ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Символика Мира Будущего

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт фев 17, 2015 0:02

Может, предложить в группе? Вдруг кто из потенциальных участников или просто завсегдатаев группы предложит вариант?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 17, 2015 0:05

Я в таком подходе уже давно разочаровался. Надо делать самому, а не ждать, пока сделает кто-то другой, так как в 99% случаев другой делать ничего не будет.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт фев 17, 2015 0:09

Время не пришло для создания символики. У нас задачи другого уровня сейчас, нам идею донести нужно.
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 17, 2015 0:16

В принципе согласен. Давай тогда пока твой вариант вступления оставим, только изменим его чутка, чтобы там где-нибудь название видеоролика было.

У тебя есть макет вступления или ты сможешь его повторить?

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт фев 17, 2015 18:08

Рустам, я выкладывал ролик по кускам, нужно было сразу замечания делать. Кроме того, я еще должен принести жертву компьютерному богу, который помог моему ноуту вынести на себе все тяжести работы с видео. Нет, сделать конечно можно, но времени эта малозначащая переделка займет немерено и отчего-то отчетливой необходимости я в этом не вижу.
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 17, 2015 18:25

Рустам, я выкладывал ролик по кускам, нужно было сразу замечания делать
Ты меня не понял. Я не имел в виду, что надо править твой ролик. Я сказал, что мы будем использовать твой макет для дальнейших роликов, но там надо найти место для названия. И я не говорю, что это надо сделать сейчас. Это надо сделать вообще. Должен быть макет вступления, в котором мы правим только название ролика и всё.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт апр 08, 2016 14:01

Сделала простенькую визитку на конструкторе, можно пока такую использовать:
Изображение

Просто мне часто приходится ходить на разные встречи, визитки по такому случаю необходимы. Может, кто-то еще захочет распечатать и раздавать. Контактные данные, разумеется, можно подставить свои, а можно вообще убрать, оставить ссылку на сайт.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.