ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Если мы не проснёмся, то станем историей

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 16:07

Скажите уважаемый БСН, в каком месте вы увидели чтоб я высказал что текущая власть делает все идеально и правильно?
Я только сказал что свержене власти приводит к хаосу и ослаблению и как следствие-усугублению ситуации, особенно в условиях войны, которая сейчас ведеться против РФ. Как следствие-сврежение власти есть прямой саботаж и играет на руку врагу.
Все ваши концепты я не оспариваю по причине того что не читал. Но ведь тут ветка обсуждения конкретной статьи, нет? И если 90% статьи содержит верную информацию с моей точки зрения, то почему я не могу высказать мнение об остаточных 10%?
Еще раз-я оценил текст и то что в нем написано-ничего более.
В тексте не написано ни грамма про то, что уже было достигнуто. Почему? Почему ничего не написанно про отмену закона о разделе продукции? Почему не написанно про неоднократные попытки науционализировать Нац Банк? Почему не показать что борьба уже ведеться? Зачем начинать все все с нуля и отменять все достижения и успехи которые есть на текущий момент?
Уверен-ни на один вопрос я не получу должного ответа. Потому что статья-провокация. Статья-как я и сказал ранее-призыв к свержению, к обнулени. Но еще одного раза нам не простят. Он будет последний!

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 24, 2014 17:58

Уверен-ни на один вопрос я не получу должного ответа.
Дураки всегда во всём уверены.
Я только сказал что свержене власти приводит к хаосу и ослаблению
У вас работает один регистр в мозге, skiFF, и вы не видите ничего, кроме как варианты "свержение власти" - "сохранение власти". Кроме того, в силу вашей тупости, вы ставите знак равенства между властью и теми, кто защищает интересы России, а также знак равенства между теми, кто выступает за какие-то изменения во власти и теми, кто против России. В этом плане вы мало отличаетесь от майданутых, которые считают, что марионеточная хунта в Киеве защищает интересы Украины. Сегодняшняя власть - это кучка предателей, оторванная от народа и ей нельзя доверять. Кроме того, в любом случае, вне зависимости от того, какая там власть, патриоты России должны быть объединены, организованы и действовать совместно, тогда никакие предатели не устроят в стране цветную революцию и не сольют её Западу. Цветные революции не устраивают в сильных странах, а устраивают в слабых, где в обществе нет единства, где нет тех, кто может единым фронтом выступить против предателей. А просто повторять мантры про то, что давайте молиться на власть, могут только идиоты. На Украине была власть в лице Януковича и его команды, куда она подевалась? Слила страну и сбежала. И в руководстве России немало тех, кто готов поступить точно так же.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 18:19

Уважаемый БСН, вы могли бы не оскорблять меня и перейти на конструктивный разговор?
По поводу Украины-не кажется вам что революция была осуществлена именно силами так называемых националистов?
Я не ставлю никаких знаков равенства-это все ваши выдумки. Я всего-лишь сказал что в статье заметен призыв к свержению власти. Хорошо это или плохо-каждый решает самостоятельно. Мое мнение что в тех словиях, которые сейчас есть, это приведет так же как и на Украине, к распаду страны.
Сегодняшняя власть - это кучка предателей, оторванная от народа и ей нельзя доверять.
Так всегда было. Нужно создать условия чтоб это изменить. В качестве решения-введение ответственности за период правления.
Нельзя не придумав способ как не допустить этого в будущем ломать существующее.
Цветные революции не устраивают в сильных странах
Это ложь. Сиррия была сильной страной. Ливия-была сильной страной с сильной гражданской позицией и с национально орьентироваными правителями. Где они сегодня? Тоже, кучка псеводонационалистов под лозунгами о прекрасном разрушили страну.

Вы пытаетесь создать структуру, которая будет дублировать функции управления государством, т.е. правительства. Я не против-но предупреждаю лишь о том что это при определенных остоятельствах может быть разыгранно против страны. Как на Украине. Чтобы все работала-нужна модель. После-найти способ ее реализации. И то и другое очень сложная задача. Свержение правительства даже не нужно если есть рабочая модель-оно само падет. Как ушло в небытье римская система исчисления.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 18:41

Скажите, БСН, что вы будете делать с агентами влияния, которые обязательно будут внедрены в такие структуры скопления масс?
На самом деле этот вопрос лишь верхушка айсберга. Для решения всех их нужны будут точно такие же структуры, которые сейчас есть и привязанны к ГосУправлению. И результат будет такой же. Потому что модель-ТА же.
Думать...найти путь и только тогда что-то делать. Все остальное, как в фильмах-будет использованно против вас.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 24, 2014 19:03

По поводу Украины-не кажется вам что революция была осуществлена именно силами так называемых националистов?
Революция там была осуществлена силами специально подготовленных в лагерях НАТО боевиков, силами продажной олигархии и силами пятой колонны во власти, включая самого Януковича. А вот сил, которые эффективно могли бы противостоять всем этим силам, не оказалось, потому что все, как вы предлагаете, просто сидели и чего-то ждали. Вам нужно понять одну простую вещь, skiFF, - побеждают действием, а не бездействием. Если же вы боитесь, что если мы объединим патриотов, то этих патриотов агенты влияния используют против самой России, раз вы уверены, что граждане России настолько слабовольны и настолько тупы, что сами себя не могут контролировать и поэтому любое их действие непременно будет перенаправлено Западом в неверное русло, значит, вас Запад уже победил психологически, осталось вам только лечь и умереть.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 19:29

Ну и кто говорил про однобитную логику и про псеводовыбор? :)
Кто не верит-того победили. Кто не с нами-тот против нас.
Действие-злейший враг мысли. Действие является результатом решения, которое было принято ранее с целью получить определенный результат! Т.е. первичным является все-таки цель, пусть даже промежуточная. Определение цели или череды целей - вот приоритетная задача. А это осуществляется путем мышления и анализа, накопления информации до уровня перехода из количества в качество. Как следствие-мышление является более приоритетным нежели действие. Я согласен что мысль без дела тоже мало что значит, но голое дело без четкого плана, который гарантированно приведет к необходимому результату-авантюризм.
Моя уверенность в том что эти массы будут использованны против самой же страны основывается на исторических фактах. Украина поднята была именно патриотами. И прикрывалась патриотическими идеями. Массы легко управляемы-это аксиома. Даже наличие неуправляемых руководителей не гарантирует того, что массы не будут перенаправленны.
Надо навести порядок в существующей системе власти. Не дублировать и не свергать. Придут новые и все начнетсься по новой. Нужна модель и далее бороться за внедрение этой модели.
Знаете как определить кто 5-я колона а кто нет? :)
Это достаточно просто:
Если кто-то предлагает бунт с целью навести порядок и не приемлет никаких других способов-это обозначает что бунт не для наведения порядка. А для дестабилизации региона. В данным случае-РФ.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт июн 24, 2014 19:37

Украина поднята была именно патриотами.
Ну, глупости же.
Объединяем мыслящих людей.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 24, 2014 20:16

Моя уверенность в том что эти массы будут использованны против самой же страны основывается на исторических фактах.
Факт в том, что вы идиот.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 20:17

Бред. Но только на первый взгляд.
Давайте исходить из тезисов:
1. Националисты и патриоты должны стоять на страже интересов родины.
2. Янык тащил эту самую страну в топку.
Следствие ведь не трудно предугадать: националисты пытаются сказать свое ФЕ и высказать несогласие. Они мирно бунтуют и говорят: мы против. Но тут появляются те, кто пользуется данной ситуацией и контроль утерян. Да-страшное сделали не националисты-патриоты а подготовленные люди на бабки госдепа СШП. Но стартанули ее именно они. И как сейчас интересно читать их опусы о том что мы де мол не виноваты, стояли мирно бунтовали и появились те кто нас просто выместил. Мы не за это были, мы не этого хотели. А кому это уже интересно? Использовали и выкинули.
Предлагаю учиться на чужом опыте.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт июн 24, 2014 20:30

Нда, тяжёлый случай.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 20:39

Факт в том, что вы идиот.
Может быть и так. Но к делу это не относится. Будьте последовательны и корректны.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 20:41

Рустам и БСН, можете обозначить свой возраст и образование?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт июн 24, 2014 20:43

Рустам и БСН, можете обозначить свой возраст и образование?
Не переживай, психологический возраст у нас будет по-больше твоего физиологического, каким бы он не был.

Хочешь фалометрией позаниматься что ли? Дуй отсюда, если аргументировать более ничего не можешь. Тебя ждут твои обывательские ценности.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 20:48

Аргументировать хамство? :)
Знаете что я думаю? Вы и есть часть 5-й колоны. Может сами не понимаете, может понимаете. Но суть не меняется. Рано или поздно вы станете оружием в чужих руках. Просто потому что кроме себя ничего не слышите. И то, за что вы "боретесь", пострадает больше всего.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт июн 24, 2014 20:51

Как меня поражают такие "умники", которые кричат про возраст и образование, когда сказать по сути больше нечего.

Ты бы вместо того, чтобы обижаться, обратил внимание на свои недостатки и исправил их. Стране бы стало куда легче, если бы ты не был идиотом.

Изображение

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.