ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Предложения по развитию концепции МБ

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 21:18

Похвально, можете высказать свою мысль подробнее?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вс фев 17, 2013 21:24

Могу.
Объединяем мыслящих людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 21:36

Будем ждать с нетерпением. Кстати, будьте добры, подскажите в какое время суток на проекте дежурит Наталья Чишко, она у Вас похоже, что самая умная.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вс фев 17, 2013 21:41

Вы о себе одном говорите?
Объединяем мыслящих людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 21:43

Если у Вас на проекте нет никого, кроме постоянного оплачиваемого персонала, то буду ждать я?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вс фев 17, 2013 21:46

Вы не уверены в том, что будете ждать? Может вы хотите поговорить об этом?
Объединяем мыслящих людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 21:53

Мне очень интересно Ваше уважаемое мнение о моей концепции. Вы уже давно на проекте, следовательно Ваше великое разумномышление вне всякого сомнения.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вс фев 17, 2013 21:57

Была бы у вас концепция - было бы мое мнение.
Объединяем мыслящих людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 22:04

Ранее Вы писали, что можете высказать мнение о моей концепции, и что Вам в ней не все понравилось, а теперь ее уже не существует? Ну, как скажете, все в Вашей власти, Вы тут главный и Вы всегда правы.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вс фев 17, 2013 22:08

У вас в голове хаос malexej. Я не вижу концепции, я вижу благие пожелания о том, что всем вместе надо сформировать концепцию.
Объединяем мыслящих людей.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вс фев 17, 2013 22:17

malexej писал(а): но ведь среднестатистический человек в общепринятом понимании считается разумным, так или нет?
Нет, конечно. Никто не назовет среднестатистического человека разумным. Никто не назовет глупого человека разумным. Разумным человека называют тогда, когда он делает или говорит что-то разумное - причем не от случая к случаю, а регулярно. Именно тогда его определяют как разумного человека. Так что ваше понимание разумности - вовсе не общепринятое.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 23:31

Наталья, я без шуток говорю Вам браво! Вам одной удалось отстоять свою правду. Несмотря на то, что мое мировоззрение не может ограничиться рамками этого проекта, я вынужден признать Вашу правоту. Признаться, я заготавливал еще довольно много каверзных вопросов, но теперь я верю, что Вы сможете ответить и на них. К моему сожалению, я прекращаю общение с Вами, "к сожалению" - это не присказка. Вы реально тот человек, который способен следовать до конца своим принципам. Это как идеал, это внушает уважение. Теперь я уйду с проекта, потому что я следую другому идеалу, он не противоположен Вашему и не отрицает его, но он другой. Я воин, который уважает другого воина, Вы единственный воин, на этом проекте. Надеюсь Вы найдете время прочесть маленький рассказ, там всего одна страница. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]. Еще я надеюсь, что Вы сможете когда-нибудь увидеть другую, противоположную Вашей, правду. Вы, как Воин, тоже в конце-концов поймете, что истина не бывает никогда в какой-нибудь одной крайности.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн фев 18, 2013 1:20

Слово "разумный" - это уже занятое понятие, имеющее свое определение, не пытайтесь придать этому слову свой собственный смысл.
Нет, malexej, это не я придаю этому понятию свой смысл, а вы. Неразумность, неразумные выводы, неразумные действия - это реалии, которые имеют место в жизни людей. И того, кто делает неразумные выводы, совершает неразумные действия, явно нельзя считать разумным, хотя по вашим утверждениям разумным будет любой идиот, какую бы глупость он не совершил.

Можно простую аналогию провести, допустим, 2 человека строят дома. Один строит дома правильно, и в них можно жить, а другой строит так, что они рассыпаются и жить в них нельзя. Согласно моей версии, строителем можно назвать только первого, т. к. его действия приводят к нужному результату, согласно вашей - и первого и второго, т. к. второй тоже строит, т. е. производит какие-то действия по строительству, а то, что из этого ни фига не получается, вас не волнует. Так и с мышлением - я считаю разумным человека, который мыслит правильно и в результате мышления приводит к правильным выводам относительно вещей, вы же предлагаете считать разумным того, кто пытается мыслить, даже если при этом он нарушает все законы логики и в результате этого мышления у него получается всякий бред (яркий пример - это ваше собственное мышление).

Таким образом, предлагаю вам ещё раз осознать свою неразумность и попытаться начать мыслить по-настоящему, а не как вы привыкли. Хотя, мне кажется, что ваш уровень неразумности настолько высок, что ваше мышление испорчено практически безнадёжно.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн фев 18, 2013 1:25

Я воин, который уважает другого воина, Вы единственный воин, на этом проекте.
Вы просто клоун и никто больше.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн фев 18, 2013 8:07

БСН, Вы отвечаете на слова, которые предназначались не Вам. Наталья уже доказала свою исключительную разумность, она четко следует принципам разумнологии, следовательно в ее словах нет лжи. По этой причине я был вынужден изменить свою подпись, хотя я и ранее ни разу не называл Чишко клоном БСН. Вы сами и Ваши клоны продолжают себя вести крайне глупо, упрямо, невежественно и по хамски, Вы опровергаете собственную теорию.
БСН писал(а):предлагаю вам ещё раз осознать свою неразумность и попытаться начать мыслить по-настоящему, а не как вы привыкли
БСН, компьютеры работают четко по законам логики, если я начну менять свое мышление по предложенной Вам схеме, то я больше не смогу их ремонтировать и программировать. Поэтому я вынужден отклонить Ваше предложение.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.