ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Что делать?

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс мар 29, 2009 20:00

БСН пишет: «Вероятность гибели нельзя подсчитать». Да, тому, кто не знает «Теорию вероятности», а, конкретно, «Математическую статистику». Чего, чего, а вероятность (подчеркиваю – вероятность) события можно подсчитать досконально, если есть достаточно фактов.
БСН пишет: «Кроме того, изменение этой самой «вероятности выживания» отнюдь не постоянное». Мы говорим о направлении эволюции, а не об отдельных событиях. Так я и пишу, если вероятность выживания (у популяции) увеличивается, то развитие. Если вероятность выживания уменьшается, то деградация популяции. Племя (страна) которое не придерживается принципов максимального выживания деградирует и гибнет. Люди расселяются в разные места по множеству причин. Жарко, холодно, голодно, агрессивные соседи и т.д. Но главный мотив один – выживание. Человек ищет где лучше выжить.
БСН пишет: «Глупость это, я вам уже написал в теме о 4-х уровневой концепции». Вот это уже откровенное хамство. С таким же успехом можно написать, что эта концепция – бред сивой кобылы. Кто этот БСН? Кто его поставил администратором? Он же компроментирует форум и своих хозяев. При этом демонстрирует полный набор всех 7-ми пунктов невозможности сотрудничества. И пустая болтовня, и догматизм, и свои «фикс идеи», которые пытается протащить как догмы, и стремление тянуть одеяло на себя, и нежелание понимать других.
БСН пишет: «Закон не может стимулировать слабых или сильных». Ничего он не понял в законах. А закон «Нерадивых наказывают – достойных поощряют». В боевых условиях нерадивых даже расстреливают. Если слабых намного больше, чем сильных, то они протаскивают закон стимулирующий слабых. Гегемонию слабых. Но сильнее слабые от этого не становятся, а только деградируют.
БСН пишет: «Вы за абсолютную монархию». Навешивание ярлыка и вранье. Я показываю структуру управления любой организацией. Президент не монарх. И директор завода не монарх.
БСН пишет: «Если крыша у вас в доме течет, тоже президенту жаловаться?». Если дом многоквартирный, муниципальный и обращения в ЖКХ не помогают, надо обращаться к президенту. В Росси сотни тысяч домов с текущими крышами и это низкая требовательность президента к премьер-министру. И он прогонит премьера, только когда к ответственности призовут его самого (президента). За него президент не захочет отвечать.
БСН пишет: «Сохранение своей жизни – бессмысленная цель». Вот уж не скажите. Когда потеряете жизнь, все остальное станет, действительно, бессмысленным.
БСН пишет: «Ответственность не надо ни на кого возлагать, она должна быть распределена на всех». Громовой смех. Вот и пришли к полной безответственности и хаосу. Тем более «должна». А если должна, но не возложена? Тогда как?
Хотелось бы познакомиться с философией БСН.
Надеюсь, товарищам, участникам форума все понятно? Ни одного антитезиса БСН не проходит.
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт мар 31, 2009 7:00

БСН пишет: «Вероятность гибели нельзя подсчитать». Да, тому, кто не знает «Теорию вероятности», а, конкретно, «Математическую статистику». Чего, чего, а вероятность (подчеркиваю – вероятность) события можно подсчитать досконально, если есть достаточно фактов.
Я знаю теорию вероятностей и математическую статистику получше вашего. И то, как считают вероятности, тоже получше вас знаю. Вероятность можно посчиатть 2мя способами. Первый - если мы имеем точную математическую модель явления, например, бросая правильный кубик с 6ю гранями, мы можем на основании чисто математических соображений предсказать, что вероятность выпадения одной их граней будет равна 1/6. Второй - если у нас точной математической модели нет (а точной математической модели будущего, со всеми событиями, которые могут повлиять на выживаемость человека, у нас нет и никогда не будет). Тогда вероятность определяется статистическим образом - провдится большое число экспериментов, в которых воспроизводится одно и то же явление, или делается статистичски значимая выборка из большого числа однотипных случаев, по которым уже накоплены сведения, и считается вероятность. Например, из партии выключателей берут достаточное количество, щёлкают ими много раз, считают, сколько раз они срабатывают и сколько не срабатывают, после чего считают вероятность срабатывания выключателя. Понятно, что и такой подход - много раз повторить будущее, посчитать, сколько раз во всех из вариантов будущего человек выжил, а сколько раз умер, тоже невозможно, да и повысить вероятность эмпирический метод расчёта вероятности не позволяет, поскольку для этого нужно знать причину, факторы влияющие на вероятности, а не просто сами эти вероятности по факту.
БСН пишет: «Кроме того, изменение этой самой «вероятности выживания» отнюдь не постоянное». Мы говорим о направлении эволюции, а не об отдельных событиях. Так я и пишу, если вероятность выживания (у популяции) увеличивается, то развитие. Если вероятность выживания уменьшается, то деградация популяции. Племя (страна) которое не придерживается принципов максимального выживания деградирует и гибнет. Люди расселяются в разные места по множеству причин. Жарко, холодно, голодно, агрессивные соседи и т.д. Но главный мотив один – выживание. Человек ищет где лучше выжить.
Изменение вероятности не постоянное, что при отдельных событиях, что при эволюции. Вы уверены, что вероятность выживания человека или человечества в каменном веке была ниже, чем в 20м веке, например, во время Карибского кризиса? Я не уверен.
БСН пишет: «Глупость это, я вам уже написал в теме о 4-х уровневой концепции». Вот это уже откровенное хамство. С таким же успехом можно написать, что эта концепция – бред сивой кобылы. Кто этот БСН? Кто его поставил администратором? Он же компроментирует форум и своих хозяев. При этом демонстрирует полный набор всех 7-ми пунктов невозможности сотрудничества. И пустая болтовня, и догматизм, и свои «фикс идеи», которые пытается протащить как догмы, и стремление тянуть одеяло на себя, и нежелание понимать других.
Это не хамство. Это указание на неправильность вашего тезиса. Почитайте в словаре, что такое хамство. Про 4хуровневую конецпцию с таким успехом этого нельзя написать, потому что 4хуровневая конецпция является концепцией аргументированной, логично построенной, соответствующей историческим фактам. У меня нет хозяев, и я сам себя поставил администратором. А у вас, товарищ Лев Кропин, хозяева есть? Про 7 пунктов я вам тоже, в соответствующей теме написал.
БСН пишет: «Закон не может стимулировать слабых или сильных». Ничего он не понял в законах. А закон «Нерадивых наказывают – достойных поощряют». В боевых условиях нерадивых даже расстреливают. Если слабых намного больше, чем сильных, то они протаскивают закон стимулирующий слабых. Гегемонию слабых. Но сильнее слабые от этого не становятся, а только деградируют.
Нет, это вы ничего не поняли в законах и снова пишете чепуху. Закон устанавливает норму и наказывает тех, кто её не соблюдает. В той же армии, например, некто посчитал себя исльным и стал противоречить командирам. Его наказывают. Кто-то посчитал себя сильным и стал грабить и унижать остальных. Его наказывают. Поощряют тех, кто соблюдает порядок и направляет свою энергию в правильное русло. Насчёт гегемонии. Если одни победили других и установили свой новый закон вместо старого, они оказались сильнее, а те, кто проиграл - слабее. Если же те, кто против неправильного закона сильнее, и закон их не поощряет, то что ничто не меашет им победить слабых и установить правильный закон, который будет их поощрять. Таким образом, роль закона как того, что поощряет сильных, есть ваш вымысел.
БСН пишет: «Вы за абсолютную монархию». Навешивание ярлыка и вранье. Я показываю структуру управления любой организацией. Президент не монарх. И директор завода не монарх.
Это не навешивание ярлыка и не враньё. Это прямое и логически вытекающее следствие из вашей фразы:
1. Нижестоящие по уровню люди выполняют распоряжения вышестоящих. "Снизу-вверх" могут идти только "сигналы" - предложения (инициации).
2. Назначение на должности конкретных людей идет только "сверху-вниз". Вышестоящие по уровню назначают нижестоящих. "Снизу-вверх", опять-таки, могут идти только предложения.
Структура власти, в которой нижестоящие полностью подчиняются вышестоящим и назначаются ими, и, следовательно, всем полностью руководит и всех назначает, ни перед кем при этом не отчитываясь, один вышестоящий - это абсолютная монархия.
БСН пишет: «Если крыша у вас в доме течет, тоже президенту жаловаться?». Если дом многоквартирный, муниципальный и обращения в ЖКХ не помогают, надо обращаться к президенту. В Росси сотни тысяч домов с текущими крышами и это низкая требовательность президента к премьер-министру. И он прогонит премьера, только когда к ответственности призовут его самого (президента). За него президент не захочет отвечать.
Президент на каждый случай с крышей отреагировать физически не сможет, и даже прочитать все подобные обращения физически не сможет. Поэтому давление должно идти последовательно снизу вверх, т. е. сначала на ЖКХ, если проблемы не в самом ЖКХ, а есть проблемы какие-то более общие, это должно на более выскоий увроень подниматься, затем ещё дальше, при необходимости и т. п. Президент должен принимать решения на уровне выработки общей стратегии, а не заниматься реагированием и исправлением частных случаев, если эти сулчаи не являются важными для всей страны в целом.
БСН пишет: «Сохранение своей жизни – бессмысленная цель». Вот уж не скажите. Когда потеряете жизнь, все остальное станет, действительно, бессмысленным.
Цель предполагает достижение того, чего у вас нет. Пока у вас есть жизнь, бессмысленно пытаться её достигать. Можно только пытаться предовратить угрозу для жизни, если она существует. Однако для подавляющего большинства людей в течении подавляющего времени никакой непосрредственной угрозы жизни, которую надо было бы предотвращать не существует. Поэтому с данной целью получается, что люди в основном живут бесцельно. И вообще просто жить можно как угодно. Можно прекрасно жить, забираясь на деревья и жуя бананы, не строя домов, школ, не занимаясь наукой и не читая книг, не умея разговаривать даже. Поэтому цель должна определять не саму необходимость выживания, а то, на что человек должен свою жизнь тратить, ради чего жить.
БСН пишет: «Ответственность не надо ни на кого возлагать, она должна быть распределена на всех». Громовой смех. Вот и пришли к полной безответственности и хаосу. Тем более «должна». А если должна, но не возложена? Тогда как?
Нет, к безответственности мы придём, когда отвественность возложена на ограниченную часть общества (президента и чиновников). Если на них отвественность за всё возложена, занчит на остальных - е возложена. Значит - отсальные могут вести себя безотвественно и порождать хаос.
Страна может существовать только тогда, когда все граждане чувствуют отвественность за её судьбу. В противном случае, если массы безответственны, ни отвественный президент, ни отвественные чиновники даже ничем не помогут.
С моей философией вы можете ознакомиться на сайте http://mirbudushego.ru

виктор
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 17:11
Откуда: Челябинск

Сообщение виктор » Вт май 05, 2009 21:05

Товарищ ctc как я понял из вышесказанного вы представляете ресурс "Свобода разума". Уменя к вам вопрос: я был зарегистрирован у вас на сайте но забыл свой пароль (сейчас я их все записываю) но мне его так и не выслали ,хоть я уже не раз оставлял свой адрес vicor_85@mail.ru.
Что же косательно реальных действий и предложений то в поиске их я и нашел этот ресурс т.к. на тот момент кагда я изучал ваш сайт ничего конкретного там не предлогалось.
А теперь по теме. Недавно в городе Екатеринбург один бизнесмен среднего звена организовал телефоны доверия на которые люди сообщали о точках распространения наркотиков и о притонах. Собрав достаточно ,по его мнению, информации он братился в милицию и управление по борьбе с наркотиками, где ему скозали "Не мешайте нам работать мы и так всё знаем" и на этом действия правохранительных органов закончились. Но он не сдался. Собрал к тому что уже имел и доказательства против этих притонов и точек сбыта и повтотрно обратился к правохранительным органам. И получил такой же ответ как и в первый раз. Тогда этот бизнесмен обратился к жителям этого города, организовал их и они все вместе просто вынесли (мягко выражаясь) эти точки и притотны, а правохранительные органы были вынуждены завести уголовные дела о сбыте, хранении и т.п. наркотиков.
Если эту же схему нельзя применить и в других городах России то я и не знаю что уж предлогать. ОТЧИСТИМ НАШИ ГОРОДА ОТ НАРКОТЫ!!!!!
P.S.
Если у кого есть возможность организовать такое дело в Челябинске - откликнитесь!
Лучше идти чем сидеть, лучше сидеть чем лежать.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср май 06, 2009 1:53

Пароль они вам вряд ли вышлют, поскольку в базе он в открытом виде не хранится, хранится его хэш. А реальных действий они там никаких действительно не предлагают.

Если этот человек действительно всё это сделал, его нужно признать героем и назвать в его честь улицу. А также всем остальным брать с него пример.

виктор
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 17:11
Откуда: Челябинск

Сообщение виктор » Ср май 06, 2009 4:46

На счёт достоверности к сожалению пока ничего сказать не могу но поищу в сети (просто сестра как-то рассказала увидел название форума и мозг выдал)).
БСН писал(а):А также всем остальным брать с него пример.
Дак и я о том же!!! Кстати во время рекламы этих телефонов доверия можно давать ссылку на сайт - ещё один плюс.
Лучше идти чем сидеть, лучше сидеть чем лежать.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт май 07, 2009 16:55

На счёт достоверности к сожалению пока ничего сказать не могу но поищу в сети (просто сестра как-то рассказала увидел название форума и мозг выдал)).
Было бы неплохо даже пособирать такие примеры специально.

виктор
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 17:11
Откуда: Челябинск

Сообщение виктор » Чт май 07, 2009 18:42

Нашел источник точно есть в осле в инете возможно тоже есть, название "Жданов В.Г. Будьте здоровы". К сожалению на счёт датировки нечего нет.
Касательно реализации начал прорабатывать и столкнулся вот с какой проблемкой:
т. к. своими финансами такое не потянуть стал искать источники финансирования, идеи есть но как мне кажется необходимо как минимум создать общественную организацию или что нибудь в этом роде. К примеру две картины;
1. Или приходишь к человеку и говоришь "вот я такой то решил с друзьями нариков вывести, дайте денег". Даже при наличии конкретного плана действий возникнет много вопросов таких как: отчётность как по деньгам так и по работе, да и вопрос доверия.
2. Или дейсвуешь от лица какой либо организации.
По-моему разница на лицо.
Лучше идти чем сидеть, лучше сидеть чем лежать.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб май 09, 2009 13:41

виктор
Я в отдельную тему выделил ваше сообщение - http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=719 Это хороший пример, какие возможны реальные действия, правда, для успешной реализации потребуется найти немало единомышленников.

виктор
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 17:11
Откуда: Челябинск

Сообщение виктор » Сб май 09, 2009 13:56

Возражей не ма))))).
Лучше идти чем сидеть, лучше сидеть чем лежать.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт июн 19, 2009 15:56

что делать?
кто может изменить курс образования?
кто может прекратить поставку наркоты?
кто может остановить "полеты духовного ..." зомбирования ...когда этим гордится культурное наследие ...?
кто может прекратить ...

как-то в метро один молоденький миллицинер сказал мне:
- у нас еще никто не отменил КРЕПОСТНОЕ ПРАВО..
как-то один миллиционер окончившый академию или ....не припомню как он назвал свое высшее образование...миллицейское..так вот, он:
- собираюсь уходить..не могу видеть и понимать что творится среди начальства...

здесь виктор из челябинска..про то се и мол объяви о своих наблюдениях...там позвони и расскажи...ОН ЧТО и КТО? провокатор что ли? эт как так простенько с мафиози то?

как-то в маге сельском продавщица мне:
- собираетесь бороться с церковниками? да вы что? мне еще надо детей вырастить...а тут одна такая была и ее ...полечиться отправили...

про людей-бомжей можно шекспириады писать как и про людей отправленых в психушки из семей ..как и про подвальные мастерские по пошиву меховых шуб в шерсяных облаках готовящихся заполнить больничные койки пульманологических больничек ...

такие вот возможности борьбы с с с и с

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пн дек 14, 2009 12:18

Что делать?
В рубриках: Поэмы
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]


21 марта 2004 г, на TV-«Культура» в программу «Что делать?» Виталий Третьяков собрал, как ни странно, критиков, дешёвых политиков, дабы услышать мнение о творчестве и «подвиге» А. И. Солженицына. Оппоненты, как всегда, отсутствовали. Присутствовали, – только свои, т.е. «наши» критиканы!

Как не пытался г-н Третьяков ввести гостей в русло философского осмысления реальной истории Руси-России в контексте творчества автора, открытых уже исторических артефактов Руси-России, – не получилось!

Как не старался В.Т. поставить вопрос «Что делать?», критики, не поддержали ведущего, проигнорировали его до конца передачи. Не сознательно ли?

Честь г-н Третьякову, что он в кратких комментариях делал сам соответствующие диалектико-философские намёки и выводы тонко и деликатно. Приглашённые «критики» совершенно не понимали, как будто не слышали. Но, Славяне, имеющие слух, – слышали! Я, как русский, выслушал, запомнил и записал…

Означает ли, что выставленная «критика», была призвана озвучить и популяризировать «наследие», с позволения сказать, литератора, справилась с этой задачей? Если – да, я вынужден русским писателям, поэтам, всем литераторам выразить великое сожаление.


«Что делать?»

или

««Быть или не быть?», -
вот в чём вопрос…»


Поэма

Благодарю тебя, Мудрец
За философскую картину,
TV – еврейскую лепнину, -
Не матерясь, искусно Спец
Словом(!) закованный ларец
Открыл, не извергая силу,
Предстал, изображая мину
Буды спокойствия, – Истец!

Ты, проповедовал как Жрец,
Собрав евреев, «под агнец»(!),
Правду излил по каплям миру,
В тебе играл неявный льстец,
Порой немыслимый глупец,
Не проявляя цели, с виду,
Согнув под камерами спину,
Плоть обрезал им, как скопец.

Не крови жертвоприношение,
В расплату, как за отрешение,
Задним числом, вписав в суру
Взахлеб, – Иуды прегрешения, -
Россию предали без мщения?
И продолжают чтить строку,
Жреца(!), считая за Ездру,
Не осознав, что только Гений,
Может собрать цвет суеверий
В фас всех, под камеру, чуму(!)
И показать в лице «Орфеев»,
Хазар беспочвенных евреев,
Когда в Руси – невмоготу…

Не напрягая сути прений,
Ортодоксальность иудеев,
С экрана нам куски бросал,
Не мяса, как голодным псам,
А диалектики Идею
Ядра Прогресса, не евреям,
Структуру тонко рисовал
России будущей с экрана,
В объятиях конгломерата,
В лице кавказского сатрапа,
Шанс возрожденья исчезал…

Витали в зале словопрения,
Наперебой питая Гения,
А он, замешкавшись, молчал.
Горшков, по дурости начал,
Как в депутаты, по неверию,
По простоте душевной встрял,
В списках радетелей «Орфеем»,
С экрана лил в парашу геев,
Демократический фекал,
И тут же лично сам сливал,
Ложью на зрителя довлея.

Не понимает, «брат», к чему
Семьи семитскую чуму,
«Орфеем» яви преступления, -
Он защищал с остервенением:
Казнить? – Помиловать, – суму, -
Пошли процессы отрезвления, -
Надеть евреям, коль в долгу,
И, в резервацию, без прений,

Славяне утвердили мнение, -
Субэтноса – признать вину
Пред Русью! – Очищай Страну,
От инфильтранта омерзения!

*

Благодарю тебя, Мыслитель,
За философское окно
Для врачевания! – Целитель
Сознания, от осквернителей,
Тысячелетья Прародителей,
Отчистим навсегда, – легко
Кричу Виталию: – Спасибо!
За то, что выставил в окно
На осмысление картину,
TV – еврейского «кумира»,
Союз сломавший, «колесо»
Перекатил сорняк Русь-поле,
А.И., засеивал подпольно
Но, диссидентское зерно…

Мочил еврей Союз мочёй,
Используя масонов сговор -
Не «Муромец» Руси – Ильёй,
Прослыв писателем, изгой -
Он, от, меча – России Слова(!),
Сражённый лезвием Второго,
Под Правды тяжестью «Орфей»,
Рухнет от Третьего, под корень, -
Кара славянская – Три Слова -
Вместо меча Богатырей!

Всех, голубых семит-кровей, -
Не на Крест, пользуя приёмы, -
Язычества(!) из Беловодья,
Без воскрешения, – Трёх Слов,
Достаточно для умерщвления,
За все евреев Преступления!
Без рубки до крови мечём…
Ветер осушит осквернения,
Пеплом развеет суеверия,
Люд разберётся, – что – почём…
Впервые Жизни Смысл вдохнём
Т.е. Чести Предков вдохновение.

России, уж, сливает Силу,
Наш Водолей, – взошёл, родной,
Тысячелетий Покровитель -
Двух с половиной – Обновитель,
Арий-Славян, с Руси Судьбой!
Созвездье Рыб сдаёт уж бой,
Как проигравшее, Властителю…

*

Философический прононс

Жив исторический вопрос,
Не потерял извечный спрос
Руси, Философом поставлен,
Великим Герценом, ославлен
С эпохи декабристских звёзд!

Стоит her Хер, не обезглавлен:
«Что делать?» затаился странно,
Не уж-то ждёт воткнуть всерьёз, -
Как не пытался «умность звёзд»
Услышать, их ответ – бездарен.
России реки с морем слёз,
С бревен не тёсанных стекают
Весной, как с рубленых берез
Поэтов русских упрекают
Всея Руси, за реки слёз,
Вокруг несчастных обтекает, -
Ответ, под камень, – не течёт!
Вокруг, извечно неприкаянных,

Как знаем все, он протекает,
«Радетелей» славянских грёз.
Всем Диалектики курьёз
Я выношу для осознания…

Никто ответить не пытался,
Диалектических мытарств,
Причину высветить всерьез…
Народовольцы занимались,
Европофилы увлекаясь,
Держали на Европу нос.
Парижах, лондонах, – курьёз,
Там на крючок и попадались.
Все на пегалях развращались
Не дав ответа на вопрос!
Блин, на Руси ведь зажигались,
Пожив в Европе угасали,
И гасли, подхватив прононс.

Руси, послав «аристократию»
Учиться, а затем прославить
Династию Орды собой,
Спеша служить не за медали,
Живот Державе обещали
Не пожалеть, – на ратный бой!

Чрез Просвещение – во Славу
Отечества! – Так было ранее?
А, ещё ранее? – До слёз -
До иудейского купания,
Токмо сказать, до православия
До «расчленения» берез,
Языческих, на поругание? -
Вассалы семьями, за здравие
Князей Руси – вязала кровь -
Власти Династия – вассальная,
Без, так сказать, напоминания
К ноге припасть Руси Святой,
Единой Власти без тщеславия,
Задолго, блин, до православия,
Со всего мира шли с Судьбой
До исторической Избрания
По Ойкумене ПравДославия,
Под восьмигранною звездой.

Но, как узнаем, дорогой,
Не все Идеи проникали
Во глубину, не подчиняли
Русов сознание, сквозь боль
Народную, по вертикали!
Ходили вдоль горизонтали
Исследовав, себя считали
Спасителем, вне права роль
Борьбы семиты исполняли,
Правдой и кривдой умыкали
Власть развращала эта голь,
Чрез равноправия(!) «пароль»,
Страны Сознанье отравляли.

Все артефакты соберём:
И как, и кто стремился к славе,
Распишем Подвиги в деталях,
Бесчестья внесенный приём,
Предательств зарисуем грани
Ментальные – подарки рвани,
Проползшие кордон тайком
Великороссии, с волхвами
Все инфильтрировались равви,
Под медный церкви перезвон.

Но, Пращура Руси вернём -
Память Рус-Ариев Славянам!
Причинно-следственные дали
Все деликатно разберём,
Реанимируем детали,
Зерна, без плевел, разбросаем
Не камни, всходами восславим
Историю «глухих» времён…

Взойдут весною артефакты,
Рукой посеянные Правды,
И лишь тогда с ним и умрём…
- В. Третьякова с Русаковым,
Диалектическим огнём
Горела Честь, но не позора,
Плясали Души наши днём
Вокруг костра и силой Слова,
Стыдили пришлого народа
Отца небесного, при нём
Сыновне явное юродство,
Ветхозаветного отцовства,
Как ход этническим конём…

Совесть сакральная готова,
Рифмой пробитые итоги
Представить, не винясь ни в чём,
Потомкам тонко, без укора, -
Орэвуар, – в конце, – пардон(!),
За стихотворные приёмы, -
Рубили правду-матку своре,
У кафедральной синагоги
TV-«Культуры», блин, укол,
Рифмованной строки пером,
Cо «школою» и позлословили
Внутри, не камерном салоне, -
Философический приём
Диалектическим уклоном(!),
Ложь усмиряли без погромов,
Корону прасемитских догм…

Не инквизиции огнём, -
Поэтикой рубили Слова,
Под смехотворный перезвон,
Ветхозаветную основу
Руси еврейского синдрома, -
По-русски, тихо, и, уйдём,
Как только ветхих разобьём,
Семью, Страну не опозорив, -
Наследие Славян – в Фавору!

Чем наши Души успокоим,
До и скончания времён!

*

Вариант-экспромт
Продолжение следует.
(без редакции, пока)

25 марта 2004 г.
г. Москва, VAR
Сознание определяет бытие!

обыватель

Сообщение обыватель » Пн янв 04, 2010 2:33

провоцировать людей правильными вопросами размышление над которыми приводит к переоценке накопленных знаний. чаще озвучивать мысли в беседах с окружающими. перестать возлагать ответственность на государство и свести к минимуму общение с госорганами. много времени проводить с собственными детьми. не оставлять попыток борьбы с собственной ленью и глупостью, продолжать убеждать близких людей мыслить здраво, менять своё и их сознание. это в моих силах. кстати. почему водка хорошо а ганжубас плохо?

,&8*%

Сообщение ,&8*% » Пн янв 04, 2010 18:04

А не замахнуться ли нам на создание антибюрократического интернационала? Ведь во всем мире люди борются с бюрократами, казнокрадами, коррупционерами. Надо перенимать опыт борьбы, делиться своим.


Антибюрократический интернационал!

Вставай, народ, воспрянь от спячки,
И вспомни: всё в руках твоих,
А в потребительской горячке
Ты предаёшь детей своих.

Народ, восстань на бюрократов,
Их самодурство прекрати.
Войной иди на казнокрадов,
Оковы рабства разруби.

Сеть паразитов мы разрушим,
Сметя чиновничий режим.
Эксплуататоров придушим,
Мир в руки детям отдадим.

Это есть наше дело: за свободу борьба!
За народное право биться - наша судьба!

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт янв 07, 2010 16:03

Нам сейчас нужен только один интернационал - интернационал разумных людей, и никаких других интернационалов придумывать не нужно.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.