ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Новости на сайте - предложите тему

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Ср дек 09, 2009 0:56

а получем полный ФИНИШ с откровениями полнейшего одухот-варенья
последних статеек трищи БСН по швамммм..с лю лю анатольевной..тетя с батаррейкой...жаждет очага с рыцарями и семью деточками...в в в помете от слияния в лю лю экстазииии :wink:

(читкай каждый последние новости от мира бу..бсн..с боженькой иль сидхой гуттой...во кошмарии...то...бу..давным давно..
..

Даша

Сообщение Даша » Вт янв 12, 2010 21:52

Это форум для разумных и мыслящих людей????
Другое название, пожалуйста! не смешите

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср янв 13, 2010 3:07

А почему вас смешит это название?

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Чт июл 15, 2010 13:03

.
ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕМУ? - Пожалуйста!

Рус - Руска!

Из форума БФ «Полигон»:
author=igor1602
Я ВОТ ЧТО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ - ЕЖЕЛИ МЫ – РУСЫ, ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ...
МУЖЧИНА - РУС… ЖЕНЩИНА - РУСКА...
ТАК ЧТО ЛИ...?
А почему бы и нет?
РУС – РУСКА! - Серб – сербка, Грузин – грузинка, а языки – русский, сербский, грузинский, и т.д. Но, не – русский, как этнотип, априори прилагательного, поскольку – какой? А, вот, чей? – Русов! Или же только о ЯЗЫКЕ и РЕЧИ – русский язык/русская речь! А, вот, КУЛЬТУРА, чья? - Русов! Или же, какая, - РУССКАЯ, т.е. - Русов!

Итак, - Руска, Белоруска и Малоруска – РУСЫ! - Всё этноисторически сошлось! Спасибо за Вашу мысль, igor1602!

Когда мы говорим о Белой расе Изначалья - подразумеваем Изначалье Белой расы Беловодья - КОРНЕВУЮ систему Древа Белой расы Матриархата/Улей-котёл пассионарности Атлантдертальцев (условно) Белой расы.

Далее, после Апокалипсиса, произошла смена системы Матриархат на Патриархат, представляющая по схеме СТВОЛ ДРЕВА уже РА-Русов Белой расы, которой продолжился тремя Главными ветвями СТВОЛА Древа - РА-Русов, РА-Малорусов и РА-Белорусов - СЕМЕЙ Белой расы.

Далее, после естественно-природного разрушения котла/улья Матриархата падением кометы и Исхода на юг к теплу двух меньших ветвей СТВОЛА ДРЕВА - МалоРусов и БелоРусов: ветвь Малорусов дошла до Индостана, Междуречья и Кеми-Египта, ветвь Белорусов - в направлении Европы, включая Скандинавское и Средиземноморье. Главная ветвь - РА-Русов – осталась на зимовку, несмотря на экстремальную ситуацию, ведя пещерный образ жизни, постепенно ассимилируя вокруг себя всю чёрную архаику Homo Erectus. Новые семьи-ветви от Русов, во времени, получили в регионе Поволжья этноним «угры», благодаря чему чудом спаслись, а затем до белизны растворили генетику своего чёрного Пращура в Белой, но уже внутри социума РА-Разума Белой расы. Даже животные-звери, в периоды зимовки, ищут помощи у Разумного Человека Homo Sapiens.

Так вот, процесс ассимиляции чёрной архаики Белой расой трёх Главных РА-ветвей, породил массу веточек, которые в последствие были связаны новым народным понятием родоплеменных семей – крови - ментальностью, а во времени, определились как Славяне – Славные – Слава – Дети РА-Солнца!

Итак, РАР-РУСЫ-СЛАВЯНЕ!
Главные ветви Древа Белой расы на стволе Древа РА-Русов, так и остались - Русов, МалоРусов и БелоРусов, с корневой системой расово-генетической идентификации Белого Генома. А, вот расово-генетическая связь, о которой в то время не знали, на уровне цвета покрова кожи, волос и глаз, и роста - по крови - ментальности, в трудные периоды выживания, заставляла искать помощь малых отцовских ветвей - расово-этнических семей, у - СТВОЛА Трёх Главных ветвей РА-Русов.

Итак, КРОНА Древа – РАР/Славян!
Историческое сознание Расово-Генетического пространства Белого разума, именно уже этническим понятием, как ЭТНОС-СЕМЬЯ Славян, стала основным определением генетической связи всех семей Белой расы, ассоциироваться с КРОНОЙ ДРЕВА СЛАВЯН, и, Тысячелетия, определяла Всемирное языковое и речевое пространство РА-Русов - языка, речи и письменности, так называемой - "куриной" – клинописи - КУЛЬТУРУ, которую прекрасно сохранил Санскрит.

Только после ассимиляции чёрной архаики Ближнего Востока, в частности прайдов семито-хамитов Homo Erectus РА-Русами и построения новых Цивилизаций УРА, ХАРАППА, Вавилон, КЕМИ-Египет, и возвращения через три тысячи лет бывших РА-МалоРусов и РА-БелоРусов, но уже в качестве АР, в места постоянной оседлости – известные нам регионы. Обратный Исход уже АР-Русов в Метрополию расы, был связан с восстановлением растраченной пассионарности в процессе ассимиляции Мировой чёрной архаики. Возвратившись, через родоплеменную связь Главной семьи РА-Русов – Метрополии Белой РАСЫ, и, новые семейно-родственные связи (закон РА-Русов восьми колен - наследие Матриархата) – восстановление ментальности – крови АР-Русов, происходило Тысячелетия на общей РАР-этнической парадигме единой Славянской Кроны Древа РА-Русов «Сознание определяет бытие!», вплоть до насильственного крещения Руси…

Всё предельно просто!
Как называть? - Славянка РА, Славянка МАР, Славянка БАР, равно как и Славянин Рус, Славянин МАР и Славянин БАР! Или - Славянка/РАШ – «шведка», Славянка/РАФ – «финка», Славянка/РАН – «норвежка», а там, где семиты оставили вкрапления – Славянка/САР - «еврейка» и т.д., априори почти полного растворения своего домена Изначалья – чёрного пращура в белом РА-Руса, исключая некоторые психоантропологические признаки уже в облике АР, проявляющиеся, так или иначе, во времени, шизо-паранойными. Иначе их из...бранность ничем нельзя объяснить!

Но, поскольку из традисторических фальсифицированных этнонимов уже, практически трудно выйти, необходимо только время, и, разве, только через несколько поколений, и, только при условии учреждении новой ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, необходимо вести просветительскую работу в энергоинформационной парадигме "Сознание определяет бытие», а не наоборот. Т.е. только в структуре диалектической модели "Государство-Нация", которая достаточно ясно представлена "Программой Великого Тысячелетия" С-РПНР-Р, может возродиться тлеющий шанс на восстановление истинной расово-этнической идентификации населения, например, всей Европы, России и т.д., т.е. - по регионам. Но, старт обновления возможен только после Учреждения ЕДИНОЙ государственной, энергоинформационной СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ в границах историко-государственного пространства "Государство-Нация", например, РФ и уже через одно поколение.

Думайте, Славяне!

Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Пн окт 25, 2010 14:11

БСН писал(а):Эту муть вы сами придумали?

БРАВО!!!

Victor

Сообщение Victor » Пн ноя 01, 2010 16:02

Возможно, кого - то заинтересует информация по парадигме универсального развития личности [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] и той ситуации в которой мы все находимся в настоящее время в результате прошлых событий и что нас ожидает (опорная информация, графики, схемы) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 08, 2011 12:42

Причина проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Все проблемы с жизнью и с сексом происходят именно из-за этого. Все душевные отклонения и почти все телесные болезни - тоже из-за этого. Алкоголизм, наркомания, аборты - тоже поэтому. Теперь всё нужное знание известно. Прочитать можно в статье "Про главное" на сайте [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]. Всё, на самом деле, просто.

VoV

Re: Новости на сайте - предложите тему вечная жизнь

Сообщение VoV » Вс авг 12, 2012 13:18

[quote="БСН"]Если вы нашли интересный материал в интернете или просто можете предложить хорошую тему для новости, чтобы рассказать о ней на главной странице сайта ("новости и мнения"), то можете написать об этом здесь.[/quote]
жить вечно ,как бы это не звучало но это реально . Может не совсем вечно но продлить вашу жизнь на несколько сотен или миллионов лет уже можно сегодня . я прошу вас умные люди давайте объединяться пора всё менять выбор за вами очнитесь,проснитесь,откройте глаза. Мне не надо не денег не власти я просто хочу жить вместе с вами в дружбе и согласии много миллионов лет . А как прожить я вас научу поверьте это не сложно главное захотеть. Может какой-то больной человек посчитает что я безумец и природу не обмануть но когда-нибудь люди будут похожи на людей и обо мне узнают и машина будет работать .Жалко будет что многие ваши близкие и родственники не смогут этого увидеть .
но вина в этом только ваша тех людей кто прийдёт вторым или третьим .
Будьте Первыми Все, Всегда, Во Всём![color=red][/color][size=18][/size]

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 24, 2012 14:41

Кто написал весь этот бред?.. Наш всемирный папаша?. Чтото он слегка не образован. Чудилось не нужно людям мозги. То что творится в мире все видят и слышит. А то что ничего не делают. Значит их это в полне устраивает. Люди нельзя быть такими тупыми.. Посмотрите что с вами делают. Меняйте мир вместе. А не позволяйте меня вас под этот мир.

Людмила

Сообщение Людмила » Сб май 04, 2013 17:20

БСН
Прочла комментарии, поняла скудоумие и поняла, почему Бог утвердил "призрак коммунизма" в невежественной России.

С атеизмом так и живете ...У безбожников нет будущего.
"Безбожное общество подлежит самоуничтожению"
Понять Вам Послания трудно, почти невозможно. Зомбирована Россия.

Желаю пробуждения

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб май 04, 2013 18:00

БСН
Прочла комментарии, поняла скудоумие и поняла, почему Бог утвердил "призрак коммунизма" в невежественной России.

С атеизмом так и живете ...У безбожников нет будущего.
"Безбожное общество подлежит самоуничтожению"
Понять Вам Послания трудно, почти невозможно. Зомбирована Россия.

Желаю пробуждения
Где вы там атеизм-то нашли? Покажите.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт май 21, 2015 11:19

Иллюзии разрушены

Недавно вышла интересная [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], где он развенчивает все иллюзорные надежды по поводу того, что в России есть хоть одна политическая структура, способная остановить развал образования в стране. Не будет никакой отмены ЕГЭ, не будет никакого возрождения страны и так далее, так как нет единой патриотической структуры, которая бы выступала не просто оппозицией, а целой альтернативой для нынешней олигархо-криминалистической власти. К сожалению, складывается впечатление, что люди, живущие в России, так и не осмыслили последние 100 лет своей истории, а без этого осмысления истории у страны не будет будущего.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт май 21, 2015 12:27

Рустам, ты же сам можешь новость добавить, или нет?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт май 21, 2015 12:31

Могу, но не хочу без проверки стороннего человека. Если всё в порядке и ничего лишнего я не сказал, то публикую.

Писать там, значит писать от имени движения, а я не хочу что-то говорить за всех, не удостоверившись, что мы сходимся в оценках. Может кто-то не согласен, я же не знаю. Эту проблему можно было бы решить путём добавления поля с автором.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт май 21, 2015 13:05

Ну можно написать чуть побольше про вредоносность ЕГЭ и дать ссылки даже на несколько статей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.