ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Наша идеология для просто умных

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Наша идеология для просто умных

Сообщение БСН » Пн окт 25, 2010 20:45

Я заметил, что многие люди, читая сайт, задаются вопросом "А в чём смысл вашей идеи, я что-то не очень понял?". Действительно, я вспомнил, что забыл сказать важную вещь. Дело в том, что то, что написано на сайте - это написано не просто для умных, а только для очень умных. Если вы же вы умный, но не очень умный, а просто умный, для вас это может быть слишком сложно. Поэтому здесь я напишу суть нашей идеологии для просто умных.

Дело в том, что все проблемы в нашей стране, да в мире в целом, от идиотов. Посудите сами - разве можно было взять страну, которая была великой державой, занимала второе место в мире по промышленному производству, имела мощнейщую армию, да взять и развалить, как саму страну, так и почти всю промышленность в ней, в придачу с наукой, медициной, образованием, ЖКХ и т. д. и т . п., без идиотских решений? А ведь идиоты не только во власти, потому что как, если бы в народе не было идиотов, он пропустил бы к власти других идиотов и дал проводить им свои реформы? Да и после, как последствия реформ стали понятны даже некоторым идиотам, всё равно ничего не делал бы, и продолжал голосовать за Ельцина, Путина, Медведева и "Единую Россию"? Итак, в идиотах и идиотизме и есть корень проблемы. Ничего не получится сделать, пока не будет искоренён идиотизм. Чтобы искоренить идиотизм, мы делаем следующее - мы собираем всех, кто не совсем идиот, чтобы заменить идиотов во власти на не совсем идиотов и начать принимать не совсем идиотские решения вместо полностью идиотских. Только в этом случае у нас будет шанс на спасение России. Кроме того, у нас в планах после спасения России заняться перевоспитанием идиотов, чтобы наш народ хоть чуть-чуть поумнел, а ситуация, к которой пришла Россия сегодня, не повторилась затем снова.

Ну вот, в общем-то и всё, надеюсь, товарищам просто умным будет доступно, но если что-то всё-таки непонятно, то спрашивайте, не бойтесь.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пн окт 25, 2010 23:09

Браво!=) Честно говоря, поражаюсь вашей выдержке и терпению. У меня просто сил душевных не хватило бы... Теперь буду всех "непонятливых" отсылать сюда. =)

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Вт окт 26, 2010 10:37

БСН, почему Вы Исключили "РАЗУМНЫХ"?

А ВЫ , вытекает из текста, САМЫЙ УМНЫЙ?????

Чёрт побери, кто же я по вашей квалификации?.......

Слабость? не хватка АРГУМЕНТОВ?

ПРАВДЫ нет в обществе, а ВЫ говорите о каких то аргументах!

Всё относительно! Вы думаете, что это аргумент, а другой оценевает
это как чушь! Такова жизнь!

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт окт 26, 2010 11:40

Странно, хомячки и тролли удивительно живучие и всеядные. Питаются даже теми постами, переварить которые заведомо не в состоянии...

Анатолий Пушкин, на вашем месте я поступил бы умнее, написал бы заранее 10-20 постов с таким содержанием как у Вас. Каким бы не была тема на этом форуме, берете ЛЮБОЙ из сочиненных вами заранее постов и копируете его в качестве ответа. Поскольку осмысленное содержание отсутствует полностью, это 100% гарантирует, что ответ не будет противоречить теме. То есть можно и лицом потрясти и придраться трудно, ведь ключевые слова в тексте присутствуют.

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Вт окт 26, 2010 12:36

Zealint , а кто или что вы?
Zealint, советую вам поличиться от ФЛУДА , тоесть от "запора мысли" и "поноса слов".

Вы пришли на сайт "Мир будущего" не для разумного общения, а для блуда и флуда! Благо ума для этого не надо.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт окт 26, 2010 13:21

Если взяли на себя функцию тролля, вам сначала следует поучиться этому у старших.
Анатолий Пушкин писал(а):Zealint , а кто или что вы?
Zealint, советую вам поличиться от ФЛУДА , тоесть от "запора мысли" и "поноса слов".
Вот вы не смогли переварить смысл первого поста в этой теме, и предлагается всем ознакомиться с тем, что получилось у вас в результате этих попыток переваривания. Каким словом я должен это назвать и почему мы должны смотреть на ЭТО?
Анатолий Пушкин писал(а): Вы пришли на сайт "Мир будущего" не для разумного общения, а для блуда и флуда! Благо ума для этого не надо.
Да, я вижу, что не надо.

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Вт окт 26, 2010 13:30

Zealint, "тьфу на тебя"!
Не встревай! Не с тобой, не умный - не разумный, разговаривают!

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт окт 26, 2010 19:29

БСН, почему Вы Исключили "РАЗУМНЫХ"?

А ВЫ , вытекает из текста, САМЫЙ УМНЫЙ?????

Чёрт побери, кто же я по вашей квалификации?.......

Слабость? не хватка АРГУМЕНТОВ?

ПРАВДЫ нет в обществе, а ВЫ говорите о каких то аргументах!

Всё относительно! Вы думаете, что это аргумент, а другой оценевает
это как чушь! Такова жизнь!
Анатолий Пушкин, хватит тупить. Вы даже на простого умного не тянете, это уже давно понятно.

Zealint, это не тролль, это обычный крикливый болтун, одержимый мелкими амбициями. Такой тип был весьма распространён в позднем СССР. Подобный тип мне напоминает Сатанеева из фильма "Чародеи", когда в самом конце фильма он там пытается пафосно выступать.

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Вт окт 26, 2010 23:24

БСН, и всё, что Вы ИМЕЕТЕ сказать на мои вопросы?
Жуть не то и мало.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср окт 27, 2010 1:59

БСН, и всё, что Вы ИМЕЕТЕ сказать на мои вопросы?
Этого более, чем достаточно. Вы же сами за краткость, разве нет?

Анатолий Пушкин
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 15:29

Сообщение Анатолий Пушкин » Ср окт 27, 2010 8:41

БСН, Ну не ОДНОГО СЛОВА ответа на мои вопросы, это уж слишком коротко!

Это ВУНДЕР КИНДЕР ГЕНИАЛЬНО!

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн окт 22, 2012 12:39

Хочу заступиться за, Анатолия Пушкина. Кому-то трудно воспринимать концепцию, например, недостаток образования или просто склад ума не подходит для имеющейся формы изложения. Оп, видим эту тему, а тут глумление какое-то. Если трудно, значит не очень умный, значит на вот - для идиотов. Вот он и пишет ответ в том же духе.
Вы же накинулись и давай пинать не разобравшись, а говорите "нет мы не такие, мы пинать не будем".

Как-то не очень удобно сообщения в этой теме оставлять, кто не понял концепцию, тот идиот что ли. Проблема в том, что кто понял, тот не внесет нового, а кто не понял начнет разбираться и укажет где остались недоработки, так что не стесняйтесь быть "не очень умными".

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 22, 2012 14:53

Вы не увидели главную проблему. Есть большая разница между "не понял" и "не захотел понимать". И потом, тот, кто не разобрался едва ли сможет указать на недоработки. Тот, кто разобрался, как раз сделать это сможет. Зачем переворачивать реальность с ног на голову?

И вообще, причём тут умный / не умный? - осталось загадкой...

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн окт 22, 2012 16:16

Zealint, а вы допустите, что где-то в основах концепции закралась ошибка, мешающая пониманию оной. Тогда все встанет на свои места.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 22, 2012 18:48

Нет, тов. malexej, не допущу. Если что-то мешает пониманию, то почти в 100% случаях это тупость или нежелание что-то делать. А ошибки можно обнаружить, если думать головой. Они не мешают это делать.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.