ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Почему вы не присоединились к движению за разумное общество?

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Почему вы ещё не присоединились к движению за разумное общество?

Я не мыслящий человек, я простой несознательный обыватель. Не рассчитывайте на меня.
0
Голосов нет
Я эгоист и буду решать прежде всего личные проблемы. Переустройство общества - это без меня.
0
Голосов нет
А зачем менять общество? Всё и так хорошо. Все описанные вами проблемы и угрозы преувеличены.
0
Голосов нет
Не знаю, может у вас и правильные идеи, но мне лень было в них разбираться. Может как-нибудь на досуге...
0
Голосов нет
Почитал сайт, но ничего не понял или не согласен с изложенным.
2
33%
Мне кажется, всё бесполезно. Ход идущих процессов не переломить. Так что не стоит и пробовать.
0
Голосов нет
В принципе, вы всё пишете правильно, но я пока ещё не решился. Может, немного попозже.
0
Голосов нет
Что-то другое (желательно написать в теме).
4
67%
 
Всего голосов: 6

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб янв 18, 2014 19:44

jasvami писал(а):Я пришел направить вас(человечество) на путь истины и тем, - самому совершенствоваться.
Ну так исправляй. А то только хнычешь пока что как ребёнок. Взялся за сложное дело - делай его, а не сопли детские размазывай.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб янв 18, 2014 19:54

Rustam писал(а):
реновый из Вас психолог коль незнаете
1.А где я говорил, что я психолог?
2.Прочитал, дальше что?
1.Все прежнее Ваше сообщение,откуда я взял цитату, - претензия на знание психологии человека.
2. - Оно противоречит Вашему мнению по тому же вопросу.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб янв 18, 2014 20:08

Все прежнее Ваше сообщение,откуда я взял цитату, - претензия на знание психологии человека.
:shock:
Прямо даже не знаю, что и сказать, а диплом психолога дадите?
А не, хреновый же психолог-то. А вы-то сами дипломированный специалист в области психологии?
Оно противоречит Вашему мнению по тому же вопросу.
В чём именно заключается смысл противоречия, я его не вижу. Просвещайте меня, вы обещали.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб янв 18, 2014 21:43

Rustam писал(а): В чём именно заключается смысл противоречия, я его не вижу. Просвещайте меня, вы обещали.
Перечитывайте пока не увидите.
Просвещать Вас в области детских понятий, у меня нет времени

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Сб янв 18, 2014 21:53

Zealint писал(а):
jasvami писал(а):Я пришел направить вас(человечество) на путь истины и тем, - самому совершенствоваться.
Ну так исправляй. А то только хнычешь пока что как ребёнок. Взялся за сложное дело - делай его, а не сопли детские размазывай.
Я прекрасно понимаю, что истина в заблудшие умы так просто не вмещается. Они будут возмущаться, всячески увиливать, оскорблять несущего истину... , пока в них не проклюнется посеянное. И Ваши возмущения - тому доказательство. Можете возмущаться, жаловаться, отказываться от еды, бить посуду(как в "Кавказкой пленнице") , но это вам не поможет: коль семя посеяно, то уж прорастет, если почва не совсем каменная.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб янв 18, 2014 22:05

Перечитывайте пока не увидите.
Просвещать Вас в области детских понятий, у меня нет времени
Правильно, зачем что-то объяснять, можно же сдуру ляпнуть и выйти из беседы. Беги без оглядки :)

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс янв 19, 2014 5:10

jasvami писал(а):Я прекрасно понимаю, что истина в заблудшие умы так просто не вмещается.
Да, я вижу.

Флуд от malexej

Сообщение Флуд от malexej » Пн янв 20, 2014 11:11

Вот потому и не присоединился, что концепция МБ преподносится как истина, а ей овладевшие просветленные гуру просто видят вас насквозь.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Пн янв 20, 2014 13:14

Zealint писал(а):
jasvami писал(а):Я прекрасно понимаю, что истина в заблудшие умы так просто не вмещается.
Да, я вижу.
- Видит глаз да зуб не ймёт.
-Видите что не вмещаете, но ничего изменить не можете.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн янв 20, 2014 15:03

jasvami писал(а):- Видит глаз да зуб не ймёт.
-Видите что не вмещаете, но ничего изменить не можете.
Всё верно о себе пишешь.

Еркебулан
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 12:22

Сообщение Еркебулан » Чт дек 18, 2014 23:27

Уважаемый Сергей(БСН) я вроде присоединился к движению, теперь вижу что в спешке. И все же решение правильное, правда помощь от сообщества мне очень нужна. Я в сети через сотовый, да и сетью пользовался исключительно узко, потому неопытен. Не знаю к примеру разницу между отправленными и исходящими письмами в личном кабинете этого сайта.

Еркебулан
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 12:22

Сообщение Еркебулан » Чт дек 18, 2014 23:42

Я также сильно задумался о своей жизни, что происходит нередко!)) Вроде неглупый человек, имею моральные и нравственные принципы, постоянно растет понимание жизни и все же его этого самого понимания всегда недостает, когда встает вопрос: что и как делать дальше?

Еркебулан
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 12:22

Сообщение Еркебулан » Пт дек 19, 2014 0:01

А касательно конкретной помощи: в сети практически в ознакомительных целях бываю, общаюсь мало, финансово помочь, у меня они никак серенад ненапоются)). Узнавать о других движениях-неактивен политически, да и взгляды у меня немного религиозные. И все же несмотря на текущие сложности, при содействий с вашей стороны ситуация может измениться!)

Еркебулан
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 12:22

Сообщение Еркебулан » Пт дек 19, 2014 0:26

Так что пока читаю ваши статьи, обдумываю. Пока не представляю чем конкретно помочь, да и собственные проблемы решить бы. Оказывается теоритически искать решения собственных и общественных задач сильно отличается от таких в реальности на практике. Особенно мирового масштаба, при размышлений о котором ничего в звенящюю голову не приходит.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт дек 19, 2014 0:35

Так что пока читаю ваши статьи, обдумываю.
Вот с этого и начните. Прочитайте статьи, подумайте над ними, напишите с чем согласны, а с чем не согласны и почему (аргументированно). Для каждой статьи есть отдельная тема. Думаю, что с этого правильнее всего начинать.

Также вы можете связаться с любым из сторонников в социальной сети Вконтакте, если у вас есть проблемы с освоением именно этого форума. Вот наша группа: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] . В контактах группы смотрите сторонников движения, можете писать любому.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.