ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Новости на сайте - предложите тему

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Новости на сайте - предложите тему

Сообщение БСН » Пт дек 26, 2008 3:08

Если вы нашли интересный материал в интернете или просто можете предложить хорошую тему для новости, чтобы рассказать о ней на главной странице сайта ("новости и мнения"), то можете написать об этом здесь.

Ludmila korolova

Небесное Послание Землянам

Сообщение Ludmila korolova » Вс май 17, 2009 14:28

Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли Дневник

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 14:29 (ссылка)редактировать +в цитатник +поставить ссылку
"Мои первые Слова к вам, Сыновьям Моим и Дочерям Моим!
Я пишу Рукою Своею, открывая Себя в Духе. Правда Моя, направляемая на Землю, искажается вами
тысячи лет.
Наступило Время, когда Я должен Сам сказать Сыновьям и Дочерям Своим то, что должен
сказать Отец ваш Единственный.
Много преступлений совершается вами на Земле Святой!
Задолго до Пришествия Своего к вам в Теле, две тысячи лет назад, Я подарил вам Десять
Заповедей. Они вами преданы давно.
Это дало Мне повод стать Самому Людям Земли Учителем и Просветителем! Определенно, это
вас насторожит, устрашит и многих даже разгневит.
МНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ ПОТОМУ, что земляне за две тысячи лет не поняли Сущность Мою; также открыть СЕРДЦА свои вы не смогли для Любви Моей!
МНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ ПОТОМУ, что Земля - Живая Планета вашей Солнечной Системы.
Она знает, видит и слышит каждого живущего на Ней. Здание Жизни Землю планомерно уничтожа-
ете. Она вас предупреждает строго.
МНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ ПОТОМУ, что предстоит Мне запретить ваше продвижение в Мое
Небесное Царство. ЭТО Моё Место Обитания!
МНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ ПОТОМУ, что предельно близко подошли к раскодировке Души
Человека - Главного Творения Моего. Раскодировка Души Человека - смертельна для Судьбы Человечества, и планета Земля погибнет вместе с вами!
МНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ ПОТОМУ ,что Благословенные слуги Мои: Ксендзы, Священники,
Пасторы, Муллы, Ламы,Раввины,Наставники, Проповедники - не оправдали своего Предназначения
на Земле Моей. Вам Я тоже не понятен до сих пор; поэтому Меня, Бога Мироздания, делите между религиями, конфессиями, сектами. И служение Мне вы превратили в красочную обрядность
Поэтому Духовное состояние Человечества Земли настолько низкое в ХХ1 веке,111-о тысяче-
летия, что Я вынужден Сам Просвещать и Учить Сыновей и Дочерей Своих.
ПОТМНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ ОМУ,что современное Просвещение и современная Медицина
поставлены на службу сатане.(антиХристу Л)
МНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ ПОТОМУ,что в Правительствах стран Мира Моего много слуг
сатаны до сих пор.
МНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ ПОТОМУ,что вас этим предупреждаю последний раз.
Особая Причина того, что МНЕ ПРЕДСТОИТ ПИСАТЬ САМОМУ,- это несметные преступления военных и ученых передо Мной и детьми Моими.
Предварительный, теперь вами понимаемый, Суд предстоит осознать каждому, сегодня живущему.
Да будет так

Текст принят 20.02.2005 14:20
Латвия. Даугавпилс.
Издано 4книги Посланий. Я печатаю фрагменты blogs.mk.ru Ludmila_Korolova. Прочтите, пожалуйста, что я смогла вам написать в течении месяца.


Комментарии(1)Комментировать [+ в друзья]
Преданность Месту своего Рождения Дневник

Людмила Королева

Покаяние

Сообщение Людмила Королева » Вс май 17, 2009 14:49

:!: Приносите Мне покаяние

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:32 (ссылка)редактировать + в цитатник +поставить ссылку


Приносите покаяние ВСЕ живущие за зверства, жестокость, насилие между БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ во ХРИСТЕ! Да, ВСЕ во МНЕ!

Разрешаю «брать шинель и идти домой» радостно!
Сыновья Мои, любите носить гражданскую одежду, но не военную форму!
Любите созидательный, мирный труд, но не ратный труд.
Любите песни лирические, духовные, классические, но не военные.
Любите гулять, беседовать с любимыми, друзьями, а не чеканить шаг в боевом строю.
Любите исполнять требования родителей, а не командиров.
Любите жить в Доме Родном, а не в казарме, подлодке, космическом корабле, в тюрьме.
Любите бережно охранять Живую Природу, а не полигоны, космодромы, склады БОВ.
Любите слушать пение соловья, а не рев танков, ракет, истребителей.
Любите зори ясные, тихие, а не зарево пожаров, взрывов.
Любите пироги материнские, а не сухие пайки солдатские.
Любите, умейте властвовать Собой, а не ближним своим.
Любите исполнять Законы Мои, а не боевые задания.
Любите, прославляйте героев мирного труда, а не героев войны.
Любите милых, скромных девушек, а не «анок-пулеметчиц».
Любите богатую Родную Речь, а не брань армейскую.
Любите землю прекрасную, цветущую, а не изуродованную танками, ракетами, бомбами.
Любите друзей верных, искренних, а не шпионов, разведчиков коварных, лживых.
Любите детей своих преданно и бойтесь порождать сирот, калек, бездомных.
Любите в руках орудия труда созидательного, а не автоматы Калашникова.
Почему до сих пор не понимаете, что такое война? Вторая Мировая война- это пожар Великий на Земле! И сегодня насилие прославляете больше, чем Любоь. В любой войне нет победителей и побежденных. Война, -это следствие людского безумия. Ваши военные "достижения" и "победы" - самые тяжелые поражения для Судьбы Человечества!

Государства-агрессоры строго порицаю и строго предупреждаю последний раз! За мирное решение любых проблем жизни своей-получаете Награду МОЮ!За силовое решение любых проблем жизни своей- расплачиваетесь слезами, страданиями. Запомните это навсегда! Промысел Мой - :!: :!: :!: Двойственный!

Из 5-й Книги, 7-й главы

... Ученые Земли преданно, настойчиво ищут связь с внепланетным Разумом. Глупость свою показываете Мне и мудрым детям Моим!
Планета Земля - не инородное Тело во Вселенной.
Я, Вселенский Мировой Разум, Бог,-желаю с вами СЕГОДНЯ вести Небесно-Земной Диалог!
...Здание большой Жизни Вечной - Мироздание- не воспринимаете как Общежитие Небесное, Беспредельное.
Жизнь Земли - Часть Большой Беспредельной Жизни и Едина Правда в этом Большом Небесном Общежитии!

Эта Информация заслуживает Внимание Землян убедительнее "Евровидения". Беснующийся людской мир не понимает Знамения Небес! Игнорирует Контроль Неба над Землей!

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт май 19, 2009 1:49

Эту муть вы сами придумали?

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт май 21, 2009 3:19

БСН, а ведь эта муть как была так и есть и лично мне думается, что именно МУТЬ РЕЛИГИОЗНАЯ со всеми СОПУТСТВУЮЩИМИ МИСТИФИКАЦИЯМИ с чудесами и дарами НЕБЕСНЫХ РАЙСКИХ НА ПОТОМ основа или каркас используемый для заделки легко МАНИПУЛИРУЕМЫХ МАССС.

я долго не имела возможности быть в интернете и могла лишь наблюдать и размышлять над вопросами ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ДЛЯ ЧЕГО и КАК. особенно меня интересовали два вопроса -
1 почему люди становятся алкоголиками и наркоманами (что по сути то одно и тоже, наверное )
2 почему сегодня так популярна религия во всех вариациях на тему ТАМ НАМ НЕБЕСИИИ ЕСИИИ...ТАМ КОГДА-НИБУДЬ рай и меню широкого ассорти покоя

и вот к какому выводу я пришла -
НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ массы были удобными толпами рабов для любителей ВЛАСТИ и "ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ", если коротко без подробностей.

алкоголики-наркоманы это очень зависимые и управляемые люди с очень коротким сроком жизни, но способные за этот короткий срок послужить орудием в руках имеющих наркоту и алкоголь чем угодно.

христианство, как одна из разновидностей религий пришло с интересным приложением - чаша для причастия. чем она интересна? а тем, что в нее можно добавочек ассорти запускать и давать ТАКУЮ БЛАГОДАТЬ что беги и причащайся почаще ...и чудес таких получишь массу !!!!!

так на РУСЬ мог ПРИЙТИ ПУТЬ НАРКОТЫ.
"религия - опиум для народа " - стоило дать такое определение и конец давшему его был предрешен. НАРКОТА АЛКОГОЛЬ и РЕЛИГИЯ живехоньки, а ВСЕОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ как конкурент "религия - опиум для народа" все более становится ФОРМАЛЬНЫМ по сути и содержанию.

вопрос о СОХРАННОСТИ ПУТИ ВНЕДРЕНИЯ НАРКОТЫ И АЛКОГОЛЯ на мой взгляд основной сегодня. КТО КАК и ДЛЯ ЧЕГО продолжает ПУТЬ УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА РОССИИ в частности????

Людмила Королева

Сообщение Людмила Королева » Вт июн 09, 2009 19:02

Текст принят 16.01.2006 11:00
ПЕСНЯ ЛЮБВИ

Любовь познать дано вам Жизню.
Она как Луч Небесного Сиянья.
Успеть вам надо Свет Ее принять,
представить Встречу Божьего Свиданья.

+ Любовь ни в чем не знает меры.
Она зовет вас за собой.
Но бойтесь делать ей пределы,
Лишь можете принять ее Судьбой.

+ Любовью надо дорожить,
Ей даже надо поклоняться,
Всегда уметь Любви служить,
Сегодня надо ею любоваться.

+ Жизнь без любви - не жизнь.
Нет Места на Земле где нет любви.
ОНА вас заполняет изначально
Ведь Бог - это Любовь и Жизнь!

+ Умножить Силу, Преданность Любви
Вам надлежит сегодня.
Превозносить ее призыв:
Счастливым можно быть , любимым!

+ Умножьте Верность силою любви,
Представьте редкое призванье;
Всегда уметь любимым быть,
За много лет счастливого признанья!

+ Желайте познавать любви Знаменья.
Носите в сердце преданность любви.
С святым Сиянием Небесным,
Пройдите вместе по Земле!

Этот Текст принят втечении 35 минут.

Написано:" Никогда не отрицайте того, чего вы не знаете и не понимаете"и еще " Ни в одной стране мира нет столько безбожных детей Моих, как в России. Православию надо настолько измениться, чтобы Я помог возрождению России..."

Из книг " Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли"

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Ср июн 24, 2009 9:56

лююю сяяяя, лю ся..., я прям тя боюсяяя :wink:

ты про че почем и откудаа? и куды делааа сяяя?
ты из каких архиии вов вы писала цитатник про че?
любовь и мать бебожную?
а ты сама то че? мать аль не мать еще?
и как собираешься стать аль не еще?

и про каку иаку любовь словесишься?
усыпала сюда словесия не весь откель и смылася?

=== ладно, хватит шуточек на такие вот пришествия - нашествия
ведь совсем не смешнооо...
этот поток-пустобрех люсиии королек вовсе не так уж безобидный
ведь кто-то под ником люсеньки пишет в супер новеньком печатающем ... а что такое существо вытворяет в житухе реального окружения?

ведь смогло оно освоить способ выписать словеса сюда
а смысл и мотивчики жития-бытия таких особ?

и ведь правда сташноватенько как-то?
а разве нет?

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Re: Новости на сайте - предложите тему

Сообщение starvona » Пн июн 29, 2009 14:11

БСН писал(а):Если вы нашли интересный материал в интернете или просто можете предложить хорошую тему для новости, чтобы рассказать о ней на главной странице сайта ("новости и мнения"), то можете написать об этом здесь.
эх, что уж теперь может быть нового ...
новое только в моем понимании что ничего уже нового по-русски то нигде не будет...ни здесь ни на грядках за моим окном...

мафия - основа любого образования группочек...партий ..торгашей..сельхоз родовых поместий...оооо
все так давно и глубоко прогнило...что ждать можно лиш полного распада...

интернет? ну м.б. можно что-то почитать из "новостей" имея в виду направление лажи-лжи...а сыпать свои нервы для потехи возов вони и рассудку с викрусами...оооо..

хватит...

псибки..БСН..хоть за тесты..интересные были тесты...
да и опыт общения с вонью по-русски форумно...тоже не зря..
так что...пасибки и покан большой... 8) :wink:
(живу щас среди концентрата выведенной породы бух бах гал и тер прах...такой булькающий говнодром...но...где его нет то...)

находка

Сообщение находка » Пт июл 03, 2009 15:52

ТОВАРИЩИ, не надо унывать!
есть еще думающие люди и по-русски
интернет, конечно, заполняется все больше и больше бездумными роботоми-отбросами НТП по-русски и они всюду на всех языках на
службе охраны мафий, включая, конечно, и рпц как начало пришествия ширмы словес за которыми живучка-ползучая НАРКОТА-ОТУПЕВАНИЯ-ЗАВИСИМОСТЬ-ЛОЖЬ и полный ассортимент превращения народа в безумную толпу бараньего подобия послушных идиотов ...в лучшем случае...

вот ссылка на еще однин сайт ЕДИНОМЫШЛЕНИЯ

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вс июл 05, 2009 11:35

находка писал(а):ТОВАРИЩИ, не надо унывать!
есть еще думающие люди и по-русски
интернет, конечно, заполняется все больше и больше бездумными роботоми-отбросами НТП по-русски и они всюду на всех языках на
службе охраны мафий, включая, конечно, и рпц как начало пришествия ширмы словес за которыми живучка-ползучая НАРКОТА-ОТУПЕВАНИЯ-ЗАВИСИМОСТЬ-ЛОЖЬ и полный ассортимент превращения народа в безумную толпу бараньего подобия послушных идиотов ...в лучшем случае...

вот ссылка на еще однин сайт ЕДИНОМЫШЛЕНИЯ

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
=== нее...этот сайт еще один обман...
я сначала купилась на разделы форума про зависимости и наркоты тоже ..но подробный хотя и беглый просмотр тем и особенно антисимизм и еврейский вопрос...дал мне понять что организаторы этого винегрета имеют обычный мотивчик спецух ...запутать и запугать чем или кем угодно, лишь бы не дать продумать что ВЫГОДА ОТ ВСЕГО НАВАРА СЕГОДНЯ В ИХ ЛАПОЧКАХ ...как была так и есть ..ПОКА объитиотенный народец не начнет сам думать...кому он такой так нужен еще живой...а уж про то, что нужно самим то спецуинским вопрос уже риторический..УЖЕ..УВЫ...ПОЗДНО

старвона

Сообщение старвона » Ср авг 19, 2009 14:24

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
пока без авторизации ссылку..а потом
подробно о ссылке после авторизации

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Ср авг 19, 2009 15:56

вот я, старвона, та, что сначала ссылку сюда

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

"принесла" гостьей до авторизации...ну точно по принципу...."пуганая ворона и куста боится"
:wink:

так вот, предлагаю тему - МИР БУДУЩЕГО и сети спецслужб вчера, сегодня и ... м.б. завтра, если ...

почему я так опять как "пуганая ворона..."...с сомнением и вопросом и "страхом" на "куст - сетей спецслужб"?

для начала - приглашаю просмотреть мою тему ГЛОБАЛИЗАЦИЯ и РЕВОЛЮЦИЯ или РЕВОЛЮЦИЯ и ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ....

там я предложила гипотезу НАЧАЛА СПЕЦСЛУЖБ на территории, которая сегодня РФ, а вот к настоящему времени "в процессе роста и формообразования.." (в кавычках выдержка из определения ...процесса дифференцировки в онтогенезе всего живого...и растений и животных...) с тем же ли составом по мотивации, хотя и супер-НТП метод-оснащением?

на мой взгляд, сегодня есть основания предположить, что беды планеты нашей (состояние экологии и разума находятся на разрушительном пути ) все же зависят не столь уж от конечной программы онтогенеза цивилизации (по аналогии индивидуальной программы онтогенеза эукариот к примеру), а от инерции отстающего в развитии РАЗУМА УПРАВЛЯЮЩЕГО спецслужбами, имея в виду под РАЗУМОМ итоговый суммарный состав людей каждой отдельно взятой группы и не только в РФ.

опять я непонятно изложила мысль и НАДО ЛИ ПОЯСНЯТЬ?

=== к ссылке моей как не авторизованной "старвоны" гостьи
добавлю более общую ссылку на сайт АНТОНА ПЕРВУШИНА
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] автора книги из сериала "досье" ..."ОККУЛЬТНЫЕ ТАЙНЫ НКВД и СС" в середине девяностых годов, которая была для меня началом понимания происходящего повтора "НАШЕСТВИЯ ДУРАКОВ...то ли ОДУРАЧЕННЫХ...то ли СВОЛОЧЕЙ" ????

ведь что сегодня можно главное итоговое от этого "НАШЕСТВИЯ" ?
а то, что оно уводит подальше от ... дорогостоящего теперь во всех отношения образования...а что уж говорить о состоянии науки сегодня в РФ...

например, ситуация ЛЫСЕНКО и ВАВИЛОВА очень наглядно показала, как можно манипулируя людьми увлеченными своей областью НАУКИ И ПРАКТИКИ (в данном примере агроном ЛЫСЕНКО и генетик ВАВИЛОВ) превратить одного в "ЗЛОДЕЯ", а другого в пострадавшего от него "ГЕНИЯ"...а в итоге был развал всего состава ученых генетиков...а как с агрономией без базовой науки биологии, которая неполноценна без генетики???

и еще пример...м.б. очень похожий - ЛЕНИН и СТАЛИН...

поясню м.б. потом, поскольку не хочу перегружать словами главную мысль...иначе ....вообще, когда много слов, то получается ...лично для меня...как "много шума из ничего"....ну это мое индивидуальное восприятие большого текста на форумах :cry: :wink:

Светлана А.(batereika)

Сообщение Светлана А.(batereika) » Сб сен 19, 2009 8:43

Уважаемый БСН!!!мне нравится ваш форум и темы,которые вы выносите и мне, как вашему поклоннику, без вашего одобрения никак.Хочу кинуть вам новую тему для обсуждения, довольно таки актуальную во все века, тема такова: "Брак, любовь или свобода", пожалуйста дайте добро.Мой адрес swetych@mail.ru

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб сен 19, 2009 14:14

Если вы хотите эту тему просто обсуждать, то сами откройте новую тему с таким названием на форуме.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Ср окт 21, 2009 0:40

[quote="Светлана А.(batereika)"]Уважаемый БСН!!!мне нравится ваш форум и темы,которые вы выносите и мне, как вашему поклоннику, без вашего одобрения никак.Хочу кинуть вам новую тему для обсуждения, довольно таки актуальную во все века, тема такова: "Брак, любовь или свобода", пожалуйста дайте добро.Мой адрес swetych@mail.ru[/quote]

ну что же, получилось со старой и пока живой нерешенной темой?
ничегошеньки ...одно желание поиметь сказочное послесловие...
"....ИИИИ ЗА СВАДЕБКУ!!!"

сколько перечислено здесь результатов таких "...ИИИИ ЗА СВАДЕБКУ!!!!" для батарейки-светланы анатольевны...мимооо
ну да..ведь не мед пиво...хотя и тоже мимо... :?

и так, а тема то...так и мимо...
но ведь надо как-то понять ПОЧЕМУ такие итоги плачевные общепринятой традиции брачной пары с повтороми какого такого множества Я...????

кто оспорит желание не быть одиноким? никто.
и при любом "счастливом случае" встречи пары...оформление всех нарядов и так далее ...с законными свидетельствами заксов и попов ..события конечно радостные...НО...увы...(и беды не только в браков с терпежом...полно простатитов при таком терпеже то..да и невротитов...и рост невежества масс при всем терпеже то..)

==== в перечисленных до батарейки фактах есть ведь аргументы КОНТРА общепринятой традимции ...

таким образом есть все основания найти название темы для объединения двух ВОПРОСОВ о происхождении брака и мафий... :idea:
..

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.