ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Сценарий ближайшего будущего цивилизации

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

ilgizar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 13:57
Откуда: Башкирия

Сообщение ilgizar » Ср ноя 03, 2010 11:35

На форумах я не сижу, это мой первый форум, первое сообщение было. Откуда я взял эту информацию: после долгой аналитики аспектов жизни на Земле. Пишу мало, но по теме, кратко и ясно.

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Ср ноя 03, 2010 12:40

ilgizar, откуда тогда у Вас вот это утверждение :"Сценарий ближайшего будущего цивилизации. Через год ЧЕЛОВЕК откроет новую науку-науку чисел. В мире всё взаимосвязано, и эту связь выведут через числа. Точная наука!"?
Последний раз редактировалось Анатолий Пушкин Ср ноя 03, 2010 14:23, всего редактировалось 2 раза.

ilgizar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 13:57
Откуда: Башкирия

Сообщение ilgizar » Ср ноя 03, 2010 14:12

Это не утверждение, а сценарий ближайшего будущего с моей " колокольни"

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Ср ноя 03, 2010 14:23

ilgizar писал(а):Это не утверждение, а сценарий ближайшего будущего с моей " колокольни"
Тогда между словами "цивилизации" и " Через" надо ставить хотя бы двоеточие, а не точку.

Хотелось бы услышать парочку ВАШИХ мыслей по вашему сценарию.
Думается тема интересная.

ilgizar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 13:57
Откуда: Башкирия

Сообщение ilgizar » Ср ноя 03, 2010 18:16

Услышать можно по Skype : ilgizar37 . А прочитать здесь: все мы знаем, что наша цивилизация дожила до той точки, после которой полный крах или перерождение и обновление всей цивилизации. Первое недопустимо нашим создателем. Значит время пришло для обновления нашей цивилизации. Как это сделать? Всё гениальное-просто... Не нужно войн и революций, не нужно вести кого-то против других. Нужно открыть Человеку истину мироздания. Через людей создатель откроет истину, после этого на жизнь люди будут смотреть по другому, материальный мир отойдёт на второй план ( вместе с "посвящёнными"). Придёт время духовного и морального. Кстати насчёт иллюминатов: они об этом хорошо знают, поэтому всячески скрывают всю информацию, чтобы воплотить свои планы до своего окончания.

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Ср ноя 03, 2010 18:40

ilgizar:" Первое недопустимо нашим создателем. "
Простите, а кто наш создатель?
Почему он допускал, а теперь передумал. Для создателя как то не серьёзно. Как Вы думаете?

ilgizar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 13:57
Откуда: Башкирия

Сообщение ilgizar » Ср ноя 03, 2010 19:49

Анатолий Пушкин: " Простите, а кто наш создатель?
" Отвечаю: мир вокруг нас делится на материальный-видимый и духовный-невидимый. Видимый простирается бесконечно далеко, невидимый-вечно. В материальном мире много цивилизаций и всяких сущностей, но наша -единственная, имеющая выходы в духовный-невидимый мир. Вот почему представители других цивилизаций никогда не пойдут с нами на контакт, они нас боятся, поэтому только наблюдают за нами. В духовном мире тоже много сущностей, а самый главный там создатель- который создал сперва духовный мир, а потом материальный. Человека он создал для того, чтобы мы в самих себе поняли это, что после гибели материального мира остаётся духовный мир. Почему допускал, а теперь передумал... для всего своё время: для войн, рождения людей, гибели цивилизаций...всему своё время! Познать до конца создателя двух миров НЕВОЗМОЖНО!

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Ср ноя 03, 2010 19:56

ilgizar, я Вас понял. Благодарю.
.......................................................................................................................................................................ну. что делать будем?......

ilgizar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 13:57
Откуда: Башкирия

Сообщение ilgizar » Ср ноя 03, 2010 20:04

Ничего делать не надо, всему своё время... будем ждать!

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Ср ноя 03, 2010 20:12

ilgizar писал(а):Ничего делать не надо, всему своё время... будем ждать!
Согласен. давай..........................................
Ну трудиться потом, хоть будем?

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 21, 2011 14:26

лет через 30 осуществиться первый контакт с инопланетянами о котором станет известно всем а дальше...изменения конечно будут и не мне вам говорить какие

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн авг 22, 2011 6:39

Гость, это они вам сами рассказали по секрету?

Serjik

Еще одна версия о будущем

Сообщение Serjik » Пн фев 06, 2012 15:35

Что нас ждет в будущем? В океанах будут функционировать тысячи ферм. Люди будут обмениваться мыслями на расстоянии. Будет установлена прямая связь между мозгом человека и компьютером [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Аватара пользователя
alexlotov
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 15:04
Откуда: Заречный
Контактная информация:

Сообщение alexlotov » Вс июл 29, 2012 16:23

парадигма.жж.рф

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.