуда вообще такие познания? Я вот случайно набрел на ваш сайт...и уже часов 5 не могу оторваться! Вы ну прямо таки очень одаренный! Я просто преклонююсь.
Сударыня, вам чего надо? Идите пообщайтесь с подобными себе.
Спасибо, как хотите.
Очень тепло у вас здесь встречают
Даже регистрироваться нет желания, а хотел.
Всего хорошего, но ваше творчество мне прасда очень понравилось.

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 14, 2009 19:00

Anonymous писал(а):
БСН писал(а):
Уважаемый БСН!!! ВЫ просто гений, я в восторге от ваших творений!Не обращайте внимания на высказывания здешних недоразвитых, откуда, откуда вообще такие познания? Я вот случайно набрел на ваш сайт...и уже часов 5 не могу оторваться! Вы ну прямо таки очень одаренный! Я просто преклонююсь.
Сударыня, вам чего надо? Идите пообщайтесь с подобными себе.
Спасибо, как хотите.
Очень тепло у вас здесь встречают
Даже регистрироваться нет желания, а хотел.
Всего хорошего, но ваше творчество мне прасда очень понравилось.[/quot]

Еще один шизоид!!!!

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пн ноя 16, 2009 0:33

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
БСН писал(а):
Уважаемый БСН!!! ВЫ просто гений, я в восторге от ваших творений!Не обращайте внимания на высказывания здешних недоразвитых, откуда, откуда вообще такие познания? Я вот случайно набрел на ваш сайт...и уже часов 5 не могу оторваться! Вы ну прямо таки очень одаренный! Я просто преклонююсь.
Сударыня, вам чего надо? Идите пообщайтесь с подобными себе.
Спасибо, как хотите.
Очень тепло у вас здесь встречают
Даже регистрироваться нет желания, а хотел.
Всего хорошего, но ваше творчество мне прасда очень понравилось.[/quot]

Еще один шизоид!!!!
НУ А ЭТА ВАРЬ ТТ ясно почему и для чего?
а таких сегодня полным полно и куда их..?

висит объява у двери в магазин:
"божественная литургия"

захожу и спрашиваю
- и что ходите?
- а куда девать попа то?

да уж вопрос так вопрос..
:roll: :wink:

cerols

Сообщение cerols » Вт авг 31, 2010 23:42

Хрошо БСН...про реакции людей и все пункты это уже Ваша подстраховка личная, думаю за многие годы вашего созидания в Рунете можно было написать эти защитные выкладки, как броню от постоянных нападений в вашу второну!!! Далее простите, а можно все же узнать чем вы занимаетесь в жизни...работаете?? А вообще-то в 60 лет уже наверное дома сидят--это я так мысли в слух...И все же очень сильно мне кажется, что за всем этим кроется нереализованность Ваша по жизни...хотя где ей быть, Украина, поселочек или городочек бедный...смею предположить, что компьютер еденственное ваше развлечение!!!


_________________
Важно, чтобы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] было в каждом доме

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб сен 04, 2010 4:34

cerols
Вы с себя портрет срисовали, что ли?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.