ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Историография вассального управления пространством

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Историография вассального управления пространством

Сообщение VicRus » Сб сен 19, 2009 10:23


[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Продолжение

Итак, основная цель написания этой статьи состоит в доказательствах бесперспективности организации глобального управления пространством любым источником, вплоть до извращённого сознания. Никакая система организации не способна в историческом времени(!) обеспечить прогрессивное развитие Земной Цивилизации. На неком дискретном участке Истории – да, но с громадными жертвами потенции регионального интеллекта, который при «парниковых» условиях мог проявиться гениальностью.

Непременно надо признать, что действующая, по умалчиванию, ступенчато-лестничная система закрепления «места» того или иного расово-этнического социума – «государства», на функции прогрессивного развития Земной Цивилизации, определённое одной из многочисленных субэтнических ветвей Ядра Разума (некой из…бранностью) - Преступление против Самой Природы! Ах, если бы не это «умалчивание»! Представьте, сколько гениальных людей, за всю только светлую Историю Человечества, уничтожила только одна инквизиция?!

Насколько был сдержан естественно-природный процесс прогрессивного развития Цивилизации благодаря появлению извращённого иудаизма. И на какой высоте находилась бы научная и технологическая мысль Цивилизации Разума в настоящий момент без из…бранных? А, сколько ещё востребует оная жертв, включая и высокоинтеллектуальных особей? Как будет подорвана генетика носителей и хранителей самой Белой расы и многочисленных расово-этнических и родоплеменных «государств» из…бранными? Вспомните геноцид учёных генетиков, кибернетиков властью в СССР, воровство научных идей и хамское присвоение оных из…бранными…

Но, глобальное управление пространством, неким одним органом тотального контроля, позволяет безнаказанно воровать и вывозить не только природные ресурсы, но интеллектуальную собственность! Таким образом, «сбор» научных открытий, в неком одном обетованном центре, стал почти легитимным, а за ним, с целью беспрецедентного обогащения, полетели и внутренние органы региональных беззащитных пространств, поскольку сама региональная «государственность» не в состоянии защитить себя, априори причин описанных в первой главе.

Ни демократическая, ни монархическая, ни княжеская, ни родоплеменная власть не в состоянии ограничить прожорливость «центра обетованности», поскольку, как я уже говорил, за последнюю тысячу лет, все «государственности» Планеты Земля схвачены единым сокрыто-ментальным родством. Обычно, разыгрывается наглая игра между семьями, как субъектами власти, по умалчиванию, из…бранных.

Продолжение следует


Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Сб сен 19, 2009 11:22



Так, что или кто, какая система государственности сможет сохранить Геном расы, а, следовательно, и ментальность, и накопленные Знания в Будущем? Этот вопрос – извечен! В Истории мы имеем достаточно «безнадёжных» попыток организации идеальной государственности, вплоть до утопической модели.

Тем не менее, без Диалектики этот вопрос не решить! Исторически, потерянный объём Знаний Цивилизацией Разума смело можно возложить на деяния самой Природы. Но, коль, при проявлении «агрессии» Природы, сам вид Homo Sapiens Sapiuens выжил, следовательно, были некие силы, которые не были заинтересованы в сохранении накопленных Знаний нашим Разумным Пращуром и Протородителем, или - все накопленные знания Человечеством весьма глубоко припрятаны!

- Тогда кем, с какой целью, в какой форме, и, где? Что взамен Знаний Человечества о Мироздании – Вселенной, было заготовлено и вброшено в энергоинформационную сферу бытия сознания Цивилизации? Почему архивы Ватикана, USA, Православной церкви, всех Дальневосточных конфессий, до сих пор, закрыты для Науки? Чего религиозная и светская власть боится?

Следовательно, коль всё так зашифровано, можно смело говорить о сокрытой Мировой власти Планеты Земля? Практически, пять тысяч лет тому назад, срок весьма незначительный, Цивилизация Homo Sapiens Sapiens начала процесс Познания Законов Мироздания сначала… Кто за этим стоял и стоит? Поиском ответа на все эти вопросы мы и займёмся.


Продолжение следует
.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.