ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Чат на тему Концепция перехода к разумному обществу

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Ответить
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Чат на тему Концепция перехода к разумному обществу

Сообщение БСН » Вт янв 18, 2011 9:09

Предлагаю всем желающим принять участие в чате на тему "Концепция перехода к разумному обществу". В этом чате вы сможете задать вопросы по данной концепции, высказать своё мнение об идеях, лежащих в её основе, обсудить те или иные тезисы. Я думаю, что это должно быть интересно всем мыслящим людям.

Точное время и дату чата не указываю специально - он будет организован, когда наберётся достаточное количество участников. Обычно мы проводим чаты в рабочие дни (понедельник - пятница) в 20:00 по московскому времени. Поэтому предлагаю записываться в этой теме, оставляя свои контакты (например, ник в скайпе или e-mail), чтобы мы могли вам сообщить о предстоящем чате.

Можно рассмотреть 2 варианта проведения чата - через скайп (голосовой чат) и обычный текстовый чат. Предпочтительнее, конечно, ваше участие в голосовом чате, однако если по каким-то причинам вы не можете принять участие в чате через скайп, запишитесь в теме, отметив, что хотите принять участие в текстовом чате. Такой чат может быть проведён отдельно, в дополнение к голосовому.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.