ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Для тех, кто не согласен с созданием партии патриотов

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Пн дек 15, 2014 20:05

Рустам,если будешь нести хозяйские обязанности и ответственность за их исполнение -я согласен.
тут понадобится декларация обязанностей и конечно прав -и твоих и моих--и вперед , под руководством я готов.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн дек 15, 2014 21:30

Rustam писал(а):Ну если ты настаиваешь, то для тебя я буду хозяином.
Тонко, и толсто одновременно : )

Гость

Сообщение Гость » Ср апр 20, 2016 21:40

я вижу только желание того, чтобы Россия была РОССИЕЙ! Но вы покажите хотя бы одного человека в России, кто бы не пожелал ей процветания!?? но какова цель!? её я не вижу, как в прочем нет её и у правительства!!! - рулит - куда кривая выведет!! не понятно - на каком духовном ли, идейном ли фундаменте будет строиться Новое Государство: -изме, -тии, -гии или иной духовной бредятине...! путин говорит, что этим фундаментом будет православие, РПЦ, что закон Христа выше Конституции...! бред! но забыто главное условие любого начинания: Знание Истины, достижение которой и является целью любого Разумного человека! а вот здесь и вырисовывается проблемка: где взять Разумного Человека в подавляющей массе безумных?

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Ср апр 20, 2016 21:52

путин разве так сказал?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср апр 20, 2016 22:38

Знание Истины, достижение которой и является целью любого Разумного человека! а вот здесь и вырисовывается проблемка: где взять Разумного Человека в подавляющей массе безумных?
Масса хоть и подавляющая, но разумные люди, либо тяготеющие к разумному мировоззрению, там есть.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Чт апр 21, 2016 21:17

тяготеть то можно, но лучше бы знать что такое разумность.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.