ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Если мы не проснёмся, то станем историей

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
сердж

Сообщение сердж » Ср фев 17, 2016 16:55

А как вы видите конкретный выход экономики России из кризиса, в сегодняшний момент истории? И как можно изгнать Путина и госдуму с приватизированными ими самими же мест, на которые они якобы выбираются?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср фев 17, 2016 17:01

А как вы видите конкретный выход экономики России из кризиса, в сегодняшний момент истории
Для начала нужно сменить команду либералов, которые сейчас и управляют экономикой, на патриотов. А для того, чтобы изгнать из власти либералов, западников и олигархов, нужна сильная патриотическая организация, которую поддержит народ. Я других вариантов не вижу.

сердж

Сообщение сердж » Ср фев 17, 2016 17:17

Но у народа есть недоверие ко всем партиям, его так долго облапошивали различные проходимцы, что он уже ни кому не верит. Он видит жирование властью и деньгами сегодняшними партиями, лидеры которых готовы в жопу дать лишь бы заполучить маслянные должности в правительстве для своей партии. А вопрос в следующем: Как избежать подобного в будующем?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср фев 17, 2016 17:30

Но у народа есть недоверие ко всем партиям
Значит, народу надо учиться отличать честных людей от проходимцев и прекратить просто сидеть и ждать, что кто-то придёт и решит за него все проблемы. И одна из главных задач патриотов - как раз поменять настрой и психологию народа.

сердж

Сообщение сердж » Ср фев 17, 2016 17:34

Или может быть есть смысл вообще отказаться от партий, как от бандитских группировок, которые делают свой бизнес продажей мест в госдуме?

сердж

Сообщение сердж » Ср фев 17, 2016 17:54

Меня поражает кол-во бездарей в госдуме которые не то что принять закон(создать) способны, а просто сидеть там , не удосаживают себя такой мелочью. Например боксёр Валуев отличился рекламой MTS, и всё. Певец Кобзон чего там делает? А фигуристка Роднина? Она наверняка в ближайшие 300 лет придумает основополагающий закон, на основе которого Россия начнёт своё процветание.

сердж

Сообщение сердж » Ср фев 17, 2016 18:10

Кстати вы мне так и не ответили на впрос: Как сегодня можно поднять экономику России, и как привлечь инвестиции. Вы мнеответили расплывчато об отторжении либералов и всё. Я знаю как это зделать, а наше правительство не знает. Я в дальнейшем вам расскажу о том. Я придумал новую систему, которой ещё нет в мире.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср фев 17, 2016 18:41

Дело не в знании, а в том, что либералов и олигархов сегодняшняя ситуация устраивает. Поэтому менять они ничего не будут. Правильных же слов о том, как поднять экономику России, сказано масса, например, такими людьми, как Глазьев, Катасонов и т. п. Например, ясно как день, что нужно прекратить бесконтрольный вывод денег за границу и направить эти деньги на развитие производства, можно даже просто печатать деньги под вложение в конкретные проекты. Можно взять тупо исторический опыт СССР или Китая. Но пока у власти либералы и олигархи, можно говорить сколько угодно о том, как поднять экономику, а реально делаться будет всё наоборот.

сердж

Сообщение сердж » Ср фев 17, 2016 19:10

Полностью согласен с первыми двумя вашими предложениями. Хотя либерал(свобода) это звучит заманчиво, и вряд ли имеет что то общее с Чубайсом и Гайдаром, кроме того что они сами имели наглость так назваться. Как прекратить вывод денег за границу? Существует только два способа: силовой и "полюбовный"- когда деньги сами не хотят уходить туда. Вы какого придерживаетесь? И как осуществить эти способы в вашем понимании? И даже если будет огромная партия патриотов, то как убрать олигархов, а самое главное как вернуть наши предприятия из-за границы. А они находятся сейчас именно там в виде акций, а после начала борьбы с олигархами возрастёт вывод собственности за границу.

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 17, 2016 19:48

Я считаю, что нужна просто тупая экспроприация предприятий собственность коих до развала СССР находилась в руках государства. И полная нацинализация их. Частная собственность имеет место быть, но только на предприятия построенные на частные деньги, за чистоту коих каждый должен отчитаться. Но встаёт интересный волрос, деньги вроде как есть, а легальности реальной у них нет. Не возможно без бандитизма за 10 лет зароботать миллиарды. Как быть? В России один из самых низких в мире МРОТ, и это на прямую и косвенно бьёт по производительности труда на душу населения. Зачем покупать экскаватор, если можно нанять пару таджиков, что бы выкопать яму. А им заплатить гроши, которые они увезут домой. Таджикистан 20млрд$ ежегодно, Украина 40млрд$ и т.д.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.