ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Чаты сторонников

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Ответить
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Чаты сторонников

Сообщение БСН » Вс май 17, 2009 2:02

16 мая состоялся чат сторонников разумного общества. Обсуждались варианты действий на начальном этапе. Участие в чате приняло 6 человек. Было решено:
1) Необходимо написать некую краткую программу, манифест. В нём должны быть отражены основные цели, задачи организации, то, за что мы выступаем, какими видим пути реализации целей, кратко описаны идейные основы организации, рассказано, почему нужно объединяться и предпринимать действия и почему нужно вступить именно в нашу организацию. Каждый может оставить свои предложения о том, что можно включить в манифест, в данной теме.
2) Предпринимаются действия в области пропаганды. У кого есть возможность, оставляет ссылки на форумах, в сообществах и т. п. (см. также план)
3) У кого есть идеи, помогает в раскрутке, придумывает ключевые слова и т. п. (я напишу об этом подробнее в отдельной теме)
4) У кого есть возможность и желание, участвует в создании сателлитов, хотя бы на уровне подбора материалов и написания статей, также предлагает идеи и темы для сателлитов. По каждому сателлиту можно на форуме открыть отдельное обсуждение. Для начала попробуем сделать сайт про национализацию - см. http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=469
5) Ищем сторонников, составляем список ресурсов схожей тематики, пытаемся с ними наладить контакт.
6) Открываем и обсуждаем серьёзные темы на форуме, в этом разделе.
7) Проводим тематические чаты.
8 ) Продолжаем обсуждать план действий в этом разделе форума

Кстати, по поводу 7) - кто может предложить нужную и интересную тему, которую полезно будет обсудить в чате, пишите сюда.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.