ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Критика ценностной системы современного общества

обсуждение материалов сайта "Мир будущего"

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Критика ценностной системы современного общества

Сообщение БСН » Вс июл 01, 2007 18:49

Эта тема предназначена для обсуждения статьи "Критика ценностной системы современного общества" ( http://mirbudushego.ru/prsm/krzso.htm )

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт май 08, 2008 20:12

завтра предстоит традиционное действо - демонстрация чего????
слушайте, мне ваш оффтопик уже надоел. пишите вскую фигню у себя в блоге. См. дополнение к правилам, добавил специально для вас

гость

Сообщение гость » Ср июл 23, 2008 23:38

А вот интересно. Желание женщины, например, это "разумно" или "эмоционально"?

P.S. Или: "мужыки не танцуют?"© :lol:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июл 24, 2008 23:45

Вы о чём?

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср фев 11, 2009 10:31

________________________

Махун

Сообщение Махун » Вс мар 08, 2009 19:43

Жаль что тема заглохла, но тема взгонкип имиджа, это вызов тем кто стремится казаться а не быть, ведь для быть нужна суть, которой как верно замеченно не хватает. Очень удручает что за этим следует девальвация сутей многих вещей и молодое поколение с легкостью принимает фантик за Пикасо...

Павел
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:49

Сообщение Павел » Чт май 20, 2010 15:56

Абсолютно и полностью согласен со статьей, написано простым и доступным языком. Все те же вещи я переживал в отношении других людей и был во всех ситуациях, описанных автором))) Вот только вопрос: так откуда же во мне взялось осознание всего этого? У меня только один вариант-я всю жизнь занимался самоанализом и наблюдением за поведением других людей...

Синед

Сообщение Синед » Пн фев 13, 2012 9:40

Мне тоже статья понравилась. И со многим согласен. Но пока прокоментировать не могу. Наверное идет процесс переосмысления). :shock:

Anabin

как совершенствовать современное общество

Сообщение Anabin » Пт мар 16, 2012 12:22

Мне кажется, что автор каббалист. Но чтобы совершенствовать мир одного моего совершенства моло, Мало того, что я изменил свое мировозрение. Как мне, тебе, другому, изменившему свое мировозрение, заставить изменить мировозрение тем кто находится у власти и тем кто стремиться во власть. Именно эта категория людей, которым человек по ошибке , когда то доверил себя и власть и являются по своему мировозрению источником всех проблем. Именно они не вводят новые ценности и новые критерии , которые могут изменить мировозрение миллионов. И этого не будет , они никогда ло этого не созреют. надо к управлению обществом привлечь цвет общества, прогрессивную его часть, которая отстранена от этого. Только создав виртуальное альтернативное правительство можно без единого выстрела изменить облик общества и человека.
Анатолий Биньяминов
Израиль, +972542653991
anabin@mail.ru

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн мар 19, 2012 15:44

Anabin, автор совершенно точно не каббалист. А так - то, что вы написали, правильно. Мы думаем почти так же, за исключением того, что считаем нужным создать не альтернативное виртуальное правительство, а сформировать из прогрессивных людей реальное.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Пн май 14, 2012 20:07

БСН писал(а):Anabin, автор совершенно точно не каббалист. А так - то, что вы написали, правильно. Мы думаем почти так же, за исключением того, что считаем нужным создать не альтернативное виртуальное правительство, а сформировать из прогрессивных людей реальное.


можно подумать , что реальное. правительство сформировано НЕ из прогрессивных людей
----и если подумать -так и есть -----но тогда почему и кто все время скрывает критерии формирования прогрессивных людей?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт май 15, 2012 13:51

можно подумать , что реальное. правительство сформировано НЕ из прогрессивных людей
Ну это факт.
но тогда почему и кто все время скрывает критерии формирования прогрессивных людей?
Да никто их не скрывает.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Ср май 16, 2012 18:57

БСН писал(а):
можно подумать , что реальное. правительство сформировано НЕ из прогрессивных людей
Ну это факт.
но тогда почему и кто все время скрывает критерии формирования прогрессивных людей?
Да никто их не скрывает.
так давайте вправим им информацию о критериальных требованиях-где их найти , лучше показать здесь , тогда и мы знать будем

Игорь я

Сообщение Игорь я » Сб авг 16, 2014 16:37

Хорошая статья, требующая осмысления, и проработки, чтобы проросла в тебе. Если почва хорошая, то семя брошенное автором прорастет. Я наткнулся на статью, ища способы хорошо раскритиковать современный образ жизни молодежи (более точно брата, который обещал как-нибудь свозить меня в сауну со шлюхами :twisted:, а я убежденный воздержатель своей половой энергии :roll: ). Вообщем буду думать, может еще материал погуглю. Автору спасибо за статью. Улитка Стругацких очень понравилась, вообще Стругацкие это вещь.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб авг 16, 2014 17:52

Игорь, а вы посмотрите остальные статьи на форуме, у нас много чего интересного есть. В частности мы этот нежелательный образ молодёжи хотим изменить.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.