ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Немонетарная экономика.

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
Нео
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 19:04
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Немонетарная экономика.

Сообщение Нео » Сб янв 12, 2013 18:56

Принципы и пути отмены денежной системы. Теория организации общественных систем. ПРЕДПОСЫЛКИ КОНЦА КАПИТАЛИЗМА, Системный подход. Технологии будущего и всё остальное. Как освободить человечество от физического труда. Этапы автоматизации производства. Почему в капитализме невозможен технический прогресс. Каждый день обновления. Новый портал новостей Пробуждение разума. Нужна помощь и раскрутка. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Ложки нет...

torick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 22:07
Контактная информация:

Сообщение torick » Сб май 04, 2013 22:15

, ваше сообщение заблокировано спам-фильтром. Если оно не является спамом, то появится вместо этого текста после проверки. Для ускорения проверки вы можете написать в ЛС администратору форума.
Последний раз редактировалось torick Ср окт 14, 2015 16:43, всего редактировалось 5 раз.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб май 04, 2013 23:29

Такого быть не может в природе.
Очень аргументировано :)

Вершист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 8:42
Откуда: USSR
Контактная информация:

Сообщение Вершист » Пт авг 16, 2013 9:17

Я посмотрел (пока бегло) проделанную Автором работу - она впечатляет. Очень жаль, если мы окажемся в оппозиции друг другу, т.к. я не "немонетарист", а монетарист-электронщик. Я убежденный сторонник идеи А.И. Китова- В.М. Глушкова - С. и С. Биров, - т.е. ОГАСа и Киберсина. Надеюсь на совместимость наших подходов (т.к. ведь и Вы наверняка согласны, что немонетарную экономику нельзя ввести в одночасье, и предел развития ОГАСа - это демонетизация (но эволюционная; кроме того, Вы говорите о Системе Управления, а ОГАС есть наиболее разработанный и современный вариант именно системы управления - ОбщеГосударственная Автоматизированная Система (Управления), ее структурными единицами и являются АСУ (автоматизированные системы управления) - то наследие Глушкова, которое ему все же удалось внедрить несмотря на все происки врагов).
???
Делай, что должен, и будь что будет.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.