ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Предложите тему для обсуждения

совместный поиск ответов на разные архиважные и актуальные вопросы

Модератор: was bornin

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс ноя 14, 2010 20:23

БСН писал(а):Леван, вы меня не прогоните, я вот я вас могу прогнать запросто.
Кто же этого не знает?
БСН писал(а):Почему бы вам не создать свой форум для демагогов и перестать мусорить тут?
А почему бы Вам от демагогии и оскорблений не перейти к нормальной, научной критике моих тезисов. Демагогия и оскорбления свидетельствуют об отсутствии у Вас аргументов, а то бы Вы не замедлили ими воспользоваться. Ну я признаю: я дурак, псих ненормальный, но тезисы-то остаются. Кстати, они не мои и взяты из книг. Хотя бы тот же принцип обратных связей. Н.Винер, Колмогоров, Берг, Петрушенко - это, по Вашему, тоже дураки и психи?
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн ноя 15, 2010 18:00

Демагогией, оскорблениями и интригами занимаетесь тут только вы, товарищ Леван. Чувствуется партийная школа. Советую вам прежде чем пытаться продолжать дискуссии здесь, заняться прежде всего исправлением дефектов вашей психики, вынесенных оттуда.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн ноя 15, 2010 18:51

Леван писал(а):научной критике моих тезисов
А я между делом напоминаю читателям, что Леван даже не подозревает о том, что такое наука. Поэтому ему что научно, что ненаучно объяснять бесполезно. Когда человек не знает то, о чём говорит, он будет приписывать этому свой собственный смысл, дополнительно убеждая себя в правоте. Вот и здесь, абсурдность его тезисов всем нормальным людям понятна, а ему - нет. Объясните, дескать, научно. Ну вот это как в случае со школьником, который требует, чтобы ему высшую математику за 2 минуты на перемене объяснили, а разбираться самостоятельно дома с учебником он не хочет (там же демагогия сплошная). А если не смогут объяснить, значит преподаватель - дурак. Так, Леван? Сейчас брызгать будет, смотрите...

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Чт дек 02, 2010 12:24

ВАСЯ писал(а):Если завтра над миром нависнет угроза уничтожения ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Астероидом - сколько времени потребуется проболтать , чтоб выбрать управленцев?
И как собираетесь мобилизовать народ, который привык , что от болтунов помощи нет , а одна болтовня?
Не , ну конечно же - разве это тема для обсуждения РАЗУМНЫХ?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт дек 02, 2010 14:00

Не , ну конечно же - разве это тема для обсуждения РАЗУМНЫХ?
Вася, у меня такое подозрение, что болтун - это как раз вы.

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Чт дек 02, 2010 16:07

Да ты посмотри на те горы хлама , которые пришлось тебе наворотить . расписываясь в собственном бессилии и попытках свалить вину за происходящее на всех, кроме себя!
Тут уже эпитетом "болтун" не обойдёшься :)

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт дек 02, 2010 19:34

Дурак ты, Вася. Хлам только у тебя в голове и ты его везде разбрасываешь, потому что ничего другого не умеешь делать. Шёл как бы ты вообще нафиг и не мусорил тут.

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Пт дек 03, 2010 15:44

Да тут незаметно.Вагоном больше - вагоном меньше.
Разумный ты наш.:)

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Пн янв 03, 2011 2:05

тема для обсуждения?
1 - что можно обсуждать, а что нельзя и почему?
2 - примеры вопросов для обсуждения, которые взаимосвязаны с вопросами первого пункта:

разрушительная роль религий и оккультизма в цивилизациях вообще и в частности, в отдельно, взятом времени месте её главенства в управлении. (исторический обзор роли религий и оккультизма, как исходной позиции его в религиозных ассорти, на основе опыта в организации послушных масс населения и простотой манипуляции ими для всевозможных целей завоевания )

роль науки в реализации повышения общеобразовательного уровня населения для самоопределения способностей и возможностей выбора места необходимости их применения.

( имея в виду, что качество НТП определяется применением его в прогнозировании главных направлений развития человека и его взаимодействия с окружающей средой, на базе анализа статистических данных о состоянии сегодняшнего взаимодействия человека с окружающей средой. )

наверное, пока достаточно вопросов для предварительного обсуждения.
..

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Ср янв 12, 2011 23:13

как предварительное замечание к дополнительными возможностям обсуждений тем на форуме сайта МИР БУДУЩЕГО в разговорной форме

вот такие вопросы и темы были предложены мной 3.01.2010 здесь в "аналитическом разделе" форума
kenmore писал(а):тема для обсуждения?
1 - что можно обсуждать, а что нельзя и почему?
2 - примеры вопросов для обсуждения, которые взаимосвязаны с вопросами первого пункта:

разрушительная роль религий и оккультизма в цивилизациях вообще и в частности, в отдельно, взятом времени месте её главенства в управлении. (исторический обзор роли религий и оккультизма, как исходной позиции его в религиозных ассорти, на основе опыта в организации послушных масс населения и простотой манипуляции ими для всевозможных целей завоевания )

роль науки в реализации повышения общеобразовательного уровня населения для самоопределения способностей и возможностей выбора места необходимости их применения.

( имея в виду, что качество НТП определяется применением его в прогнозировании главных направлений развития человека и его взаимодействия с окружающей средой, на базе анализа статистических данных о состоянии сегодняшнего взаимодействия человека с окружающей средой. )

наверное, пока достаточно вопросов для предварительного обсуждения.
кроме того, могу привести свой опыт решения проблем житейских с помощью рпц и других христианских видов религии, включая исходную форму их - иуадизм даже с приложением каббала и в трактовке лайтмана и далее множество про-оккультно-мистических способов чего только угодно для кого и для чего.

для ознакомления с исламом бегло прочитала и "каран" и все истории, связанные с его написанием.

таким образом могу заметить, что все приложения к религиям с прописями и проповедями содержат множество разных указаний и рекомендаций, казалось бы, об одном и том же:

- как надо, что бы потом лучше было и тебе и всем, внезависимости КОГДА и ГДЕ, лишь бы собрать послушную массу побольше и подальше от понимания для кого что и как лучше применять наставления знающего все, что в потребности для бога, а что нет

ИТОГИ ТАКИХ ПРОПОВЕДЕЙ И УКАЗАНИЙ ПРИВЕЛИ К ПОЛНОМУ НАГЛЯДНОМУ ИТОГУ ОДНОМУ ДЛЯ ВСЕГО АССОРТИМЕНТА и религий и всего про-оккультного с ними и вопрос с какой "духовной" позиции обсуждать теперь МИР БУДУЩЕГО открыт или как? .

только базовое образование на материалистической-атеистической основе , полученное мной в школе и МГУ во время СССР, помогали мне в опыте поисков "духовной-божьей помощи" не увязнуть в религиозном ассорти, как "болоте поповщины" со всеми его про-оккультными "спасительными таинствами" и в итоге предложить выше указанные вопросы и темы для обсуждения на форуме сайта МИР БУДУЩЕГО.

весь опыт моей жизни в СССР и за рубежом, включая опыт научной работы с применением выбора для чтения литературы по интересу для темы работы, могу привести свои выводы из своего опыта работы с литературой и СМИ, как в традиционном оформлении, так и в новой форме - интернете, и при этом, как одной из составляющей СЕТИ связи, включая и скайп с голосовой формой её.

для начала, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ, как, когда и почему ВСЕ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ оказались и остаются СЕЙЧАС В СЕТИ КРИМИНАЛ=КАПИТАЛ,
обращаю внимание на то, что лично, у меня нет уверенности, что все виды информации, включая все и мои записи, как голосовые беседы, могут быть использованы не в искаженном виде. НАПРИМЕР?

примеры фальсификаций подписей, документов, и т.д. и т.п. включая и мистерии, конечно, приводить, наверное не надо
как выгодны мистерии, например, были и теперь с учетом "текущего кризисного момента" усиленный рост конфронтаций в глобальной СЕТИ КРИМИНАЛ=КАПИТАЛ

идет и борьба и за первенство и между религиозными лидерами и на очень удобном фоне взрывного характера миграционного процесса и "возрождения" всех мистификаций, в основе опыта истории всех ирелигий.

а разве нет такого исторического примера борьбы за лидерство и за массы влияния-манипулирования в любой религии и в частности, в ассорти христианских, а что уж про ислам и буддизм и все со своими методами "древней старины глубокой" под меню "кто мудрее" в затеях про-мафиозных игрищ?

подводя итоги еще раз повторю о своем сомнительном отношении ко всем СМИ, перепискам, записям, обсуждениям на форумах везде, где применяются информационных обмены, которые традиционно могут быть фальсифицированы, особенно в интернете.

P.S. почему я продолжаю свои записи в интернете?
как фон привычный - до сравнительно недавнего периода, привычка неосознанно принимать все предлагаемые формы "сюжетов" на свой собственный выбор их решений без учета использования их в чьих-то корыстных целях с полными искажением моего смысла, вложенного в выбор способа решения, а дневниковые записи давно стали привычкой и тренажером памяти.

обсуждать вопрос когда и для чего удобно или нет использовать сети-вязи, доступные для прослушки..просмотра..контороля..и всего что было и остается в применении спец-служб, наверное, нет смысла, с учетом всех моих записей здесь и разговоров по скайпу и не только..
..

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Пт апр 22, 2011 19:13

И чё ? Разумные не среагировали?
Видимо разум занят обработкой информации , которая считывается с экрана монитора и говорит о мудрости и красоте разумных пишущих.
В этом деле главное - не отвлекаться на всяких там . желающих приобщиться.Карма мутнеет )))))))))))

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт апр 22, 2011 19:46

И чё ? Разумные не среагировали?
Видимо разум занят обработкой информации , которая считывается с экрана монитора и говорит о мудрости и красоте разумных пишущих.
В этом деле главное - не отвлекаться на всяких там . желающих приобщиться.Карма мутнеет )))))))))))
Опа! Клоун вернулся. Зачёт, парень, давай ещё что-нибудь выдай : ) И позови ещё хомячков, скучно стало...

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Сб июн 18, 2011 15:15

Скучно - не то слово.
Просто бункер мясокомбината , заброшеный хозяевами, с остатками гниющих "разумов" безмозглых самовлюблённых "гениев" )))

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Сб сен 17, 2011 6:12

Предлагаю сформировать топ10 самых разумных писателей от "Мира будущего"
А также народный рейтинг путем опросов интернет-населения на форумах.

Этот рейтинг можно будет использовать для раскрутки будущей социальной сети.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб сен 17, 2011 8:56

топ писателей понятно, а под народным рейтингом что подразумевается?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.