ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Как патриотам прийти к власти

совместный поиск ответов на разные архиважные и актуальные вопросы

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Как патриотам прийти к власти

Сообщение БСН » Пт сен 30, 2011 19:50

Какой вопрос является сегодня наиболее актуальным для любого мыслящего человека в России? Каждый мыслящий человек видит, что Россия деградирует, разваливается, разворовывается и понимает, что при продолжении существующих тенденций у России нет будущего. Как спасти страну от окончательного развала и уничтожения? Очевидно, что эту задачу не может выполнить действующая власть, поскольку именно принятый ею курс и является одной из основных причин деградации, а фактическая идеология правящего режима - разграбление России. Поэтому задача спасения России фактически тождественна задаче смены коррумпированного криминально-олигархического режима на честных людей, патриотов России. Как этого добиться, нам и нужно разобраться.
Поскольку вряд ли на данный вопрос можно ответить кратко, оптимальным способом его обсуждения будет голосовой чат, в котором мы и приглашаем участвовать всех желающих. Чаты проводятся нами при помощи программы для голосовых чатов Teamspeak, установить и использовать которую быстро и просто, более подробная информация о чате в этой теме.
В то же время вы можете написать своё мнение по данному вопросу здесь.

v134
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 7:35

Как навести порядок в России

Сообщение v134 » Чт янв 05, 2012 6:32

Как навести порядок в России написано в теме с таким названием на этом форуме.
http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=1502
Там написано, какая должна быть общественная система в стране, какая должна быть международная система в мире, и что нужно для нормального душевного состояния.
Причина проблем в России - психологическая. Русские люди не могут жить нормально, когда не понимают жизнь. А не понимают жизнь люди оттого, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого люди не могут действовать самостоятельно и обдуманно и не могут сами управлять своим обществом. Причина - в незнании.
Теперь всё нужное знание известно. Оно написано в статье в этой теме. Сначала там описано устройство общества, а потом нужное знание.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт янв 05, 2012 19:52

Вы ничего не сказали по сути ни здесь ни в своей теме по ссылке. Обратите внимание на вопрос темы.
Объединяем мыслящих людей.

v134
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 7:35

Сообщение v134 » Чт янв 05, 2012 22:02

was bornin писал(а):Вы ничего не сказали по сути ни здесь ни в своей теме по ссылке. Обратите внимание на вопрос темы.
И здесь, и в теме по ссылке всего сказано по теме достаточно. Подробная пошаговая инструкция не дана, потому что, если человек сам понимает, что делает, то ему и так будет понятно, что делать, а если кто-то не способен в любом случае действовать самостоятельно, не может понять, что делать, и ему нужно, чтобы решал за него кто-то другой, то ему, наверное, нужен постоянный советчик, а не разовая инструкция. И рассказывать тоже, наверное, надо не ему, а советчику, если он, в конце концов, и решать будет.
Отсюда вывод - для пошаговой инструкции нет целевой аудитории, для одних она не нужна, другим она не поможет.
Причина проблем названа. То, как кто-то может со злонамеренными целями воспользоваться проблемами, - это дело другое, это уже следствие. Причина - это то, что делает это возможным. Причина названа. Способ устранения - тоже. Для удобства, чтобы не надо было делать уже сделанную работу по определению устройства государства, написано, как оно должно быть устроено. В добавлении к статье написано, как должна быть устроена государственная власть, и как без больших затрат можно менять устройство государства. Способы изменения государственной власти описаны в действующей Конституции, и если большинство людей будут делать это согласованно, то всё это можно сделать на основании Констиуции.
Чтобы навести порядок в России, нужно, во-первых, устранить причину, из-за которой порядка нет, и во-вторых, браться и наводить порядок.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср окт 17, 2012 13:27

---
Последний раз редактировалось malexej Сб янв 19, 2013 22:39, всего редактировалось 1 раз.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт окт 19, 2012 2:41

Прошу направьте, если есть куда, где план действий.
Вот сюда подайте заявку на вступление.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс янв 20, 2013 19:49

Я не был на чатах, так как узнал об этом проекте достаточно поздно, на мой взгляд. Радуюсь, что вообще узнал.

Моё решение выглядит следующим образом.
1) Создание "костяка" концепции. Что собственно автор сайта и статей БСН и без меня прекрасно понимает, ИМХО.
Такого рода "костяк" должен уметь объясняться по всей концепции и заставлять людей думать, причём начать с самых близких. Думаю что на этом форуме не удалось убедить ни одного ЭМ в неправильности мышления. Все кто был переубежден сделал это в силу того, что они тяготели к разумности с самого начала. То есть сюда на форум нужно привлекать ТРМ - это очевидно. Какое количество необходимо для следующего шага, это вопрос. 100 человек, 1000 человек? Я не знаю.
2) Допустим, что первый шаг выполнен и есть N человек по всей России и странах СНГ (других пока не в счет, не думаю, что их будет много). Нужно определить места сосредоточению членов форума (тех кто уверен в правильности концепции и понимает её). То есть к примеру. Я с Петрозаводска. Необходимо из N человек, чтобы где-то человек так K были в Петрозаводске. Город достаточно небольшой 300 тысяч плюс минус. Поэтому человек 5-10 думаю бы хватило для какой-то работы в городе. Отлично, значит этот шаг - это объединение не в виртуальном мире на просторах интернета, а уже в реальности. Эти люди должны обеспечить качественное проведение мероприятий, таких как семинары Zealint или Чишко. Нужно, чтобы в работу было вовлечено как можно больше разумных людей. Разумный человек сам по себе автономен и сильно не зависит от денег или ещё чего-то там. Возможно, что эти 5-10 человек и создадут первую партию с призывами к разумности ... Как-то так в общем.
3) Этот шаг для каждой организации в каждом городе достаточно уникален. Если уже создана некая группа/партия/движение, то они должны на деле показать преимущества РАЗУМНОСТИ. Необходимо детально разбирать проблем городов России. Нет смысла на мой взгляд решать проблемы России, не решая проблем в самых крупных городах. Люди - это ресурс, как правильно заметил БСН (если не ошибаюсь). В крупных городах людских ресурсов больше, значит и нужно это массе людей показывать преимущества разумного мышления на ДЕЛЕ. К примеру решение проблем проектирования дорого в городе. Видел парочку проектов по переходу на современные троллейбусы и системы функционирования этих троллейбусов. У меня такие задачи мелким делом язык не повернётся назвать. Так что это уже не стратегия мелких дел. Мы создаём проекты и предлагаем их в ту же городскую мэрию. Принять или не принять решают конечно они. Но нам никто не мешает всё это публиковать здесь или ещё где-то. Чтобы люди видели, что мы заняты проблемами России. В любом случае такого рода проекты станут основой в будущем при формировании идей, которые можно осуществить уже целостно во всех городах России.
4) Самые сложные шаги пройдены. Остаётся двигаться вперёд. Если будут созданы представители такой партии в подавляющем большитнстве городов России (крупные, малые не важно). То появляются возможности по приходу к власти в этих городах/сёлах/деревнях, будь-то председатель или ещё кто-то там, да хоть сенатор :)
Проблем ВЕЗДЕ полно и решать их нужно целостно. На этом этапе также нужно убедиться в том, что все по-прежнему понимают концепцию правильно. Подвести итоги деятельности в глобальных масштабах. Прошерстить всех кто придерживается концепции, не закрались ли среди них ЭМ или шпионы НАТО. В общем здес планируется своего рода реструктуризация и реинжиниринг, если требуются конечно.
5) Приход к власти в России в целом.
6) Приход к власти в мире.
7) Летим к Сириусу [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
8) ???????????
9) PROFIT

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс янв 20, 2013 19:51

Я не был на чатах, так как узнал об этом проекте достаточно поздно, на мой взгляд. Радуюсь, что вообще узнал.

Моё решение выглядит следующим образом.
1) Создание "костяка" концепции. Что собственно автор сайта и статей БСН и без меня прекрасно понимает, ИМХО.
Такого рода "костяк" должен уметь объясняться по всей концепции и заставлять людей думать, причём начать с самых близких. Думаю что на этом форуме не удалось убедить ни одного ЭМ в неправильности мышления. Все кто был переубежден сделал это в силу того, что они тяготели к разумности с самого начала. То есть сюда на форум нужно привлекать ТРМ - это очевидно. Какое количество необходимо для следующего шага, это вопрос. 100 человек, 1000 человек? Я не знаю.
2) Допустим, что первый шаг выполнен и есть N человек по всей России и странах СНГ (других пока не в счет, не думаю, что их будет много). Нужно определить места сосредоточению членов форума (тех кто уверен в правильности концепции и понимает её). То есть к примеру. Я с Петрозаводска. Необходимо из N человек, чтобы где-то человек так K были в Петрозаводске. Город достаточно небольшой 300 тысяч плюс минус. Поэтому человек 5-10 думаю бы хватило для какой-то работы в городе. Отлично, значит этот шаг - это объединение не в виртуальном мире на просторах интернета, а уже в реальности. Эти люди должны обеспечить качественное проведение мероприятий, таких как семинары Zealint или Чишко. Нужно, чтобы в работу было вовлечено как можно больше разумных людей. Разумный человек сам по себе автономен и сильно не зависит от денег или ещё чего-то там. Возможно, что эти 5-10 человек и создадут первую партию с призывами к разумности ... Как-то так в общем.
3) Этот шаг для каждой организации в каждом городе достаточно уникален. Если уже создана некая группа/партия/движение, то они должны на деле показать преимущества РАЗУМНОСТИ. Необходимо детально разбирать проблем городов России. Нет смысла на мой взгляд решать проблемы России, не решая проблем в самых крупных городах. Люди - это ресурс, как правильно заметил БСН (если не ошибаюсь). В крупных городах людских ресурсов больше, значит и нужно это массе людей показывать преимущества разумного мышления на ДЕЛЕ. К примеру решение проблем проектирования дорого в городе. Видел парочку проектов по переходу на современные троллейбусы и системы функционирования этих троллейбусов. У меня такие задачи мелким делом язык не повернётся назвать. Так что это уже не стратегия мелких дел. Мы создаём проекты и предлагаем их в ту же городскую мэрию. Принять или не принять решают конечно они. Но нам никто не мешает всё это публиковать здесь или ещё где-то. Чтобы люди видели, что мы заняты проблемами России. В любом случае такого рода проекты станут основой в будущем при формировании идей, которые можно осуществить уже целостно во всех городах России.
4) Самые сложные шаги пройдены. Остаётся двигаться вперёд. Если будут созданы представители такой партии в подавляющем большитнстве городов России (крупные, малые не важно). То появляются возможности по приходу к власти в этих городах/сёлах/деревнях, будь-то председатель или ещё кто-то там, да хоть сенатор :)
Проблем ВЕЗДЕ полно и решать их нужно целостно. На этом этапе также нужно убедиться в том, что все по-прежнему понимают концепцию правильно. Подвести итоги деятельности в глобальных масштабах. Прошерстить всех кто придерживается концепции, не закрались ли среди них ЭМ или шпионы НАТО. В общем здес планируется своего рода реструктуризация и реинжиниринг, если требуются конечно.
5) Приход к власти в России в целом.
6) Летим к Сириусу
7) ???????????
8 ) PROFIT

PS: Сообщение до этого как-то заглючило. Там была ссылка на википедию про Сириус, для тех кто не знает. Поэтому ссылку удалил и теперь нормально отправилось :(

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт фев 12, 2013 15:00

Как патриотам прийти к власти? Всем записаться в партию анонимных разумнологов, потом ждать, все должно получиться, главное не забудьте исправить свое сознание по концепции проекта МБ.

Рустам, если Вы реально хотите прийти к конструктивному диалогу, а не к пустой болтовне и демагогии, то надо сначала исправить ошибки в концепции МБ. Будете обсуждать?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 12, 2013 22:04

Рустам, если Вы реально хотите прийти к конструктивному диалогу, а не к пустой болтовне и демагогии, то надо сначала исправить ошибки в концепции МБ. Будете обсуждать?
Да, давайте. Короче нахрен эту концепцию, в ней определённо парадокс лжеца. Смотрите. Я сейчас стягиваю все их материалы. Отправляю вам по почте. Начинайте распечатывать. Будем перепроверять всё и убирать лишнее. Сначала думаю стоит исправить название. <<Мир будущего>> ахахах, да кто же так называет концепции?? У нас будет такое название <<Гегемония добра>>. Как вам? Я целых 0.1 секунды думал над этим названием.

Когда очистим концепцию от мусора, будем работать над...вы не поверите, но над своей 4-ёх уровневой концепцией!!! У меня уже есть наброски. Я внимательно записывал на бумагу все ваши посты, всю вашу мега конструктивную критику и понял, что здесь не так. Только я эти бумажки наверное потерял в тот момент, когда подтирал ими ... ой.

PS: Я с вами буду нормально общаться, если вы сделаете следующее:
1) Создадите тему с названием "критика концепции проекта Мир Будущего" (ну или как-то так)
2) Возьмёте исходные тезисы из статей БСН и прямо жирным будете выделять, что в них не правильно.
3) Вы должны использовать законы логики для доказательства ошибок (это необходимое условие)
4) Вы должны будете писать понятно, а не всякую муть из теории управления, которую и сами наверное не понимаете.
5) Вы извинитесь перед was_bornin за ваше низкосортное оскорбление. Не хочу иметь ничего общего с человеком, который необоснованно оскорбляет других людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт фев 12, 2013 22:29

Rustam, это правильный подход, но этим путем идти я уже пробовал, как не старайся - все удаляют. Было бы тут все так просто, по принципам чести и взаимного уважения, тут бы уже толпа народа сидела.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 12, 2013 22:33

Я видел пока, что только вы всё своё удаляете. was_bornin только полную чушь в птичий помёт переносит.

Так что повторите, я не видел.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср фев 13, 2013 7:10

Да, что я, тут как-то сам Артем Караваев в диалоге со мной разоткровенничался. После этого Андрею пришлось тщательно подчищать все, а Артему по ходу запретили со мной разговаривать.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср фев 13, 2013 11:20

malexej Это же, по вашей версии, один человек, зачем вы называете его разными именами? Кстати, вы не про тот случай, когда вы наводнили одинаковыми сообщениями весь форум? За это вас на другом ресурсе сразу бы забанили. А вы могли бы спасибо сказать, что за вами все подчистили. Сами же вы только мусорить можете.
Никакой критики мы от вас так и не дождались.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср фев 13, 2013 17:42

Вы опять ушли от темы и начинаете генерировать бред. Я вам даю последний шанс. Если хотите общаться именно со мной, то сделайте как прошу. Это не так уж и много, если подумать. Всего-то озвучить ошибки, которые вы нашли и извиниться перед человеком, потому что вы не правы.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.