ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Если мы не проснёмся, то станем историей

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Если мы не проснёмся, то станем историей

Сообщение БСН » Вт июн 17, 2014 15:12

Эта тема предназначена для обсуждения статьи "Если мы не проснёмся, то станем историей".
Также всем желающим обсудить вопросы, затронутые в статье, предлагаю принять участие в чате на соответствующую тему.

Дмитрий10

Сообщение Дмитрий10 » Вт июн 17, 2014 23:50

Правильная статья.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт июн 17, 2014 23:59

Правильная статья.
У нас правильных статей на сайте полно. Читайте на здоровье.

Если считаете идею движения правильной, то присоединяйтесь.

Shtorm

Сообщение Shtorm » Ср июн 18, 2014 0:00

в целом неплохо, однако резюмирующая часть слишком общая + начинать нужно именно с идеологии, иначе неясно в чем общность позиции, и дальше по цепочке до механизма ее реализации.

+ вы адресуете статью только жителям россии? получается люди вроде меня, сразу отпали :)

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 18, 2014 0:05

Мы адресуем свои взгляды любым мыслящим людям, для которых очевидно, что разумное мировоззрение - это будущее цивилизации.

В любом случае, нам понадобятся сторонники и в других странах, чтобы создавать партийные ячейки и там. Мыслящих людей нужно объединять.

Здесь читайте подробнее: http://mirbudushego.ru/dvizhenie/index.htm

Shtorm

Сообщение Shtorm » Ср июн 18, 2014 0:33

скоро я опубликую собственную идеологию, которая на мой взгляд (как впрочем у любого автора) на сегодня лучшая.

Так, что будем дружить идеологиями :).

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 18, 2014 0:37

скоро я опубликую собственную идеологию, которая на мой взгляд (как впрочем у любого автора) на сегодня лучшая.
Ну вы сначала опубликуйте, а там посмотрим.

Simon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 15:51
Откуда: СССР

Сообщение Simon » Ср июн 18, 2014 16:03

В дополнение к 4-м пунктам записанным в статье.
Пункт 5. Обязательное привлечение церкви. Просить священников на служениях поименно называть региональных воров, растратчиков, противников власти. Переводить этих людей в равенство с богохульниками и врагами православия. Приравнивать их к убийцам младенцев. Никакого прощения ни на земле ни после смерти. Да есть всепрощение, но они этим и пользуются - предам, разрушу страну, уничтожу народ - бог простит. Довести через религию и религиозное общество - не простит. Предавать анафеме. Хоронить их и их родственников за оградой кладбища - чтобы само имя было забыто а вся родня опозорена навеки.
И это раз.
И вот после этого хочется жить. (Фраза одного сильного руководителя, после того как его кинули)

геннадий

если мы не пронемся

Сообщение геннадий » Ср июн 18, 2014 16:45

Переназначить чиновников в правительстве. И кто из либералов "уставился" на запад и не выполняет указания президента, саботирует их заменять на смотрящих в глубь России, желающих отдать себя полностью российскому процветанию и подъему ее на самый высокий уровень и технического прогресса и культурного, научного....Желающих создавать Россию мощной и независимой державой. Делающих всё, чтоб россияне жили лучше по всем новейшим мировым параметрам. Запад никогда не будет помощником, но у нас все есть свое: и мозги,и таланты, и творцы, и работящий народ( послевоенная история восстановления страны доказательство). И нам незачем прогибаться - нас тут же начнут использовать. Народ в России гордый, а почему в правительстве у некоторых этой гордости не хватает?! Странно это. Или слабаков набрали?!

людмила

Сообщение людмила » Ср июн 18, 2014 21:59

В глубинке, простые люди,которых политика никогда не интересовала,согласны на жесткие репрессии, настолько устали от тотального воровства,мздоимства.Сейчас поддерживают конкретно Путина, а (не дай бог), что то с ним случится, будет буча.Детки новоиспеченных нуворишей раздражают скотским поведением и рабочая молодежь впитывает ненависть к зарвавшимся чинушам.Путин получил бы еще большую поддержку, если бы такие, как Сердюков, Чубайс и прочие были показательно наказаны.И пусть весь мир воет,что не демократично-РОССИЯ благоденствовала только при не демократичных правительствах.Ну а в остальном-я верю в РОССИЮ -нашу РОДИНУ,верю в самый лучший народ и ни кто не сможет убедить меня в обратном

Харьковчанка

Мир будущего

Сообщение Харьковчанка » Чт июн 19, 2014 15:20

Украина. Харьков.
Вот так же и на майдане в Киеве все начиналось. Призывали бороться за Украину, давили на патриотизм, все выступали за лучшую жизнь простого народа. Что получилось - вы видите в Славянске, Одессе, Краматорске, Счастье, Луганске...
Мой Вам совет: если кто-то хочет лучшей жизни через революцию - замочите его сразу

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июн 19, 2014 15:44

Мой Вам совет: если кто-то хочет лучшей жизни через революцию - замочите его сразу
Где вы увидели хоть слово про революцию? Читаете по принципу узнавания слов?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт июн 20, 2014 10:37

Мой Вам совет: если кто-то хочет лучшей жизни через революцию - замочите его сразу
Революция революции рознь, надо не на форму, а на суть обращать внимание. "Майдан" был псевдореволюцией, как и аналогичные "революции" в Грузии, Ливии, Сирии и т. п., а по факту там под лозунгами за лучшую жизнь был реализован сценарий дестабилизации и захвата власти заранее подготовленными проамериканскими боевиками.

Леонид

Сообщение Леонид » Вс июн 22, 2014 11:25

Оригинальная статья, много умного.
Её я считаю должен прочитать каждый.
Собственно меня более всего в ней поразил её объём. Очень много воды, или масло масляное, согласитесь это всегда вызывает подозрение.
В конце статьи эти подозрения полностью подтвердились.
Типичная статья для начала создания зародыша "цветной революции".

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс июн 22, 2014 11:40

Оригинальная статья, много умного.
Её я считаю должен прочитать каждый.
Собственно меня более всего в ней поразил её объём. Очень много воды, или масло масляное, согласитесь это всегда вызывает подозрение.
В конце статьи эти подозрения полностью подтвердились.
Типичная статья для начала создания зародыша "цветной революции".
Вы противоречивый дурак.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.