ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Если мы не проснёмся, то станем историей

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 24, 2014 20:53

skiFF, это вы часть пятой колонны, как и все остальные идиоты.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 21:04

Ну я и так догадываюсь...судя по комментам, агрессивным выпадам и полному отсутствию конструктивизма и отрицанию логики.
Дети... неразумные дети, не ведающие чего творят и хотят.
Или враги? Кто вы, господа?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт июн 24, 2014 21:15

Кто вы, господа?
Те, кто сдадут тебя в лабораторию для изучения твоего мозга, будем искать причины твоего идиотизма и стремления к фалометрии, наверное это что-то из детства.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 21:16

БСН, я не могу быть частью 5-й колоны просто потому что призываю вас НЕ делать действия, которые присущи и характерны для нее. Это логика, малыш. А вот ты на твоем ресурсе призываешь свергнуть власть в той или иной форме. Так кто же ты и кто я? :)

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 21:19

Рустам, ты из разговора давно выпал из-за полнейшего НЕадэквата и сплошного оскорбления.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 24, 2014 21:24

Это логика, малыш.
Такую "логику", как демонстрируешь ты, не демонстрируют даже малыши. У тебя логика на уровне - "у Гитлера были усы, он был фашистом, значит все, у кого усы - фашисты". Ты можешь идти лесом с подобной "логикой". skiFF, пойми, наконец, что ты абсолютно неразумен и не способен к элементарным логическим выводам.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 21:30

БСН, если бы это было так, ты бы 2-мя утверждениями, используя логику, смог бы показать что я не прав. Вместо этого ты опускаешься до оскорблений. Из чего следует что либо ты сам в логике не очень силен, либо реальных аргументов у тебя нет :)

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 24, 2014 21:36

skiFF, практика показывает, что если человек идиот, то это надолго. И что если человек сам не понимает самого элементарного, то объяснять ему что-то пустая трата времени. Ты, например, пытаешься доказать, что нельзя начинать делать что-то, с намерением сделать нечто полезное, потому что как только ты начнёшь это делать, враги тут же запудрят тебе мозги и вместо чего-то полезного сделаешь что-то вредное. Поэтому лучше сидеть и наблюдать. И после этого ты хочешь сказать, что ты не конченый идиот? Ты 100% идиот, skiFF.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт июн 24, 2014 23:12

Я ничего подобного никогда не говорил.
Я лишь сказал что недооценивая противника можно попасть в неприятную ситуацию и что лучше отказаться от тех путей развития ситуации, которые могут стать источником проблемы, особенно если такое уже случалось.
А вообще-любой мыслящий человек, мало-мальски образованный, прочитав ваши комменты и поняв ваше отношение к инакомыслию, связываться с вами не станет. Ваш ресурс для тупого быдла, которому можно запудрить мозги и станет хавать все что ему в башку вставят.
Вы не Патроиты. Вы не националисты. Вы биомасса и топливо для революций. Вывод сделан на основании общения с 2-мя представителями ресурса. Если на ресурсе есть более адекватные люди - прошу прощения.
Честь имею, господа, и дай Бог вам не кусать локти когда будет уже слишком поздно.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт июн 24, 2014 23:24

Быстро тебя при помощи логики-то и подловили, сразу слился.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср июн 25, 2014 0:17

Ваш ресурс для тупого быдла
Когда тупые обвиняют умных в тупости, это всегда забавно.

КОБот

Сообщение КОБот » Чт июн 26, 2014 11:36

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
КОБ о типах психики

Основных типов психики четыре:
- Животный тип, когда для человека первоприоритетно удовлетворение инстинктов (питание, размножение, самосохранение).
Для этих людей Истина - в сексе и достатке.
Типичная реакция этих людей на критику: да как ты посмел на меня “наезжать”? да я тебя…

- Тип “зомби-биоробота”, когда для человека первоприоритетно “быть как все”, “соответствовать стандарту”, невзирая на обстоятельства делать всё “точно по инструкции”.
Для этих людей Истина - их священное писание (или слово священослужителя).
Типичная реакция этих людей на критику: я всё делал по инструкции, какие ко мне могут быть претензии?

- Демонический тип, когда для человека первоприоритетно самоутверждение своего “Я”. (Такие часто готовы идти к “заветным вершинам” по чужим головам.)
Для этих людей Истина - только то, что они “сами видели, лично проверили”, до чего они “дошли своим умом”.
Типичная реакция этих людей на критику: почему ты критикуешь именно МЕНЯ? Разве больше некого критиковать? Разве другие лучше меня?…

- Человечный тип, когда для человека наивысшим приоритетом обладает стремление отдать всего себя осуществлению Божьего Промысла на основе беззаветной веры Богу.
(Атеист может стремиться к осуществлению Божьего Промысла, не осознавая, что это называется Божьим Промыслом, мысленно называя это как-то иначе: Добро, Справедливость, Человечность, и т.п.)
Для этих людей Истина - то, что даётся им в Различение в их личном диалоге с Богом (в диалоге, реализуемом как в неформальной молитве, так и на Языке жизненных обстоятельств.)
Типичная реакция этих людей на критику: стремление выявить рациональноё зерно (в чем оппонент прав?) и из любой ситуации извлечь урок; готовность разобраться по существу, готовность признать и исправить свою ошибку (если она действительно была допущена).
Вывод о не нормативной лексике сделаете сами?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июн 26, 2014 12:52

Для КОБ откройте отдельную тему и там её пропагандируйте.

skiFF

Сообщение skiFF » Чт июн 26, 2014 14:42

КОБ знатный троль :)
Плюсую!

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июн 26, 2014 21:58

Вывод о не нормативной лексике сделаете сами?
Слушай, ты уже продемонстрировал нам, что КОБ не знаешь и в ней не разбираешься. Иди-ка по добру по здорову, пока мы не начали обнажать твоё безграмотное владение концепцией. Ты типичный псевдокобовец, тупо обыватель, который узнал какие-то определения, но в их суть не вдумывается ни разу.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.