ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Тематические голосовые чаты - приглашаем к участию

обсуждение вопросов, связанных со взаимодействием, сотрудничеством и координацией действий на пути построения лучшего общества

Модератор: was bornin

Закрыто
БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Тематические голосовые чаты - приглашаем к участию

Сообщение БСН » Сб ноя 21, 2009 8:42

Внимание! С этой недели мы начинаем проведение тематических голосовых чатов-дискуссий. В ходе этих дискуссий будут обсуждаться темы перехода к разумному мировоззрению и разумному обществу, возрождения нашей страны и прочие сопутствующие вопросы. Приглашаются все желающие.

Как подключиться к дискуссии?

Для проведения дискуссий будет использоваться система Mumble.
Используйте версию 1.1.8, которую можно скачать [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] (Закачка начнётся автоматически, проявите терпение во время загрузки страницы...).
И читайте ПОЛНОСТЬЮ [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Чтобы подключиться, надо создать новое соединение:
Label: скорее всего любой, но у меня [0000000000000000][Mumble.ru] Russian Public Server
Адрес: mumble.ru
Порт: 64738
Имя пользователя: любое ваше имя.
Пароль: НЕ НУЖЕН (это только для админа)

Если программа спросит что-то (yes, no), нажимайте YES. Первый раз всегда так.

После входа нужно, в первую очередь, отыскать себя в этой куче геймеров, которые обсуждают рейды на драконов и пр. (мы арендуем сервер для геймеров - другого нету). Затем найти нашу комнату, которая называется Mirbudushego и мышкой перетащить себя туда. Внутри окажется еще одна комната - конференции. Пока не буду объяснять, зачем столько комнат, но потом будет еще одна для невозможности заходить кому попало.


Первая пробная дискуссия состоится 22 ноября 2009 года (воскресенье) в 19:00 (по МСК), её тема:

Переходный период от сегодняшнего неразумного общества к разумному
Последний раз редактировалось БСН Ср окт 13, 2010 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб ноя 21, 2009 15:23

Я не могу по воскресеньям -(
Объединяем мыслящих людей.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс ноя 22, 2009 2:54

А когда можете?

AlexB
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:04

Сообщение AlexB » Вс ноя 22, 2009 14:30

Постараюсь быть вовремя, возможно, ещё приглашу товарища.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн ноя 23, 2009 8:02

Тему можно удалять. Будем думать, как общаться через скайп. Вечером изложу свои соображения.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пн ноя 23, 2009 10:17

в любой остаьной день
Объединяем мыслящих людей.

Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 23, 2009 14:59

Как жаль что не могу участвовать :-((((((
Я просто не умею пользоваться всеми этими штуками :-((((
Может быть кто-то из вас выложит итоги конференции?
Или напишите мне tsats72@mail.ru подробнее о сути диалога.
С уважением Иван Илларионович Гециу

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт дек 29, 2009 23:31

30 декабря в 19.00 по московскому времени будет проводиться голосовой чат, тема обсуждения, как обычно, построение разумного общества. Для желающих принимать участие просьба указать свой логин в скайпе.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб янв 02, 2010 2:26

На 3 января, 19:00 мы наметили тематический чат (развитие движения на этом чате обсуждать не планируется), тема чата "Экономика общества будущего", также я отвечаю на вопросы по концепции перехода к разумному обществу.
Желающим участвовать в чате просьба указать свой логин в скайпе.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн янв 11, 2010 9:45

На 12 января, 19:00 (по московскому времени) мы наметили продолжение тематического чата на тему "Экономика общества будущего". Будем пробовать организовать голосовой чат через скайп, тестирование, которое провели я и товарищ Zealint, вроде бы прошло нормально, но 100%-ной уверенности в том, что качества звука будет приемлемым на конференции, нет, так что в качестве запасного остаётся текстовый вариант.
Для участия в конференции приглашаются все желающие, чтобы вас подключили к конференции, просьба заранее записаться и указать свой логин в скайпе.

Mulder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 2:16

Сообщение Mulder » Вт июл 27, 2010 17:47

Дублирую здесь :)

Год назад я провёл эксперимент по соединению радио с голосовым чатом. Эффект превзошел все ожидания.
У нас есть независимый бесплатный [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], есть желание развивать этот полезный инструмент, послушать идеи других движений и сообществ. Так что нет причин не возобновить эти мероприятия :wink:

Закрыто
Тут будут похожие посты. Загружаются.