ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Эзотерическое фентази или другая реальность.

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
strong
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 19:23

Эзотерическое фентази или другая реальность.

Сообщение strong » Пн июн 30, 2014 19:28

В этой книге, я хочу рассказать о другой реальности или о «рае». Я возможно не знаю что такое «ад», но я знаю, что есть рай, и он мне открылся, совсем на немного, и продолжает открываться…
Что такое рай для человека живущего в нашей реальности?
1. бессмертие.
2. исполнение желаний на материальном уровне. У тебя есть все, что тебе нужно.
3. нет болезней – ты здоров.
4. внешность такая, какую пожелаешь.
5. нет войн, зависти, вранья…
Если что то забыла – добавьте сами.
Так вот – такой мир существует. Только попасть туда трудно и не всем дано, а удержаться там еще трудней.


Пропасть была бесконечной, я летела вниз, в неизвестность, в пустоту… Это мысль…
Я очнулась в своей квартире, она была такой, как я представляла ее в своих визуализациях. Сделан ремонт, новая мебель, даже обои такой расцветки о которой я мечтала. Домашние были заняты своими делами, все было как всегда, как будто ни чего не произошло.
Ой, что это на мне надето? Я подошла к зеркалу. Этого не может быть!!! Мое отражение – мне не более 20 лет, моя стройная фигура – как же долго я ее не видела, только на старых фотографиях.
Я вышла на балкон, и о Боже!!!
Что с небом? Оно кристально чистое! Такое небо я видела только в детстве, над морем. Хотелось постоянно вдыхать эту чистоту.
Я взглянула вниз – машин не было на дорогах и людей тоже не было видно. Не обычно..
Выяснять у домашних я ничего не стала, пошла на кухню. Плиты там не было, да и посуды совсем немного. Заглянула в холодильник, он был почти пустой. Тогда я предложила мужу сходить в магазин (ему тоже было всего 20 лет). Давай посетим, ответил он. Я одела туфли, взяла сумку. Не поняла? В сумке не было денег? Спросив у мужа – где деньги, получила вопрос. А что такое деньги? Объяснять я ничего не стала. Я и так выглядела не нормальной в глазах мужа. Когда я подошла к двери и взялась за ручку, терпение у мужа видно подошло к концу. Ты какая то сегодня странная…
Муж подошел ко мне, обнял и мы странным образом очутились в магазине. Переместились.
Магазин был не из моей прошлой жизни. В нем не было касс с кассирами, на входе не было охранника, да и продуктов было совсем не много. Там были прилавки с молоком и молочными продуктами, фрукты, немного овощей и зелень. Мяса, рыбы, яиц и крупы в магазине не было.
В этой реальности человек отказался от пищи, как источника энергии. А продукты, что были в магазине, служили только для наслаждения вкусом.
Теперь стало ясно почему нет людей на улице и машин. Зачем ходить и ездить, когда можно телепортироваться. Человек научился восполнять энергию из пространства, т.е. питаться «праной» или божественной энергией. Теперь на переработку пищи энергия не растрачивалась и ее хватало на левитацию. Цивилизация перестала использовать транспорт (или максимально ограничило его применение).
Значит не нужны добывающие и перерабатывающие отрасли промышленности. Не загрязняется окружающая среда. Т.е. огромное кол – во людей может теперь заниматься другими делами – тем что им нравится.
В магазине я не увидела мяса, рыбы, крупы. Те специалисты которые были задействованы в этих областях, также теперь свободны. В этой цивилизации не было товарно – денежных отношений. Деньги не нужны. Заходишь в магазин, вернее – появляешься там и берешь все, что тебе необходимо.
Это прям как коммунизм…
О! Клубника, эту ягоду я любила больше всего. Взяв одну коробку, (там оставалось всего 2). И вдруг у меня в голове мелькнула мысль, а может быть завтра ее не будет, возьму я 2 коробки, на сегодня и на завтра…
Если я раньше говорила « язык мой – враг мой», то теперь «мои мысли – мои враги».
Я в мгновение ока оказалась в своей реальности, в магазине с кассами, продавцами и обычным набором продуктов ( мясо, рыба, крупа и т. д.)
Как же это трудно желать только то, что тебе необходимо в данный момент.
Я пошла домой как обычно по дороге. Мне очень хотелось вернутся обратно, в ту сказочную реальность. Дышать чистым воздухом. Всего лишь по желанию перемещаться в разные страны.. А есть ли там страны? А правительства?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.