ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Предложения по развитию концепции МБ

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт мар 19, 2013 12:53

malexej писал(а):БСН, вся эта дискуссия насчёт КПД, как раз и показывает наглядно особенности мышления самовлюбленного самодура, который рассчитывает на то, что читатель, не понимая сути статьи в целом и даже её небольшого фрагмента, будет думать о невероятных способностях автора в познании законов мироздания.
Это только вы и вам подобные не способны углядеть сути статьи в целом, да и цели такой не имеете. Вы читаете статьи исключительно с целью выставить какую-то оценку автору, поэтому по прочтении будете либо восхвалять "невероятные способности автора в познании законов мироздания" либо поливать автора грязью - в зависимости от вашего эмоционального отношения, но и в том, и другом случае - вы НИЧЕГО не поймете из того, о чем говорилось в статье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 13:18

Да куда же нам неразумным. Наталья, а БСН сам не справится?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт мар 19, 2013 13:29

malexej писал(а):Да куда же нам неразумным. Наталья, а БСН сам не справится?
Специально для слабых умом поясняю: не важно, справится БСН или нет. Тебе другие люди дают возможность увидеть свои ошибки. Они тратят на тебя время, чтобы помочь. Делают они это разными способами, глубокой сути которых тебе понять невозможно (в силу ЭМ). И если ты это время не оправдаешь, тебе же хуже. Именно ты попадёшь в сложную и неприятную ситуацию из-за своей упоротости. При этом не важно, что ты сам об этом думаешь... если думать вообще способен. Даже твой ответ на этот комментарий не важен. Вообще фиолетово, что ты думаешь по этому поводу.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 13:38

Zealint писал(а):И если ты это время не оправдаешь, тебе же хуже. Именно ты попадёшь в сложную и неприятную ситуацию из-за своей упоротости.
Артем, ты все время намекаешь о каком-то возмездии за что-то, будь добр поясни точнее, что ты имеешь ввиду и каков механизм.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт мар 19, 2013 13:45

malexej писал(а):Артем, ты все время намекаешь о каком-то возмездии за что-то, будь добр поясни точнее, что ты имеешь ввиду и каков механизм.
Слушай, ты какую траву куришь? Вот скажи: ГДЕ я сказал про возмездие за что-то? Ну хватит уже выдумывать то, чего реально нет. А серьезно что-то тебе объяснять я не буду, пока не ответишь мне мои вопросы правильно. Для этого нужно всего лишь выполнить элементарные мыслительные операции. Пока ты не покажешь, что умеешь их выполнять, я не вижу смысла пытаться объяснить что-то более сложное.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 13:55

Zealint писал(а):Слушай, ты какую траву куришь?
Табак называется, курил, но бросил уже давно. Сильно большой разницы не почувствовал, единственно, что есть это, не писал вредных комментариев всяким самодурам. Думаешь надо вновь курить начать?
Zealint писал(а):Вот скажи: ГДЕ я сказал про возмездие за что-то?
Артем, я же неразумный, я тебя так и понимаю, что мне надо меняться, а то мне хуже будет, да и ты сам практически тоже самое говоришь, но как меняться и что менять для меня пока остается загадкой.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт мар 19, 2013 14:00

На вопрос ответь для начала. Где про возмездие-то?

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 14:07

Здесь, например.
Zealint писал(а):И если ты это время не оправдаешь, тебе же хуже. Именно ты попадёшь в сложную и неприятную ситуацию из-за своей упоротости.
Еще искать?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт мар 19, 2013 14:11

Где здесь сказано про возмездие за что-то? Где-то написано: "ты получишь возмездие за свою упоротость"? Или написано что-то другое? Твое ЭМ не даёт тебе увидеть смысл всего лишь одного несложного предложения. Напрягись и попробуй перечитать его ещё раз. Со смыслом.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 14:21

Напрягся, перечитал, мне за что-то будет хуже чем сейчас, а за что я не понял. "Упоротость" какая-то, скажи толком мало меня в детстве пороли или лишнего чуть, как по мне, так в самый раз в меру .
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт мар 19, 2013 14:32

Так там есть что-нибудь про возмездие или нет?

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 14:37

Слова "возмездие" нет, но по смыслу все очень похоже, на попытку чем-то запугать, а чем и за что, не понятно, и зачем напрягаться просил, фу блин, только воздух испортил.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт мар 19, 2013 14:43

malexej писал(а):Да куда же нам неразумным. Наталья, а БСН сам не справится?
С чем именно? С тем, чтобы поставить вас на место - безусловно, справится, как и всякий раз до этого. А если речь о том, чтобы объяснить вам что-то так, чтобы вы это поняли - то, на мой взгляд, это непосильная задача для любого - до тех пор, пока вы упорствуете в своей глупости. Хотя мы все равно пытаемся. Должен же быть какой-то способ достучаться до ваших атрофированных мозгов.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт мар 19, 2013 14:43

По смыслу там никакого возмездия и нет. А что там на что похоже - это твоё ЭМ генерирует бред. Там чётко написано, что твоя упоротость заведёт тебя в неприятную ситуацию. Никакого запугивания тоже нет - это твоя выдумка. Далее
"Упоротость" какая-то, скажи толком мало меня в детстве пороли или лишнего чуть, как по мне, так в самый раз в меру .
На это я дал развёрнутый ответ:
При этом не важно, что ты сам об этом думаешь... ...Вообще фиолетово, что ты думаешь по этому поводу.
Так что не важно, понимаешь ты или нет, о чём я говорю. Всё.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 14:46

Однако, концепция. В том смысле, что если у Вас какие-либо проблемы, значит Вы сами и виноваты. В этом суть, а зачем тогда БСН так много букв писал?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.