ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Конкретные предложения по сотрудничеству

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Конкретные предложения по сотрудничеству

Сообщение БСН » Чт апр 10, 2008 2:45

В ближайшее время я планирую начать создание нескольких интернет-ресурсов, примерная тематика которых следующая - проведение национализации, поиск путей возрождения России в качестве великой державы, денонсация Беловежских соглашений и поиск путей воссоздания единого государства, как минимум, в составе РФ, Украины и Белоруссии. Определённые шаги уже сделаны. Если у кого-то есть интерес, время и желание принять участие в разработке, информационном наполнении и продвижении этих ресурсов, прошу написать мне в ЛС или на e-mail, сообщу подробности.

Knowing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 19:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Knowing » Вс апр 12, 2009 10:57

Здравствуйте!
Уважаемый БСН! Уважаемые посетители форума!
У меня уже есть конкретные предложения практических действий для достижения тех целей, которые выше оглашены.
Для знакомства с ними предлагаю подписаться на мою рассылку писем по ссылке внизу.
Обсуждать же их будем на этом форуме, с великодушного разрешения его хозяина вот на этой странице: http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?p=4275
Последний раз редактировалось Knowing Вт апр 14, 2009 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Заработай для альтруизма в обществе
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн апр 13, 2009 0:48

Рассылка обычно предназначена для ознакомления подписчиков с новоястями, некой периодически обновляемой информацией и т. п. Если у вас уже есть конкретные предложения по сотрудничеству, почему бы не написать их сразу?

Knowing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 19:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Knowing » Вт апр 14, 2009 11:53

БСН писал(а): Если у вас уже есть конкретные предложения по сотрудничеству, почему бы не написать их сразу?
Я конечно могу это сделать здесь. Тем более, с Вашего разрешения.
Но рассылку я завёл для того, чтобы объединить заинтересованных лиц со всех форумов, по всему Интернету.
Заработай для альтруизма в обществе
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт апр 16, 2009 0:36

Ну на вашем сайте я тоже ничего не нашёл. Вообще, мне кажется, эта ваша позиция является несколько неконструктивной - если вы предлагаете что-то интересное, то лучше написать сразу ваши предложения, а не говорить о том, что какие-то (но неизвестно какие) предложения у вас есть и предлагать рассказать о них после.

Виктор

Конкретные предложения к сотрудничеству

Сообщение Виктор » Пн апр 20, 2009 16:25

Всем добрый день хотел бы высказаться по поводу разработки массовой игры для молодёжи.
1. Если разробатывать одну единственную игру которая может заинтересовать большую аудиторию необходимо привлечь детских психологов, коим я к сожалению не являюсь, а также определить стартовые возможности.
2. Второй вариант использовать уже наработаные схемы:
- организация походов как на комерческой так и на благотворительной основе (зависит от финансов).
- создание спортивных секций.
- и т. п.
3. Также необходимо выходить на сотрудничество со школами и другими учебными или детскими учреждениями.
Лично я готов по мере сил учавствовать в токих проектах. Челябинсая область г. Челябинск vicor_85@mail.ru

евгений
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:40
Откуда: москва

Сообщение евгений » Пт май 08, 2009 20:58

Вот моё предложение, которое можно в Сети встретить:

В гаражах, в квартирах и в головах наших людей имеются блестящие изобретения, открытия, идеи, способности, которые стране огромную пользу могут принести. Надо создать Центр Преображения России, нерелигиозную, неполитическую, экономически независимую организацию, которая сумела бы использовать этот неисчерпаемый потенциал на благо России. Я прошёл достаточно большой внутренний путь, следствием которого стало и это предложение.

Лучше вперёд смотреть. Где дух высок, там Жизнь творится.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб май 09, 2009 13:30

Использовать каким образом? Напишите подробнее о вашем предложении.

евгений
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:40
Откуда: москва

Сообщение евгений » Ср май 13, 2009 21:56

Что же тут непонятного, если предлагаю создать экономически независимую организацию? Единственно добавлю, что желание участвовать в этом деле является необходимым, но не достаточным условием для начала реальных действий.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб май 16, 2009 2:05

У вас идеи, очевидно, на уровне абстрактных благих пожеланий, товарищ евгений?

Аватара пользователя
Kissinger
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 7:22
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Kissinger » Сб май 16, 2009 11:46

Я не специалист по раскрутке сайтов. Возможно стоит определить список ресурсов посвященных национальным интересам на которых стоит искать союзников. Для примера- форум treli.ru серебряного дождя. Кстати, БСН, как Вы относитесь к журналисту Соловьёву и его деятельности. + создать на форуме библиотеку со статьями участников и литературой соответствующей тематики. Напр. Кара-Мурзы, Ю.Мухина, Жданова и др. Чтобы заинтересовать наших соотечественников их нужно встряхнуть и шокировать статьями, наподобие той что была предложена крымским товарищем (не имею в виду её "радужную" концовку). Думаю что одним из оптимальных решений будут мобильные java-книги, в поиске создании и размещении которых я готов поучаствовать.
Профессионалы-раскрутчики, откликнитесь.. Хотя работать на идею? Кому это надо?
Последний раз редактировалось Kissinger Сб май 16, 2009 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kissinger
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 7:22
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Kissinger » Сб май 16, 2009 16:13

оказывается здесь уже есть раздел авторских материалов.

евгений
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:40
Откуда: москва

Сообщение евгений » Пн май 18, 2009 14:31

Товарищ администратор!

Полагаю трудно найти человека, мыслящего более конкретными категориями, нежели я. Лично Вам готов прислать своё небольшое эссе, отрывок из которого я и процитировал.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пн май 18, 2009 22:16

Зачем же лично администратору?.. Выкладывайте на всеобщее оборзение.. Вы ведь не о себе печетесь? На благо России, ведь так?
Объединяем мыслящих людей.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт май 19, 2009 1:45

Полагаю трудно найти человека, мыслящего более конкретными категориями, нежели я. Лично Вам готов прислать своё небольшое эссе, отрывок из которого я и процитировал.
Так что же вам мешает, товарищ Евгений? Я вам как раз и предложил написать подробнее.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.