ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Лекции по концепции перехода к разумному обществу

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

Ответить
Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср фев 09, 2011 7:09

Это классика, Гость : )

Такие как вы обыватели как раз и приводят к невозможности безболезненного решения многих общественных проблем. Вы будете сидеть на теплом унитазе дальше, жуя свои сосиски и обвиняя тех или иных людей в разного рода попытках что-либо изменить.
и отсутствию малейшего понимания что такое Человек Разумный и Сободный
Ну, вот вы как и раз продемонстрировали полное непонимание этих понятий. Так что вам-то лучше сидеть дома и вспоминать 17, 91, 93 годы и т. д. Вспомните, пожалуйста, еще распад Римской Империи и проведите параллели с нашим временем.
И вершить эти преобразования будут, и делают, конечно же не такие пустомели как вы,назначившие себя в разумные, а нормальные простые люди, живущие в ладу с собой и окружающим миром и Прирдой в целом.
К сожалению, вы ошибаетесь. Такие люди ничего не решают, если сидят пассивно и только находятся в ладу с окружающим миром и природой в целом.

Гость, Вам больше сказать нечего. Рекомендую подумать, чтобы следующий пост не был таким же бессодержательным, как предыдущий. Вы хотели беседовать, но вместо этого, пардон, гадите не по делу.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср фев 09, 2011 7:34

Вспомнилось вдруг «Учение Маркса всесильно, потому что оно верно»
Верное учение действительно всесильно, проблема только в том, что это не относится к учению Маркса.
Вы будете смеятся, тов.БСН, но мы не вашу концепцию сравниваем с КОБ, а всего лишь классификацию ЧЕЛОВЕКОВ у вас и в КОБе..по моему, вы невнимательность демонстрируете, как минимум..
А классификация частью этих учений не является?

Ну ив общем, читая ваши последние посты, к сожалению, приходится придти к выводу, что эмоциональное мышление в вашем изложении блещет во всей красе. Мы, в отличие от вас, пытаемся что-то сделать, вы же, выдвигаете лишь голословные благие декларации, да ещё и нам диагнозы ставите. Нельзя назвать это поведением умного человека.

Советую вам продолжать изучение моей концепции и начинать мыслить. Возможно тогда вы перестанете писать глупости и пустые благие пожелания и сделаете что-то полезное.

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 09, 2011 10:36

изучение вашего учения,уважаемые наполеоны, наравне с учением коб и пр. безусловно полезно и конечно будет вписано золотыми буквами на страницы Лукмора, как не подражаемый образец человечской глупости, на зависть всем прочим сектантам безвестно канувшим в лету за многовековую историю человечества.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср фев 09, 2011 10:48

Гость, вам нужно пойти нафиг отсюда и закончить школу.

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 09, 2011 13:08

до окончания школы мне ешё год, дорогой друг. закончу конечно, но что вам лично это даст? :D

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 09, 2011 14:21

Ау, тов.Zealint, вы что, надеетесь поумнеть, к тому времени когда я школу закончу :D ..не хорошо наверное так говорить, но думаю вам не светит..извините.

пы.сы. я говорю вам, досвидание, дорогой друг,встретимся в другой теме, а на досуге подумайте кто над кем, как вы изволили выразиться ''треннировался'', и в свете сделанных выводов оцените степень своей разумности.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср фев 09, 2011 17:44

изучение вашего учения,уважаемые наполеоны, наравне с учением коб и пр. безусловно полезно и конечно будет вписано золотыми буквами на страницы Лукмора, как не подражаемый образец человечской глупости
Остроумными ваши посты кажутся только вам, товарищ Гость. Остальные в них увидят то, что они и представляют на самом деле - пустую болтовню обиженного обывателя.

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 09, 2011 19:38

я нигде про своё остроумие не писал, и то что его отметил САМ тов. БСН - вдвойне приятно :D
тов.БСН, на каких остальных вы всё время ссылаетесь, вместе с тов.ZealintОМ? Ведь кроме двух-трёх ваших подпевал, которым вы присвоили звание ''РАЗУМНЫЙ'', тут нет никого. Так, отдельные случайные прохожие, которые едва поняв что попали в общество городских сумашедших стремятся удалиться, остальных, по недоразумению возомнивших себя ''разумными'' и начавших вам перечечить, вы регулярно отправляете изучать ваши ''гениальные'' труды, не забыв их назначить в ''не разумные'', так что это вы обиженный на отсутствие внимания, а не я :D
Cоветую вам, уважаемый, обратиться к услугам хорошего психотерапевта, дабы он вам помог разобраться в причинах ваших комплексов и обиженности на весь мир. Корешки вашей проблемы коренятся явно где-то в психотравме детства.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт фев 10, 2011 3:17

Товарищ Гость, всё это пустой трёп. Если вы считаете, что он что-то значит, то он ничего не значит. Увлечённо фантазируя разные диагнозы в мой адрес, вы только показываете пустоту в своей голове. Впрочем, если хотите, откройте тему в этом разделе и продолжайте. Я использую ваши посты как хорошие наглядные примеры эмоционального мышления.

Гость

Сообщение Гость » Чт фев 10, 2011 10:23

я думаю, что если бы мой, как вы изволили выразиться ''эмоциональный трёп'' ничего не значил для вас лично, вы бы и не отвечали, а так, очевидно что вы, к сожалению, сами весьма далеки от проповедуемых вами идеалов..

пы.сы. ну вы сами посудите, насколько вы эмоционально втянуты в диалог со мной, раз ответили на мой ''эмоциональный трёп'' в три часа утра :D

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт фев 10, 2011 19:10

Гость, ваша логика, как обычно, абсурдна.

Гость

Сообщение Гость » Чт фев 10, 2011 21:54

хотите поговорить об этом? :)

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт фев 11, 2011 2:21

... :arrow:
Последний раз редактировалось starvona Пн янв 30, 2012 22:46, всего редактировалось 2 раза.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт фев 11, 2011 2:55

хотите поговорить об этом?
Гость, нафиг идите, вы мне уже надоели. Не мусорьте в форуме.

Гость

Сообщение Гость » Пт фев 11, 2011 11:41

опять не спите по ночам, дорогой друг?опять в тырнете кто то не прав?..зря вы это..разумный человек должен в обязательном порядке заботиться о своём здоровье и вести регулярный образ жизни..ну нельзя же так, ей богу, эдак всё здоровье на форуме своём оставите..

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.