ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

План действий

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб авг 29, 2009 4:15

Есть несколько самописных статей про логику и её необходимость. Нужен ли сайт-сателлит про логическое мышление?
Можно сделать, почему бы и нет?

AlexB
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:04

Сообщение AlexB » Пн сен 14, 2009 17:19

Есть идея зарегистрироваться как общественная организация и вести дело к тому, что бы проводить встречи в реале на какой-либо площадке. И там уже проводить некие плотные собрания и коллективные обсуждения. Даже двух человек на каждый город уже достаточно, я думаю. Это можно делать параллельно с интернет-пропагандой.
Хотелось бы ещё побольше чатов, подобных прошедшим, что бы вникнуть в ситуацию.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт сен 15, 2009 18:11

Безусловно, нужно вести дело к созданию организации, партии и т. п., включающей сторонников в разных городах. Своё мнение о перспективах развития организации я постараюсь изложить в ближайшее время.

Софи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:58

Сообщение Софи » Ср сен 23, 2009 17:51

БСН
БСН писал(а):Своё мнение о перспективах развития организации я постараюсь изложить в ближайшее время.
план действий хороший, с ним вполне согласна.

Geo-GEN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 19:48
Откуда: Чернигов, Украина
Контактная информация:

Сообщение Geo-GEN » Ср сен 30, 2009 20:17

Предлагаю рассмотреть, в качестве рабочего проекта:

«От ДУТОЙ Демократии к РЕАЛЬНОМУ Народовластию» - [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

«ФОРМУЛА и мех Народовластия. Или, как Народу взять Власть…» - [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

«СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Формула гармоничной Жизни» - [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
С уважением, -
Евгений Гигаури – Идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир

E-mail: geo-gen@mail.ru
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Тел: + 38 066 962-64-72 моб.; (Чернигов)

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср сен 30, 2009 22:38

Шарлатан, вы тов. Гигаури... Сайт свой, с рекламой средства от ожирения - в поисковике поднимаете. Нехорошо.
Объединяем мыслящих людей.

Светлана

Сообщение Светлана » Чт окт 15, 2009 5:24

Я согласна с тем, что нужно уменьшать рождаемость населения на планете. За последние 150 лет население планеты увеличилось в 6(!!!!) с лишним раз благодоря восточным странам. Если так пойдет и дальше, то Гость прав. :(

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт окт 15, 2009 21:58

Я согласна с тем, что нужно уменьшать рождаемость населения на планете. За последние 150 лет население планеты увеличилось в 6(!!!!) с лишним раз благодоря восточным странам. Если так пойдет и дальше, то Гость прав.
Ну так пусть восточные страны и уменьшают. В России проблема высокой рождаемости сейчас явно не стоит, а как раз наоборот.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.