ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Вопросы о движении за разумное общество

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб авг 01, 2015 22:18

вот припустим я согласен с вами на 70%, не согласен на 5%
Как можно быть согласным на 70%? Вы что берёте за один процент?
в некоторых случаях вам противоречит и я согласен и с ним на 70%
Правильные вещи не могут друг другу противоречить, это означает, что вы не до конца разобрались и противоречия у вас в голове.
зачем вы заставляете делать выбор
Никто вас не заставляет.

Eugene

Сообщение Eugene » Пн ноя 23, 2015 8:41

Утра доброго, отсюда [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] вы пригласили меня сюда, вопросы я уже сформулировал в комментарии, повторю их тут: где же ваши результаты? где вы пришли к власти? и где вы добились положительных моментов?

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пн ноя 23, 2015 12:39

Eugene писал(а): где же ваши результаты? где вы пришли к власти? и где вы добились положительных моментов?
Вы слишком нетерпеливы.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн ноя 23, 2015 13:01

где же ваши результаты? где вы пришли к власти? и где вы добились положительных моментов?
Скажите, а сколько времени понадобилось марксистам, начиная от появления марксизма и заканчивая приходом их к власти в СССР? Ваши критерии результативности также скорее всего окажутся несостоятельными, Евгений.

Основных положительных моментов мы добились в Санкт-Петербурге и Петрозаводске. Об этом на сайте написано.

Eugene

Сообщение Eugene » Вт ноя 24, 2015 11:02

насколько я помню историю те же марксисты до прихода к власти и образования СССР добивались некоторых результатов, даже возьмем банальные проблемы такие как улучшение условий труда рабочих, сами же рабочие поддерживающие движение так же менялись начиная получать какое никакое образование и читать газеты и литературу чтоб бороться за свои идеалы а не по кабакам сидеть, в ваших же достижениях за почти 10 лет существования движения кроме разговоров и продвижения своих идей ничего не вижу, вы заикнулись про Санкт-Петербург и Петрозаводск, все что я бегло смог найти это учреждение дискуссионных клубов, и это достижение? нет, не тянет меня к вам, практических результатов у вас нет, что нужно чтобы было всем хорошо говорят многие как и вы без каких либо подкреплений слов делами, так что пока моё отношение к вам только как к еще одной группе лиц занимающихся только рассказами как должно быть, а таких полным полно, особенно в последние годы наобразовывались, так что если сказать по факту нечего думаю обсуждение можно закрыть

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт ноя 24, 2015 12:10

Eugene
А соцрекламу в ПТЗ вы не заметили или намеренно не упомянули?

И чего вы сами достигли за свои сколько-то там лет жизни? Похвастать не хотите? Это таких как вы - миллионы, которые сами ни черта не делают, а только требуют результатов от других. Движение у нас не 10 лет существует, ибо 1 человека назвать движением как-то трудно. По сути движение у нас еще только создаётся, находится на стадии формирования. И присоединяются к нам люди, которые сами что-то готовы активно делать, а не сидеть и ждать, когда им результаты на блюдечке поднесут. Такие как вы нам не нужны, так что можете идти, откуда пришли.

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 24, 2015 13:49

Чишко писал(а):Eugene
А соцрекламу в ПТЗ вы не заметили или намеренно не упомянули?

И чего вы сами достигли за свои сколько-то там лет жизни? Похвастать не хотите? Это таких как вы - миллионы, которые сами ни черта не делают, а только требуют результатов от других. Движение у нас не 10 лет существует, ибо 1 человека назвать движением как-то трудно. По сути движение у нас еще только создаётся, находится на стадии формирования. И присоединяются к нам люди, которые сами что-то готовы активно делать, а не сидеть и ждать, когда им результаты на блюдечке поднесут. Такие как вы нам не нужны, так что можете идти, откуда пришли.
что такое ПТЗ? как я уже упоминал читать все материалы на ваших ресурсах я не намерен, если есть что сказать конкретно ссылку на материал, но сказать судя по всему вам просто нечего.
перходя ко второму абзацу: я то чего да достиг, я наконец устроился на работу которая мне интересна и приносит достаточный доход, у меня есть настоящие друзья а не якобы до поры до времени, у меня наладились отношения с родственниками, и главное у меня есть девушка с которой у меня замечательные отношения, на мой взгляд это огромные достижения для рядового гражданина, и таких достижений у единиц населения и мало кто скорее всего таких достижений достиг среди ваших активистов, так что мне есть чем гордиться а вам пока нечем, и да на блюдечке я ничего не жду а поэтапно добиваюсь своих целей, и да нам с вами не по пути, посылать в отличии от вас я вас не буду, работайте думайте может перейдете от слов к действиям тогда и я возможно стану вашим активистом, в пример достижений хочу рассказать о спортивных объединениях и объединениях за здоровый образ жизни в моём городе, я сам участником не являюсь но с некоторыми ребятами оттуда я знаком, так вот из кучки единомышленников несколько лет назад они приросли большим числом последователей, проводят массу мероприятий среди детей и молодежи находя средства на них среди спонсоров, показательными выступлениями собирают массу народа, регулярно совместно занимаются спортом на открытом воздухе (причем за несколько лет участников этих вылазок в парк для пробежки и спортивных состязаний увеличилось раз в десять) вот это достижения! достижения не словами и писаниной на сайтах а своими действиями и личным примером, для себя осилю цель регулярно заниматься спортом я разумеется приду к ним постоянным участником, а вам я да рассказывать о том какие вы правильные действительно не нужен вы и сами хорошо справляетесь с этой задачей, удачи вам в вашей деятельности надеюсь перейдете к действиям и добьётесь успехов

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт ноя 24, 2015 14:22

что такое ПТЗ? как я уже упоминал читать все материалы на ваших ресурсах я не намерен, если есть что сказать конкретно ссылку на материал, но сказать судя по всему вам просто нечего.
ПТЗ - Петрозаводск. Ссылка там же на странице, где и информация по дискуссионным клубам: http://mirbudushego.ru/dvizhenie/proekty.htm
перходя ко второму абзацу: я то чего да достиг, я наконец устроился на работу которая мне интересна и приносит достаточный доход, у меня есть настоящие друзья а не якобы до поры до времени, у меня наладились отношения с родственниками, и главное у меня есть девушка с которой у меня замечательные отношения, на мой взгляд это огромные достижения для рядового гражданина, и таких достижений у единиц населения
Кому интересно читать про твои обывательские делишки? Тоже мне, достижения, обычная обывательская жизнь. Ты вот скажи, что ты полезного для общества сделал, прежде чем к другим предъявлять претензии?
и я возможно стану вашим активистом, в пример достижений хочу рассказать о спортивных объединениях и объединениях за здоровый образ жизни в моём городе, я сам участником не являюсь но с некоторыми ребятами оттуда я знаком, так вот из кучки единомышленников несколько лет назад они приросли большим числом последователей, проводят массу мероприятий среди детей и молодежи находя средства на них среди спонсоров, показательными выступлениями собирают массу народа, регулярно совместно занимаются спортом на открытом воздухе (причем за несколько лет участников этих вылазок в парк для пробежки и спортивных состязаний увеличилось раз в десять) вот это достижения! достижения не словами и писаниной на сайтах а своими действиями и личным примером
Да-да, мы уже поняли, что ты лично нигде и ни в чем не участвуешь, только любишь поговорить о чужих достижениях. Наши активисты участвуют в подобных описанному тобой проектах и приносят реальную пользу людям, как в рамках движения, так и от себя лично. Для нас это обычное дело. Но это не является целью нашего движения, подобная деятельность относится к стратегии мелких дел, о ней хорошо написано в этой статье: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Но ты даже этим не занимаешься, а взялся критиковать. Обывательщина.
для себя осилю цель регулярно заниматься спортом я разумеется приду к ним постоянным участником
Ну-ну. Хорошо, если хоть так. Обычно те, кто от других чего-то требуют, сами ни на какую активность не способны, даже для собственного блага.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт ноя 24, 2015 15:45

Парадоксальное лицемерие.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт ноя 24, 2015 17:42

Гость, вам надо на работу в пионерлагерь устроиться - кучу увлекательных мероприятий проведёте, цветники разобьёте, стенгазеты оформите и будете собой ещё больше гордиться. У нас несколько иной горизонт целей и соревноваться с вами в ваших обывательских достижениях мы не собираемся.

Eugene

Сообщение Eugene » Пн ноя 30, 2015 9:18

ПТЗ - Петрозаводск. Ссылка там же на странице, где и информация по дискуссионным клубам: http://mirbudushego.ru/dvizhenie/proekty.htm
ссылку видел, не перешел подумав что там только разговоры на тему, ну вот после долгой переписки, и выслушав кучу грязи от вас якобы разумных людей я наконец получил хоть какой то ответ на свой вопрос, ну хоть чего то вы таки добились, хотя с таким отношением к людям у вас мало вероятно что получится добиться больших успехов тем более тех высоких целей которые вы перед собой ставите.
Кому интересно читать про твои обывательские делишки? Тоже мне, достижения, обычная обывательская жизнь. Ты вот скажи, что ты полезного для общества сделал, прежде чем к другим предъявлять претензии?
обывательская жизнь которая у большинства людей не удалась, а у меня чего то получилось таки добиться, а вот вы якобы разумные скажите что может сделать для общества человек у которого в семье и личной жизни никаких достижений нет? что может "ничто" сделать для общества полезного? да ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. добившись личного спокойствия хочу помочь обществу, лично в отдельности людям чем могу помогаю и помогал всегда, помочь обществу нужно присоединиться к какому-нибудь движение которое действительно может или поднять свое, для своего пока не обладаю достаточным свободным временем и к таким как вы якобы разумным у меня тоже нет желания присоединяться, буду искать.
Да-да, мы уже поняли, что ты лично нигде и ни в чем не участвуешь, только любишь поговорить о чужих достижениях.
да я можно сказать практически ни в чем не участвовал, я просто адекватно подхожу к выбору в чем принять участие а не бросаюсь во все подряд вроде как полезное, и поговорить любите как раз вы я просто спросил а вы вместо ответа начали длительное обсуждение непонятно с какой целью
Гость, вам надо на работу в пионерлагерь устроиться - кучу увлекательных мероприятий проведёте, цветники разобьёте, стенгазеты оформите и будете собой ещё больше гордиться. У нас несколько иной горизонт целей и соревноваться с вами в ваших обывательских достижениях мы не собираемся.
спасибо за совет но этот этап я уже прошел еще в студенческие годы, а ваши высокие цели с вашим подходом к их реализации и продвижению в массы никогда не достижимые горизонты

работайте над собой в первую очередь и может тогда добьётесь своих целей

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пн ноя 30, 2015 21:29

работайте над собой в первую очередь и может тогда добьётесь своих целей
Вот и попытались бы стать лучше, перестав для начала врать самому себе. Ведь всё, что вы тут понаписали - написано вами исключительно для самоуспокоения.

Eugene

Сообщение Eugene » Вт дек 01, 2015 8:44

Вот и попытались бы стать лучше,
чем и занимаюсь постоянно
а вот вы похожи на фанатиков слепо верящих в какую то идею и не идущих ни на какой диалог с другими мнениями, а ведь никакая идеалогия не является 100% истинной, не интересно мне с вами далее общаться ибо с такими говорить о чем либо бесполезно

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт дек 01, 2015 12:44

Eugene писал(а):
Вот и попытались бы стать лучше,
чем и занимаюсь постоянно
а вот вы похожи на фанатиков слепо верящих в какую то идею и не идущих ни на какой диалог с другими мнениями, а ведь никакая идеалогия не является 100% истинной, не интересно мне с вами далее общаться ибо с такими говорить о чем либо бесполезно
Вам врать-то не надоело? Вы не пытаетесь стать лучше, вы пытаетесь выставить себя в лучшем свете - это разные вещи. При этом вы прибегаете к вранью, к оговариванию окружающих - то есть делаете разные нелицеприятные вещи. Это путь не к развитию, а к деградации.

Eugene

Сообщение Eugene » Ср дек 02, 2015 9:29

вот реально все ваши слова можно с такой же легкостью отнести и к вам, умеете с легкостью поливать грязью людей вместо общения и размышления чего я и хотел от вас но вам проще обосрать человека который не поддержал сразу вашу идеалогию чем вести беседу приводя адекватные доводы в свою пользу, что еще раз подтверждает что вы фанатики, неудачники по жизни а тут нашли идею и нашелся смысл жизни, правду слышать конечно тяжело но к сожалению она такова

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.