ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

О рыцарях...

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Ср окт 21, 2009 19:53

Светлана Анатольевна писал(а):Задела!!!!Мы эмоционально-мыслящие не от "стукачей" работаем и сутками за клавоЙ не сидим!В реальности есть дела поважнее и поинтереснее, а Вы вот пожалуй только этим и занимаетесь "талмуты свои" бьёте по клаве, заняться нечем!
KENMORE, ты мой, и эта особь пака еще в обзоре
ничего...не унывай...таких к сожалению во глубмине то ...невежественных масс готовящихся светлячками-батар ей яй ками...В РАБОТНИКИ послушные и терпеливые и плодящие себе подобия .....

а как времечко придет...потебитель будет готов...то про какие там сказочки ...(ХОРОШО кругозорище ВСЕ ЖЕ ДОСТАЛ СВ АН...словес то поуменьшилось...а м.б. это прога из ...да откуда такое "чудо" могло бы быть...?...А ОТТУДА..ГГДЕ "СКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ" зарегестрирован или обещан..или еще как там ..где там? ...там где лишь сам регистратор-обещанник..а иного то неееет...да и компьютеры токмо у ..."счастья искательниц" СвАнОК :wink: )
Последний раз редактировалось starvona Пт окт 23, 2009 2:57, всего редактировалось 1 раз.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч » Чт окт 22, 2009 15:49

А судьи кто?? Кого Вы судите компьютерные монстры в среде сетевого беспредела? Без сомнения и страха молодые особы, прошедшие все что можно пройти за свою четверть века и стремящиеся к оптимальному бытию, непосредственно не к идеалу . Не сомневаюсь, что когда вам было по 25, вы стирали ползунки своим деткам и шили подгузники! Светлана Анатольевна молодец не побоялась критики со стороны безнравственного общества, вылила проблему, которая действительно глобальна, ведь человечество в скором времени перестанет даже мыслить, не только чувствовать, все будет выстроено из логических цепочек по программе не без вирусов и всякой другой х…, от рождения и до смерти. Не сомневаюсь, что когда ей С.А. будет также как и вам она не будет лить грязь в нете, дабы опосредственно показать всем свой талант….Тихое, спокойное счастье не дает желания заниматься выбиванием по Клаве о том, что твориться в нашей стране, по сути…Нормальный человек занят, воспитание в своих детях, внуках нравственности, вот главная наша задача….А вы воспитали нравственность в своих детях, внуках и когда встать с кровати не сможете не получиться ли так, что кружку воды будет некому подать и будет ходить работник, нанятый вашей дочкой? О детях нужно беспокоиться, а не о том, права ли С.А. и чем же её ущемить, чтобы проверить кто она….А по сути для чего мы живем, ни для того ли, чтоб нас хоронило государство, за свои пайки, не для того ли, чтоб наши дети забывали нас?? ….И правильно такую тему создала и пусть каждый молодой, прочитавший статью поймет в чем он действительно не прав и возможно многие задумаются над тем, а разрушать ли семью ради мимолетного идеала?!!! Кен(Т) море я посоветую вам сыграть в одну сетевую игру арена, на языке молодых, возможно виртуальные бандиты срубили вам ваш мозг!!! Вспомните уже о детях и о внуках? Когда в последний раз Вы вязали им пинетки и говорили о том, что такое хорошо, а что такое плохо??? Не судите, да и не судимы будете!!

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт окт 23, 2009 3:03

МРАК ПРЕТ СВОЕЙ МЕТОДОЛОГИЕЙ...ну тык и я по-ихней...повторы свои сюда...найду еще ссылку на сайт где подробно о состоянии народонаселения в рыцарь-храмах под шорохи свет анат и пинеток вязаных из конопли и погремки моковыхи головок..ничего...пущай сыпется труха ...она так очевидна...

============
что делать?
кто может изменить курс образования?
кто может прекратить поставку наркоты?
кто может остановить "полеты духовного ..." зомбирования ...когда этим гордится культурное наследие ...?
кто может прекратить ...

как-то в метро один молоденький миллицинер сказал мне:
- у нас еще никто не отменил КРЕПОСТНОЕ ПРАВО..
как-то один миллиционер окончившый академию или ....не припомню как он назвал свое высшее образование...миллицейское..так вот, он:
- собираюсь уходить..не могу видеть и понимать что творится среди начальства...

здесь виктор из челябинска..про то се и мол объяви о своих наблюдениях...там позвони и расскажи...ОН ЧТО и КТО? провокатор что ли? эт как так простенько с мафиози то?

как-то в маге сельском продавщица мне:
- собираетесь бороться с церковниками? да вы что? мне еще надо детей вырастить...а тут одна такая была и ее ...полечиться отправили...

про людей-бомжей можно шекспириады писать как и про людей отправленых в психушки из семей ..как и про подвальные мастерские по пошиву меховых шуб в шерсяных облаках готовящихся заполнить больничные койки пульманологических больничек ...

такие вот возможности борьбы с с с и с

БСН писал(а):1. Оставьте ссылку на сайт http://mirbudushego.ru или на статью, которая показалась вам интересной, на своём сайте, блоге (если они у вас есть), на другом форуме, на котором общаетесь и т. п.
2. Участвуйте в обсуждениях на этом форуме, открывайте новые темы по тем вопросам, связанным с тематикой сайта, которые вы считаете актуальными, интересными и важными
3. Высказывайте ваши мысли по поводу тех или иных статей, задавайте вопросы, предлагайте свои темы для новостей и статей, идеи по развитию проекта, распространению идей перехода к разумному обществу
4. Участвуйте в развитии и продвижении проекта
5. Участвуйте в распространении идей перехода к разумному обществу, поиске и привлечении единомышленников

по первому пункту - даю ссылку на сайт автора книг и статей по теме - давнего вопроса где граница МИСТЕРИЙ и РЕАЛЬНОСТЕЙ?
... [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]


(лично я давно уже читаю подтекстно как бы...и поэтому работы автора лично мне дают понять, что в базовой работе каждой сети спецслужб то...кто и с чем? ну конечно же...интерпол...а разве нет? )

по пунктам 2, 3, 4 как и 5 - Я ЗДЕСЬ и в интернетной сети и пока только так...да и наверное это мое "пока" на долго ...а вот, вне интернета пока :?:
=========== а вот еще в мордопасть этой нечести..запись давняя..но и тут кстати:
месяц прошел и никому в голову так и не пришел стратег-план для кого?
для власти или для каждого лично?
вот, если про каждого, то что сегодня главное у каждого?

ну да, да, понимаю, что мои "записки" вовсе не по предложенной теме, мол прредположим " ГЛАВАРЬ и его ИДЕАЛЫ "как бы в лозунгах что ли :wink:

ладно, продолжу свои размышления о "планах партии" в которой стратегия главного для каждого индивидуально и для всех все же НАХОЖДЕНИЕ ГЛАВНОГО в окружающем мире сегодня :

т.е. прежде всего каждому хорошо бы четко понять в каком мире и в какое время ему так "подвезло" начинать размышлять о главном? МИР и ВРЕМЯ ( о дне рождения своем, надо и понять )

сегодня осень 2009 года. так?
ну а далее можно бы начать с размышления о стандартном пожелании "ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ!!!!!" вопрос - это о чем речь то? для кого что ДОБРОЕ? да хоть смейся, но все это ДОБРО у каждого очень разное, хотя на одной, наверное базе ДЕНЕЖНОЙ все же :wink:

вот пример для начала размышления

предложить могу "нить ариадны", чтобы выбраться из лабиринта и не попасть в пасть цербера

лабиринт? ну да, это про так сказать СОЦИУМА УСТРОЕНИЕ на базе какой? СОЦИУМ без ЭТОЛОГИИ или с ней пака еще?

а далее предложить могу подумать про МОДУЛЯТОРЫ СОЦИУМА (про все что заставляет быть ЗАВИСИМЫМ )
==== эта нечисть уводит любого заглянувшего сюда читателя..под свои колокола с куполами...да уж...
ПРОБЛЕМКА ТЕПЕРЬ ТО ОООЧЕНЬ ВАЖНАЯ - как в этой "бойне с мракобесием" не стать объектом ДЛЯ ПЕРЕДЕЛКИ СВОЕГО ПОД ИХ ...эта срань способна на все..лишь бы...СОХРАНИТЬ СВОИ МЕШКИ СОБРАННЫЕ...а уж потом когда припрет времечко помирать...то увы деточки на наркотеее и псидиликах...денежки то...во во...
КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПОКА ЕЩЕ В ИГРЕ...что его то..дерьмо не каснетсяяя...а зря так думают...еще как каснетсяяяя
==== читай и если поймешь то...всплакнешь о своем личном завтра со всеми своими рыцарскими храмчиками..
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] пусть по-детски и издали но..у каждого под окном оно..все в ассорти...а попы в узелках...изначальнооо...да когда же поймет массаааа обидиотенных
хоть аллахами хоть ламами да все из одного ....дух овногоооо лишь при "МОНАРХЕЕЕ" (да прошляпили орг-работку спецухинских режиссеров и поубивали на потом большой...на сегодняяяя...а оставили бы...то что? а попа меня ..вдруг прозревшего и пожелавшего хоть как-то начать ...разборки с этой давней мафией ...да уж...)

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.