ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Интернет-дискуссия по теме "общество будущего"

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Ответить
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Интернет-дискуссия по теме "общество будущего"

Сообщение БСН » Чт авг 23, 2007 2:00

Состоится 28 августа (вторник) в 20:00 мск в чате. Адрес чата [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Примерная тема "Модели общества будущего и пути его построения". Приглашаются все, кому данная тема интересна.
Текст дискуссии после её проведения планируется выложить на форуме.

Парамонов Дмитрий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 2:00
Контактная информация:

Сообщение Парамонов Дмитрий » Пт авг 24, 2007 2:02

Хочу привлечь внимание к своей модели общеста будущего - общества подлинного народовластия [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт авг 24, 2007 2:22

Ну так, заходите в чат во вторник, как раз и обсудим вашу модель, в т. ч.

Парамонов Дмитрий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 2:00
Контактная информация:

Сообщение Парамонов Дмитрий » Пт авг 24, 2007 14:26

хорошо. постараюсь поучаствовать в дискуссии

ctc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 20:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ctc » Пт авг 24, 2007 22:14

Вообщем людей будет много (я наприглашал достаточно много) почти все сказали что постараются.
Мне одна знакомая предложила несколько подчатов по разным тематикам или направлениям.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб авг 25, 2007 4:25

ctc писал(а):Вообщем людей будет много (я наприглашал достаточно много) почти все сказали что постараются.
Мне одна знакомая предложила несколько подчатов по разным тематикам или направлениям.
Вот и замечательно. Рад ответам всех, кто выразил своё согласие принять участие.
А наприглашали, ктстати, откуда - с сети или с реала? Насчёт подчатов пока не вижу смысла, т. к. это всё у нас организуется для того, чтобы попытаться к некому общему знаменателю или видению темы придти, но у меня другой замысел есть - если всё это пройдёт нормально во вторник, можно сделать такие дискуссии в некоторой мере регулярными, и как раз проводить затем обсуждения по разным темам.

Парамонов Дмитрий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 2:00
Контактная информация:

Сообщение Парамонов Дмитрий » Сб авг 25, 2007 4:26

ctc писал(а):Вообщем людей будет много (я наприглашал достаточно много) почти все сказали что постараются.
Мне одна знакомая предложила несколько подчатов по разным тематикам или направлениям.
А такие мероприятия уже проводились? Насколько успешно? Предлагаю для начала ограничиться одним чатом и одной темой. Если пройдёт успешно (кстати, а как будем изверять успех), то можно повторить столько сколько нужно.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб авг 25, 2007 4:54

Парамонов Дмитрий писал(а): А такие мероприятия уже проводились? Насколько успешно? Предлагаю для начала ограничиться одним чатом и одной темой. Если пройдёт успешно (кстати, а как будем изверять успех), то можно повторить столько сколько нужно.
Именно это я и имел в виду.

ctc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 20:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ctc » Сб авг 25, 2007 16:32

Поддерживаю.

Приглашал по сети.

Парамонов Дмитрий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 2:00
Контактная информация:

Сообщение Парамонов Дмитрий » Сб авг 25, 2007 17:16

БСН, прошу рассмотреть возможность вывесить ссылку на [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] на Вашем сайте в разделе Ссылки

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.