ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Собственность на средства производства - частная или общая?

совместный поиск ответов на разные архиважные и актуальные вопросы

Модератор: was bornin

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вт ноя 16, 2010 20:34

Unmasker писал(а):Земля не оскудеет если каждому человеку дадут участок для строительства дома. И лес не пропадёт, если отдать часть леса людям.
Очевидно, Unmasker только недавно прилетел с Марса. Зачем строить дом, если в глубинке за 500 рублей можно купить целую деревню. Без людей, естественно. В средней олосе земля повсеместно брошена и зарастает кустарником. Народ либо сбежал, либо спился и не может работать. Много ли в России найдется людей, способных построить дом из леса? Все это страшные последствия правления маргиналов-большевиков отменивших Право частной (семейной) собственности на средства производства. Без них на земле человеку нечего делать. Только спиваться. Не мое - значит не мое. Тем более, если это принадлежит подлым бюрократам. Это как Карл Маркс писал:
У бюрократии в руках государство. Это ее частная собственность.
хотя бы и все, но не я.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт янв 17, 2014 23:52

ОФФТОП:
Чишко писал(а):Как может обесцениться лес? Люди перестанут пользоваться туалетной бумагой?
Ответ на ваш вопрос "да, перестанут". Не буду здесь расписывать о вреде туалетной бумаги, вот [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]. Правильнее использовать биде (подмываться). Обсуждение этого вопроса я начинать не собираюсь, просто хотелось вас поправить.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Сб янв 18, 2014 0:14

Это точно оффтоп)
Вопрос был риторическим и смысл содержал в себе несколько иной.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб янв 18, 2014 0:22

Это точно оффтоп)
Вопрос был риторическим и смысл содержал в себе несколько иной.
Конечно, я понял ваш ответ в целом, но так хотелось ответить :) Не удержался в общем.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.