ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Партия сторонников разумного общества

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Партия сторонников разумного общества

Сообщение БСН » Сб апр 18, 2009 10:03

Всутпили бы вы в партию, которая ставит своей задачей построение разумного общества (предполается, что вступив в партию, в реализации данной задачи вы будете активно участовать)? Если нет, то почему?

Ученик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 15:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Ученик » Пт апр 24, 2009 12:45

вы имеете ввиду партию "тех или иных движений"?
Нехочеться влезать в политику. мы же должны изменить самих людей.
Может для начала нужно создать Общественную организацию.

Я буду согласен если только буду знать какие люди там состоят и общение и решение вопросов с ними небудут проблемой.
Представь ты стал президентом, Как думаеш тебе дадут возможность управлять страной так как ты захочеш? и удайстся ли тебе всё свои планы выполнить. Человеческий фактор.
"Тест и выбор отнють не одно и тоже, мне кажется ты смог бы осознать правду"

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб апр 25, 2009 13:07

Мировоззрение людей и нормы, существующие в обществе, находятся в жёсткой взаимосвязи. Неправильное мировозрение порождает в обществе разнообразные проблемы, неправильные законы и порядки, существубющие в обществе, вынуждают людей жить в соответствии с неправильными нормами. Вот скажем, те законы и порядки, которые существуют в обществе, поощряют в людях нравственный релятивизм, стремление к тупому потреблению и паразитизму, показывают, что главное для достижения успеха - не разумные и справедливые действия, а хитрость, жадность, наглость, умение обзаводиться нужными связями и т. п. Поэтому говорить просто об "изменении людей" и не говорить об изменении общества, по крайней мере, недалёкая точка зрения.

Ученик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 15:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Ученик » Сб апр 25, 2009 13:11

Просто хочется чтобы в обществе созрели предпосылки к перемене мировоззрения. Чтобы нас поддержали в наших идеях.
"Тест и выбор отнють не одно и тоже, мне кажется ты смог бы осознать правду"

виктор
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 17:11
Откуда: Челябинск

Сообщение виктор » Вт май 05, 2009 20:15

А мне кажется что такие препосылки уже созрели и пора переходить к акттивным наступательным действиям.
Перед вступлением в партию действительно хотелось бы ознакомится с её уставом. Ведь членство в партии подразумевает реальную работу и занятость. Но ведь и на жизнь нужно заробатывать.
Лучше идти чем сидеть, лучше сидеть чем лежать.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс фев 03, 2013 21:03

Да, вступил бы.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт фев 12, 2013 13:16

Rustam писал(а):Да, вступил бы.
Rustam, а Вы похоже не глупый человек, Вы понимаете зачем вообще нужна партия анонимных разумнологов? Вы до сих пор не видите ошибок в концепции МБ?

Этот сайт - вражеская пропаганда, ничего гениального в нем нет, элементарное зеркальное отражение христианской религии, с точностью до наоборот. Его цель упреждающая - разобщение сторонников разумного общества. Делается это также, как создается управляемый хаос в толпе. Такой же управляемый когнитивный хаос создается в мозгу противника, в общественном, групповом и индивидуальном сознании. Создается карта общественного сознания, на которой выделяются отдельные территории. Каждая территория населяется языком, враждебным языкам других территорий. Под языком имеется в виду матрица, описывающая мир: себя и других, добро и зло, прошлое и будущее и т.д. Если матрицы, размещенные на каждой из территорий общественного и индивидуального сознания, не стыкуются с матрицами, находящимися на других территориях, - атакованный мозг погружается в хаос. Меняя элементы матриц и сохраняя их несовместимость друг с другом, можно управлять хаосом. МБ - одна из таких матриц. Большинство участников этого проекта - вымышленные, БСН, was bornin, ready, Zealint - вообще не существуют, это одно лицо. Вся эта концепция построена на ложных утверждениях, поэтому ее изложение умышленно растянуто и запутанно. Рассчитано на погружение слушателя в транс ожидания, усталость и потерю контроля.

Rustam, не верите мне? Если Вы реальный человек - программист из Петрозаводска, то разыщите там у себя своего коллегу. Его имя Валентин Бомбин - он отнесется к моим словам серьезно, тут все достаточно просто - он поймет.

P.S. Даже интересно - сколько продержится это сообщение, was bornin, рискнете не удалять?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 12, 2013 13:32

Я не программист из Петрозаводска. На самом деле вы молодец. Вам удалось раскусить мой коварный план. Все эти статьи были специально написаны так, чтобы в нём был спрятан парадокс лжеца. Rustam, Zealint, was_bornin и прочие - это всё мои клоны. А весь мир матрица. Вы единственный человек на планете.

Сейчас к Валентину Бомбину мы послали наряд. Они сотрут ему память. Спасибо за сотрудничество.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт фев 12, 2013 13:34

Rustam, серьезно, Вы остроумный и интересный собеседник, но проект МБ гнилой, извините. С клонами это всего лишь версия, могу ошибаться. БСН и Zealint больше всех похожи, посты ready бывают чуть умнее, was bornin - тот и вовсе играет роль тупой свиньи, но в целом много схожего. Может их учили где-то всех вместе?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 12, 2013 21:51

Ой, столько комплиментов :oops: . А цветы подарите? Может на свидание сходим?

Дак они вместе нацистскую академию наук оканчивали. Там же сразу готовят к выпуску псевдофилософов, чтобы они создавали лжеконцепции и разрушали умы русского народа. Гитлер кстати жив. Он ведь тогда не погиб в бункере, а перед ним сожгли его клон. Но теперь в лице БСН он вернулся к нам и уже начал захватывать мир. Вот жеж старый чертяга o/.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср фев 13, 2013 6:49

На самом деле это не комплименты, Рустам, а со свиданием, извините, как юноша Вы мне не интересны. Я люблю вообще-то женщин, а в частности свою жену.

На счет абзаца Выше, над которым Вы с Андреем с удовольствием посмеялись. Это не мои слова, но на самом деле там все очень серьезно. Националист не понимает логики коммуниста, а идейный демократ логики первых двух, при этом ещё возникают сторонники теократического государства и представители разных конфессий, вот и башня. На проекте МБ должно было бы быть все иначе, разумные и мыслящие люди должны понимать всех, но этот проект задуман как деструктивный. Так что, продолжайте сраться и краснеть, меня это вполне устраивает.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Сергей Граев
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 1:23
Откуда: Щёкино (возле Тулы)

Сообщение Сергей Граев » Пн апр 22, 2013 14:56

Только чрезвычайные выгоды, гарантируемые нами сильным мира сего (при полнейшем исключении нового 1937-го, напротив - при максимальной амнистии, ввиду построения принципиально нового общества, где вообще никаких преступлений изначально быть не может), - только так. А тогда читайте главную книгу землян.
Ничтожно мало я живу в безбрежном вечном мирозданьи...

Гость

Сообщение Гость » Вс дек 22, 2013 11:34

Вкусная еда, яхты, телевизоры, люди - это всё носители.
Главное - что-то испытать. Самое лучшее, высшее качество жизни и пока самое редкое - это настоящие чувства. Дальше идут эрзацы получше или похуже. Чувства объединяют по-настоящему, а партия разъединяет на наших и не наших.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вс дек 22, 2013 18:06

Самое лучшее, высшее качество жизни и пока самое редкое - это настоящие чувства. Дальше идут эрзацы получше или похуже. Чувства объединяют по-настоящему,
Это не так, тов. гость. Помимо испытывания настоящих чувств есть множественные переживания другого характера и природы. Более того, переживание жизни с помощью чувств и стремление только к этому - это безусловно неправильно и во-многом именно это человеческое стремление и ведет нашу цивилизацию к упадку.
Объединяем мыслящих людей.

Гость

Сообщение Гость » Пн дек 23, 2013 4:56

Так по-Вашему расцвет цивилизации лучше расцвета человечества? Помимо настоящих чувств есть конечно и телесные, животные переживания, но они не вперёд и вверх, а назад и вниз. Если в настоящей семье поставить во главу угла животное начало, то она станет ненастоящей, современной нам семьёй. Вот сейчас во главе общества животное начало, а в шкале ценностей телесные удовольствия вплоть до извращений. И Вам это общество не нравится, раз Вы хотите изменить его. Или Вы хотите косметического ремонта, замаскировать, но оставить главную суть - животное начало? Вы хотите сделать красивый фантик для современной мерзости? Но тогда Вы обманите идущих за Вами, позванных Вами.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.