ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Если мы не проснёмся, то станем историей

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб июл 19, 2014 22:04

искать патриотов в среде националистов
А где там такой призыв? Что-то не припомню. Процитируйте, пожалуйста. Может какое-то недопонимание просто.

Националисты есть разные. Есть фанатичные, а есть здоровые, но при этом с консервативным взглядом. Можете подробнее про это почитать [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]. Со здоровыми националистами можно договориться и они не станут той разрушительной силой, которая проявила себя на Украине, к примеру. Там чистые фанатики.

Мы же ищем именно патриотов, преимущественно мыслящих
Нужна Объединяющая идея, а патриоты сами сорганизуются
У нас есть такая идея. Это идея перехода к разумному обществу. Русские имеют для этого лучшие исторические предпосылки. Подробнее о нашем движении читайте здесь

Если вы с нами солидарны, то приходите к нам на чат завтра.


Людмила58

"Как возродить Россию"

Сообщение Людмила58 » Вт сен 23, 2014 14:21

Положимся на время!Всех "по плодам"узнаем,уже многие показали свои козьи рожи,посмотрите как они визжат на центральных каналах,им уже в лицо говорят ,что они бесы,а они все ерепенятся.А нам,надо молиться за нашу матушку-Русь!Это пока все,что мы на сегодняшний день можем сделать.А вот присоединяться к каким-то патр.партиям-это мы подождем. . .[/b]

skiFF

Сообщение skiFF » Пн дек 08, 2014 15:30

ВОТ
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
как раз то, о чем я говорил.
Тут вообще есть еще кто-то живой?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн дек 08, 2014 16:18

Да ну ерунда. Что же теперь об ошибках не говорить вообще? Нормальный человек в состоянии отличить тех, кто пытается развалить страну от тех, кто старается её возродить. Ты пока такого не демонстрируешь.

У нас вот в Карелии тоже местные националисты обострились. Хотят карельскому языку придать статус государственного. Казалось бы благие намерения, но заходишь на страницу в ВК к организатору, где он вдохновляется "патриотическим" Майданом, то сразу становится всё на свои места. На таких просто пишешь заявление в ФСБ и всё (и оно было написано).

Наше движение нельзя использовать ни в каких Майданных целях. В нём остаются только патриоты и только с головой. Всех других (фриков от науки, майданщиков, ура-патриотов и прочих) мы отсылаем туда, откуда они взялись, то есть как тебя, маленький ура-патриот.

skiFF, достаточно доступно объяснил бредовость твоих измышлений на наш счёт или серой жидкости с прошлых разговоров так и не прибавилось? Порешай задачи по геометрии что ли ...

skiFF

Сообщение skiFF » Вт дек 09, 2014 13:03

Рустам, слово адекватность из твоих уст звучит как насмешка :)
Я даже рад что по твоему я "бредовый". Значит не все так плохо :)
А с прошлых разговоров остались только вопросы без ответов.
А статья - г...о

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт дек 09, 2014 15:07

Говно у тебя в твоей маленькой черепушке, и это говно постоянно выхлёстывается в сеть Интернет. Мы уже поняли, что ты дебил, можешь нам это больше не демонстрировать.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт дек 09, 2014 15:38

Не очень то людно тут у вас...
Может быть потому что хозяин хамло? :)
Статья-говно. И все последующие, основанные на этой-тоже говно. Печально...

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт дек 09, 2014 15:45

Позови своих друзей-тупиц, мы хоть повеселимся и говно в ваших башках потрясём. Нет, это, конечно, если у тебя есть друзья.

Мне нравится, как ты всё не можешь уйти от того, что считаешь говном. skiFF, ты копрофил? Иди уже в туалет и там выражай своё мнение.

skiFF

Сообщение skiFF » Вт дек 09, 2014 16:20

Да я так и понял что другой способ развлечения тебе недоступен.
Свое мнение я буду высказывать там где буду считать нужным.
Хочу чтобы люди,которые имели неосторожность прочитать этот бред, который вы называете статьей, имели более подробное представление о здешних "гуру.
Я думаю вас надо оградить от общества. Ты социопат. Или ВЫ социопаты. Только так можно объяснить ваше поведение.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт дек 09, 2014 16:25

Ага, а по утрам я ем младенцев. Иди уже отсюда со своим параноидальным бредом.

Волчик

Сообщение Волчик » Вс окт 11, 2015 13:31

После войны 41-45гг.народ проснулся и восстановил страну в очень короткие сроки. Тогда народ разбудил фашизм, зло, зло которое грозило вымиранием нации.Боюсь что в наше,тем более в наше время народ не способен к самопробуждению.Вопрос-нужна война?как это не прискорбно как и тогда,боюсь что да.дорога ли цена?да дорога.Только в этот раз цена несопоставима с ВОВ.Наши деды понимая это приносили себя в жертву,ради жизни нас с вами.Способны ли мы к самопожертвованию ради будущего наших детей и внуков?да,но как и тогда, жертвуя,и только жертвуя нашими сестрами и братьями.Пусть и в короткие сроки.

А теперь вопрос-ВЫ ХОТИТЕ ПРОБУЖДЕНИЯ?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс окт 11, 2015 13:44

После войны 41-45гг.народ проснулся и восстановил страну в очень короткие сроки.
Фактически он проснулся раньше. Война скорее ещё сильнее сплотила людей, упрочила между ними доверие и чувство единства. Сама по себе война ничего не даст, если нет ведущей идеологии, некой глобальной цели, ради которой мы строим государство.
Вопрос-нужна война?
Такие методы пробуждения нам не нужны и опасны. Сомневаюсь, что нынешнюю Россию вообще можно сравнивать с тогдашним СССР.

Война не нужна, нужно развивать наше движение, рекламировать его. Можете этим заняться. Скиньте всем друзьям ссылку на наш сайт mirbudushego.ru
Способны ли мы к самопожертвованию ради будущего наших детей и внуков?
Способны, только помереть на войне - это не лучший способ обеспечить будущее для детей. Даже во время войны, чтобы победить, надо думать о том, как не умереть, не делать глупостей. Общеизвестно, что те же "атаки камикадзе", которые были распространены среди японцев, были крайне неэффективны. Во время высадки американцев на Иводзиму японский командующий запретил такое, поэтому ему удалось успешно бить американцев на суше. То есть самопожертвование самопожертвованию рознь. Есть бездумные альтруистичные самоубийства в массовом порядке, а есть одна единственная жертва, способная толкнуть целые народы на подвиги. К примеру, Минин и Пожарский, конечно, рисковали своими жизнями, но сомневаюсь, что они хотели помирать, хоть и были готовы к этому. Благодаря их уму и правильным поступкам мы не находимся под польским игом, а их пример ещё долго будет для нас идеалом проявления патриотизма и желания спасти свою страну от врага.
да,но как и тогда, жертвуя,и только жертвуя нашими сестрами и братьями.Пусть и в короткие сроки.
Да, с таким подходом и врагов не надо. Вам бы логику-то подправить. Очевидно, что вы заблуждаетесь на тему войны. Она пройдёт именно по обычным гражданам, но не коснётся тех, кто наверху. Во время Второй мировой войны мы имели патриотически-ориентированное правительство, которое проводило народную политику, поэтому всё сложилось хорошо. Нынешняя ситуация тем и отличается, что у руля проходимцы и олигархи, которым плевать на народ, они с великим удовольствием пустят его на убой, а вы им только помогаете в этом. Как там Чубайс говорил?
Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут.
А теперь вопрос-ВЫ ХОТИТЕ ПРОБУЖДЕНИЯ?
Мы хотим, чтобы вы поумнели.

сердж

Сообщение сердж » Вт фев 16, 2016 13:48

Статья правильная, но очень мало конкретики. Или поэтапные шаги и действия не подлежат обнародованию?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 16, 2016 14:55

Статья правильная, но очень мало конкретики. Или поэтапные шаги и действия не подлежат обнародованию?
А вы кроме этой статьи что-нибудь ещё на сайте прочитали? Если нет, то прочитайте.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.