ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Как возродить Россию

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт дек 09, 2014 20:41

Anonymous писал(а): Не очередной ли это проект спецорганов? Вот такой мыслью я и хочу поделиться.
Гость, вы далеко не первый из тех, кто задавался здесь подобными вопросами. Вы правда выглядите умнее, хотя бы потому что вопрошаете, а не категорично утверждаете.

Нет, мы не проект спецорганов.
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт дек 09, 2014 20:46

Нет, мы не проект спецорганов.
was_bonrin, именно так бы и ответили люди из спец. органов. Думаю, что всё-таки гость именно утверждает, так как вопрос по сути риторический и обращён на самом деле не к нам. Отвечать на него нет смысла. Если бы человек хотел разобраться в нашей деятельности, то он бы это быстро сумел сделать. Он должен сам ответить себе на этот вопрос.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт дек 09, 2014 20:48

Не очередной ли это проект спецорганов?
А вообще говоря, покажите мне проекты спец. органов. Никогда их не видел. Хочу посмотреть. Вы же пишете, что мы очередной, значит видели и до нас такие проекты.

Maxim

Сообщение Maxim » Вс июл 05, 2015 20:35

В комментариях всегда осуждения и попытки найти какой то изъян, а не решение) Как и в различных организациях, направленных на "мир во всем мире", каждый отстаивает свою правоту. Вместо того, чтобы найти хотя бы несколько пунктов "мира во все мире", с которыми согласен каждый и действовать вместе. Лично мое мнение: в такое сложное время, нужно найти и сформулировать хотя бы одну цель (идею), с которой были бы согласны большинство движений, организаций и людей. Тогда объединение и достижение цели, было бы в разы быстрее.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс июл 05, 2015 20:49

нужно найти и сформулировать хотя бы одну цель (идею), с которой были бы согласны большинство движений, организаций и людей
Абсолютно глупейшая мысль. Нужно не искать соглашательства, а выдвигать правильные идеи и цели.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.