ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Чем вы можете помочь проекту

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Ответить
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Чем вы можете помочь проекту

Сообщение БСН » Ср авг 12, 2009 2:42

1. Оставьте ссылку на сайт http://mirbudushego.ru или на статью, которая показалась вам интересной, на своём сайте, блоге (если они у вас есть), на другом форуме, на котором общаетесь и т. п.
2. Участвуйте в обсуждениях на этом форуме, открывайте новые темы по тем вопросам, связанным с тематикой сайта, которые вы считаете актуальными, интересными и важными
3. Высказывайте ваши мысли по поводу тех или иных статей, задавайте вопросы, предлагайте свои темы для новостей и статей, идеи по развитию проекта, распространению идей перехода к разумному обществу
4. Участвуйте в развитии и продвижении проекта
5. Участвуйте в распространении идей перехода к разумному обществу, поиске и привлечении единомышленников
Последний раз редактировалось БСН Пн сен 05, 2011 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср авг 12, 2009 10:23

А вы можете ещё нарисовать кнопку или банер, которые будут помещать в раздел "друзья" или "сторонники". А то ведь я сам нарисую...

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср авг 12, 2009 19:27

А вы можете ещё нарисовать кнопку или банер, которые будут помещать в раздел "друзья" или "сторонники".
Может быть появится в ближайшем будущем.
А то ведь я сам нарисую...
Пожалуйста...

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Re: Чем вы можете помочь проекту

Сообщение starvona » Ср авг 19, 2009 16:25

БСН писал(а):1. Оставьте ссылку на сайт http://mirbudushego.ru или на статью, которая показалась вам интересной, на своём сайте, блоге (если они у вас есть), на другом форуме, на котором общаетесь и т. п.
2. Участвуйте в обсуждениях на этом форуме, открывайте новые темы по тем вопросам, связанным с тематикой сайта, которые вы считаете актуальными, интересными и важными
3. Высказывайте ваши мысли по поводу тех или иных статей, задавайте вопросы, предлагайте свои темы для новостей и статей, идеи по развитию проекта, распространению идей перехода к разумному обществу
4. Участвуйте в развитии и продвижении проекта
5. Участвуйте в распространении идей перехода к разумному обществу, поиске и привлечении единомышленников

по первому пункту - даю ссылку на сайт автора книг и статей по теме - давнего вопроса где граница МИСТЕРИЙ и РЕАЛЬНОСТЕЙ?
... [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]


(лично я давно уже читаю подтекстно как бы...и поэтому работы автора лично мне дают понять, что в базовой работе каждой сети спецслужб то...кто и с чем? ну конечно же...интерпол...а разве нет? )

по пунктам 2, 3, 4 как и 5 - Я ЗДЕСЬ и в интернетной сети и пока только так...да и наверное это мое "пока" на долго ...а вот, вне интернета пока :?:

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.