ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Идеология или концепция развития общества - ваши варианты

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Ответить
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Идеология или концепция развития общества - ваши варианты

Сообщение БСН » Пт ноя 05, 2010 7:47

Я считаю, что только концепция перехода к разумному обществу, изложенная на этом сайте, является единственно правильной. И это не только теоретический вывод. Я знакомился с многими идеями, авторы которых декларировали переустройство общества, спасение и возрождение России, но, к сожалению, во всех абсолютно заложены принципиальные заблуждения и противоречия. Ни одна из идей не является просто пригодной или конструктивной, даже в первом приближении. Однако, если вы считаете, что альтернатива концепции перехода к разумному обществу есть, пишите здесь варианты со ссылками, где об этом можно прочитать (если ваш вариант - не общеизвестная идеология, вроде марксизма). Мы почитаем, сравним и восхитимся или покритикуем.

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Пт ноя 05, 2010 10:14

БСН, а чем Вам моя концепция не угодила? Ведь других просто НЕТ!
Вернее есть, но без раскрытия. И если их рассматривать, то этот процесс растянется на милионы лет.
Вот Ваша концепция: Задаш вам конкретный вопрос , а в ответ только оскорбления и обиды. Что обсуждать?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.