ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Обмен ссылками с дружественными ресурсами

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Ответить
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Обмен ссылками с дружественными ресурсами

Сообщение БСН » Чт фев 27, 2014 6:14

Эта тема создана для предложений по обмену ссылками с дружественными ресурсами.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Пт мар 07, 2014 9:00

Я так понимаю, что в свете моих представлениях о разумной коалиции, этой деятельностью следует заняться мне.
А где собственно будут размещаться ссылки, на главной или на странице "Ссылки"?
Нужно ли ранжирование по степени разумности, или в хронологическом порядке лучше?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт мар 14, 2014 21:57

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Данный сайт предложил обмен ссылками. Манифест почитал, там конечно всё вызывает споры и противоречия. Я об этом высказался товарищу, на что он предложил почитать другие статьи, так как в манифесте по его мнению должны быть одни воззвания. Я пока не знакомился, но вы скажите, может вы уже и так не захотите с ними обмениваться ссылками.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт мар 14, 2014 22:34

Данный сайт предложил обмен ссылками.
Вообще, они предложили сотрудничество, а не просто обмен ссылками. Правда, не понятно пока, каким именно может быть это сотрудничество.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт мар 14, 2014 22:48

Вообще, они предложили сотрудничество, а не просто обмен ссылками. Правда, не понятно пока, каким именно может быть это сотрудничество.
Ну да, я предложил, а он согласился. Больше от него никаких предложений о сотрудничестве не поступало.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт мар 14, 2014 22:55

Данный сайт предложил обмен ссылками.
Сайт, конечно, с заметным уклоном в эзотерику и общие благие намерения, но можно и поменяться. Добавил на них ссылку на этой странице.
Вообще, они предложили сотрудничество, а не просто обмен ссылками. Правда, не понятно пока, каким именно может быть это сотрудничество.
Попробуйте уточнить.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт мар 14, 2014 23:38

Попробуйте уточнить.
Пробовала. Вот ответ: "роды, виды и формы сотрудничество всегда можно, подумав, поискать (и вполне возможно, что найти) при условии взаимного интереса и желания. Если с вашей стороны они есть (а есть ли, вы не ответили) - можно будет думать."

То есть, видимо, человек и сам не знает. Можно подумать в целом, какое сотрудничество мы сами можем предложить другим ресурсам, которые не против этого.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Пн мар 17, 2014 8:24

БСН Это не вы такую партию создали?
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Там и разум и истина, все как вы любите :D

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт мар 18, 2014 12:30

Они добавили ссылку на нас, но только на русскоязычной версии. В англоязычной у них ни на кого ссылок не добавлено. Смотрим блок справа "наши партнёры". Они также предложили какую-то картинку или баннер вставить. Можно выбрать какой, а то просто ссылка - это не очень презентабельно и заметно.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

АБ

совет-8

Сообщение АБ » Пн мар 24, 2014 10:59

Я из Совета-8. Обменивались с Рустамом мнениями в Вконтакте, он предложил перенаправить диалог сюда. Копирую мой последний пост:Рустам, почитал внимательнее материалы вашего сайта. есть вопросы - не по теории, тут-то всё понятно, а следующие:
1. Вы уже зарегистрировали партию за эти четыре года? Если нет, то почему?
2. Проводили ли вы какие-то акции, мероприятия и пр. И, что актуальнее, собираетесь ли их проводить в ближайшем будущем?
Ибо, конечно, моменты сотрудничества могут сложиться через совместные действия, прежде всего. Т.к. теория, во-первых, суха, как известно. А, во-вторых, есть, конечно у нас и сходства, но есть и явные различия.
Мы действуем в соответствии с тем алгоритмом, что видится мне оптимальным для развития движений/организаций. В 2012 создали теоретический базис. В 2013 официально зарегистрировались (это необходимость, если есть социальная претензия на что-то) и сделали сайт. 2014 - время действий, именно над этим мы, прежде всего, сейчас размышляем и попутно координируемся с другими схожими движениями, т.к. в массовости действия - больше энергии и отклика.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн мар 24, 2014 11:28

АБ, у вас какой-то формальный подход. Мы не преследуем цель просто создать какую-то партию. Наша задача - создать реальное объединение мыслящих людей, разделяющих идеи разумного мировоззрения и разумного общества, которые будут действовать совместно и внедрять эти идеи в жизнь разными способами, а не просто проводя какие-то акции, чтобы потом сказать "а вот мы что-то делаем".
моменты сотрудничества могут сложиться через совместные действия, прежде всего. Т.к. теория, во-первых, суха, как известно.
Теория суха, если она написана для галочки, чтобы её читать, а не чтобы ею руководствоваться. И если нет сходства в замысле, как может быть сотрудничество в действии?

kheminda
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 7:16
Откуда: Юго-восточная азия
Контактная информация:

Сообщение kheminda » Сб апр 05, 2014 7:28

Неделание зла, достижение добра, очищение своего ума - вот учение просветлённых. (Будда)
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 14, 2014 15:51

На сайт "Пришло время культуры сознания" приглашаются все здравомыслящие люди доброй воли, сознающие эволюционную необходимость настоящего времени и готовые идти по пути разумного преобразования жизни исключительно в природном русле - созидающем.
РазумЛюбовь.рф/Gosti.htm

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.